Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,

 

это, конечно, небольшой плагиат - но мне очень нравится идея одной игры в Живом Журнале, в эту игру я бы с удовольствием бы поиграла на конфе!

 

Игра называется whose_house на предыдущие игры можно посмотреть по этой ссылке. У меня, к сожалению, нет Живого Журнала. и я играю часто как аноним.

 

Правила очень просты, а игра очень затягивает -

 

под ником типа Тайная-Я или под новым ником в темке вывешиваем 6-8 фотогафий наших квартир, домов итд. В течение трех-пяти дней у играющих есть возможность угадывать в какой стране живут люди, сколько у них детей, какой достаток, какие увлечения...

 

Это так захватывает, особенно интерсно читать это все загадывающему - он узнает очень много о своих вкусах, смеется над самыми нелепыми предположениями итд...

 

Желательно не облегчать задачу и фотографировать комнаты с видами из окна или прихожие с явным количеством пар обуви...

 


Фотографии можно присылать и мне на мыло, и их буду вывешивать я, если так проще!

 

Ну а через пять дней появляется автор загадки ( можно и анонимно) и сообщает всем, были люди правы или нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, желающих еще не нашлось????
мне бы квартирку пофоткать.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поиграю...давайте уже выставляйте интерьерчики кто-нибудь,да начнем! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже нравится эта игра в ЖЖ!
Только здесь, наверное, не получится играть под ником Тайная-я (он же вроде только для тайной комнаты).
А вообще, было бы интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поиграю...давайте уже выставляйте интерьерчики кто-нибудь,да начнем! :yess:

Так же с удовольствием поиграла бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×