Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Капушка, а почему ты Трип продала? Что не понравилось? Как ход у нее был?

 

Ну как тебе сказать..... :rolleyes: у меня конечно же нашлось много причин почему Трип срочно нужно поменять на другую коляску,основной стала та,что настала осень-зима и в теплом комбезе ребенка туда просто втискивать приходилось,она у меня сидела как селёдка в банке и тут,о чудо :D ,я увидела ТФК Багстер с широким сиденьем,но чтоб купить его надо было срочно продать Три,что я успешно и сдела и купила свой Бак,успела ещё до подорожания за 8000 р отхватить B) ,правда простоял он всю зиму в итоге,катали только по Мегам всяким и пару раз покрасовалась на улице,тяжеловато уже в нём мне двухлетнюю лялюку катать и отмывать его после каждой прогулки,так и стоит в уголке.Так его хотела,что продать просто не могу,будет ждать лет 5 ещё второго малыша....Кстати ,есть смыл,как считаете ,или продать всё же?
И кстати ход у Трипа был отличный,вообще на лето вариант один из лучших,я считаю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати ,есть смыл,как считаете ,или продать всё же?

Я бы продала :D .
Только представь сколько всяких новых колясок появится за 5 лет :rolleyes: . А эта уже устареет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
larakraft**, а чем Каллисто не устроила?

мама Поли**,

 

мне ручка высоко - под грудью :( (рост у меня низкий), неудобно везти, и , вообще, это оказался не мой тип коляски))))
а так , очень качественная , удобная и добротная трость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо :) А то я Топаз все еще хочу, испугалась - вдруг в них чего не доглядела? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капушка, у меня тоже баггстер с,я тожене хочу продавать ее,настолько нравится,еще до зимы постоит,а там посмотрим)) тоже думаю для второго оставить,но когда второй решит поселиться еще неизвестно :( ,я надеюсь на ближайшее самое время
очень довольна кстати коляской :P но капюшон бы доработала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капушка, у меня тоже баггстер с,я тожене хочу продавать ее,настолько нравится,еще до зимы постоит,а там посмотрим)) тоже думаю для второго оставить,но когда второй решит поселиться еще неизвестно :( ,я надеюсь на ближайшее самое время
очень довольна кстати коляской :P но капюшон бы доработала))

 

а что вам в капюшоне не нравиться? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капушка, не хватает окошка,хоть какого(если вдруг уснула,а это редко конечно) и подлинее капюшон хочется а то даже от солнца не особо прикрывает
а вы одевали их москитку когда нибудь? мне вот интересно как через нее дышать? :D не пробиваемая совершенно,мы начинаем отказываться уже от коляски,это только если ехать далеко то беру с собой,или бабушке нашей продукты привезти))) но скоро лафа эта у нее кончится,в сентябре идем в сад и никакой коляски вообще,помою,смажу и в сумку в уголок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капушка, только сейчас смогла фотки посмотреть. Мне нравится :)
А можешь еще Триумфа фотки сделать :mascha: .
Мне интересно на сколько сильно у него спинка откидывается и лего ли везти ее и удобно ли ребенку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой,капеллы не самые лучшие по качеству коляски,особенно колеса :crank: у нас в городе их много,ни на одной уже наблюдала гремящие колеса восьмёркой или того хуже,на сдвоенном колесе они смотрели в разные строны :wacko: так что...... B)

 

 

 

по легкости,Вит лёгкая,у меня была,вот продала недавно.В общественном транспорте с ней без проблем,да и в машину удобно было,но мне захотелось что-то покрепче и более классическое и чтоб спинка опускалась хоть немного и вот поменяла её на Мак.
а вообще чем коляска легче,тем менее она прочна...ИМХО :crank: это как правило аллюминий,а он кроме легкости имеет свойство быстро гнуться и ломаться

 


вот смотрю по форумам,в этом сезоне просто невероятно популярна Квик Смарт,девочки вроде довольны,легкая,компактная :mascha:
а вот вспомнила,самые легкие вроде Геоби,которые типа D888 или типа того,точного названия не помню,они тоже в маленькую сумочку складываются

 

Спасибо! Вариант с капеллой вычеркнут)

 

по отзывам, Вит и Геоби уж совсем "не проходимцы"... :pod-tches:
Мне нужно, чтобы летом, но по плохим дорогам.
А Смарт вроде по весу как Триумф, разве нет?
Буду на Коломенке в субботу, обязательно потрогаю)

 


M61sh,

 

такого рода коляски лучше не брать вовсе))))

 

Спасибо)
Что-то мне подсказывает, что это и к Seco Express относится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне подсказывает, что это и к Seco Express относится)))

M61sh,

 

:histeric::histeric::histeric: я даже не знаю, что ЭТО такое :histeric:, ноуверена, что не стоит брать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M61sh,

 

:histeric::histeric::histeric: я даже не знаю, что ЭТО такое :histeric:, ноуверена, что не стоит брать :histeric:

 

да ладно уж вам,если дешево не всегда плохо,она может и довольно крепкой оказаться кстати.Знаете многие ездят на обычных тростях Мир детсва или трансформерах Тако и при этом умудряутся быть в диком восторге и считать свою коляску самой лучшей :parrdon:
Я иногда думаю,что это у нас явно не от недоедания столько тараканов и заморочек в голове появилось :new-russ: ,то неудобно,это не так,а ребенку по-большому счёту не так важно в какой коляске его возят(не беря во внимание те варианты,когда ему очевидно неудобно :pod-tches: ).
а вобщем вся моя тирада к тому,что если коляска нужно ненадолго,на одну поездку или редких перебежек,то брать дорогую может и впрямь смысла нет,думаю за пару месяцев и дешевая не развалиться :soother::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне подсказывает, что это и к Seco Express относится)))

А я посмотрела на неё в фотках...симпапулька :rolleyes:
если коляска нужно ненадолго,на одну поездку или редких перебежек,то брать дорогую может и впрямь смысла нет,думаю за пару месяцев и дешевая не развалиться soother.gif victory.gif

Это точно и выкинуть потом не жалко :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете многие ездят на обычных тростях Мир детсва или трансформерах Тако и при этом умудряутся быть в диком восторге и считать свою коляску самой лучшей

Капушка,

 

просто люди ниче другого не катали))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот еще на Чикко Лайт Вей смотрю

ага! и мне она очень понра - видела у девчонки! мне импонируют одинарные колеса, у меня у двух колясок такие были и очень довольна ходом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем вышла сегодня первый раз со своим Триумфом,осталась довольна,едет практически сам.Маков у меня никогда не было,зато было кучу других тростей,так вот по опыту прожитых приобритений могу сказать,что девочки были правы,у Макларенов очень лёгкий ход :super: Свою двухлетнюю даму весом не менее 16 кг без одежды везла на одном дыхании,и не смотря на меньший вес БК Вит в сравнении с Маком был просто бревном.... B) .Дизайн конечно не фонтан,никакого тебе гламура,но при ближайшем рассмотрении качество материалов очевидно,с китайской тростью уж никак не спутать.Сиденье на первый взгляд кажется не широким,но моя попа туда тоже влезла на удивление :yess: .
Пока только никак не вникну в механизм ремней,как-то замысловато они застёгиваются-расстёгиваются,надо с двух сторон чтоли давить на эту кнопку,чтоб ремень выскочил? :crank: и ещё не понятно мне про верхние ремни,они получаются не снимаются чтоли и 3-х точечными их сделать никак нельзя? ;)
Спинка для сна опускается довольно низко,отсутсвие подножки меня не смущает т.к я и хотела без неё.Единственно в сидячем положении ребенок как полулежит(ремень затянула до упора вроде),хотя ему нравиться вобщем :super:

 

И подведя итог скажу одно: Я ДОВОЛЬНА КАК СЛОН :clap::yess::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×