Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Минутка*,
Я бы вит взяла... я ею ооочень довольна! Ее можно и по ступенькам шагать и за собой в сложенном виде катить - супер! Не смотря на то, что здесь что-то говорили про превращение ее в "санки" по мокрому. Пока не сталкивались... но и гуляем сейчас мало, болеем мы.В основном по асфальту из поликлиники в поликлинику... А в Крыму - так там и тепло и сухо! Макларена у меня правда, не было, сравнить не могу :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А эти по внешнему виду вроде как не очень? зато чехол есть.
или он не особо и нужен?
ИМХО, чехлы на ножки у прогулочных колясок можно использовать в основном до 1.5 года, после это уже не удобно, ребенок уже большой и размер ноги тоже, и ноги в обуви с трудом можно впихнуть в чехол...
У нас Peg Perego Pliko P3 мы вообщем то довольны, легкая очень, достаточно широкая и выдерживает ребенка 12 кг + 5-8 кг продуктов запроста...мы, просто , с сыном часто ходим в магазин одни и все в низ коляски грузим, очень удобно и везти не тяжело, даже в с таким грузом...
Да и еще опробовали недавно общественный транспорт на этой коляске, вообщем, я ее сама без проблем спускала по лестнице и подымала, с учетом, что ребенок был внутри коляски...+ капюшон реально не промокает и вдобавок очень глубокий ( от солнца очень спасает даже при разложенной спинке), ребенка в сидячем положении можно накрыть полностью от дождя....у нас дождевик к ней есть, но мы его ни разу не пристегивали, поскоку вечно либо взять забудем, либо возьмем, а дождя нет...Но 2- летке, конечно, спать в такой коляске уже не удобно, поскоку ножки в полусогнутом положении, сидушка короткая, но мой все равно умудряется в ней днем засыпать и спит по паре часов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь и тут!У меня-Априка!Довольна очень! :clap:
89ab4dc8c54a.jpg
fff0162a21a1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла*,
а вы в какойто темке писали что купили её там. А если не секрет, сколько она там стоит. Просто здесь 50тыс., как то это многовато. :aiaiai:
И сколько она весит. Правда что такая нереально легкая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла*,
а вы в какойто темке писали что купили её там. А если не секрет, сколько она там стоит. Просто здесь 50тыс., как то это многовато. :aiaiai:
И сколько она весит. Правда что такая нереально легкая?

2539466[/snapback]


8.700 с доставкой из Японии до Питера! :clap: Еще раз спасибо девочке за ссылку!Нереально легкая!Моя-5 кг.(4,9).А там и 3,7 есть! :) Заказала там еще автокресло и кроссы Априка! :zvony: Чую я там еще мноооого чего закажу! :smexx:
Советую,т.к проверила все сама на себе!Не бойтесь-не кидалово! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8.700 с доставкой из Японии до Питера!  Еще раз спасибо девочке за ссылку!Нереально легкая!Моя-5 кг.(4,9).А там и 3,7 есть!  Заказала там еще автокресло и кроссы Априка!  Чую я там еще мноооого чего закажу! 
Советую,т.к проверила все сама на себе!Не бойтесь-не кидалово! 

2539615[/snapback]


Да ты что????? :confus: А ссылочку мона????? Очень-очень прошу. :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:
А как же тогда получается что в Москве 50 штук стоит? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты что????? :confus:  А ссылочку мона????? Очень-очень прошу. :worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:
А как же тогда получается что в Москве 50 штук стоит? :confus:

2540636[/snapback]


Кинула ссылку в ПыСу! :) А у нас такие цены-наверное накрутка за редкость и брэнд.Но я б за такие бабки не в жизнь не стала бы покупать! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, реально ли найти (в смысле бывают вообще) трость чтоб раскладывалась до дежачего положения и длина спального места была 90-95 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки скажите, реально ли найти (в смысле бывают вообще) трость чтоб раскладывалась до дежачего положения и длина спального места была 90-95 см?

2550821[/snapback]


у нас трость перега плико п3 - длина спального места 82 (только что специально померяла) у нас в Делтиме было 90 или 95, но это был трансформер, трость вы врятли такую найдете, все-таки они идут более компактные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки скажите, реально ли найти (в смысле бывают вообще) трость чтоб раскладывалась до дежачего положения и длина спального места была 90-95 см?

Думаю врядли...Я когда искала трость, все сидушки сантиметром мерила, и такой длины не видела... Мы тоже хотели подлиннее, но не нашли.. А магазинов и рынков очень много объездили в поисках...

 

у нас трость перега плико п3
и у нас, и когда спит ноги висят...но все равно спит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять гуляла с девочкой, у которой Бебе Комфорт Вит.

 

Ещё раз убедилась, что это коляска для недолгих прогулок по магазинам. Очень нежная коляска - чуть песка или грязи и она уже пищит, скрипит как ржавый танк. А ещё со временем (коляске максимум 4-5 месяцев) она сильно расшаталась. Да и положение спинки, на мой взгляд, менее удобное, чем в Маке - в Вите ребёнок лежит практически так же как в Жане. Но нолько в Жане спинка ровная, а здесь со временем провисает....

 

Зато ткань на сидушке понравилась - очень практичная и красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей Cosatto Solaris длина спального места - 88см ,при покупке сказали длиней колясок нет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при покупке сказали длиней колясок нет 

А как же быть, если будут ноги висеть это на кровообращение не влияет?
Я хочу на море брать, для вечерних прогулок плавно переходящих в ночь :aiaiai: а деточка 92 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же быть, если будут ноги висеть это на кровообращение не влияет?

мне кажется нет, у ребенка ж ноги не вверх будут подняты :pod-tches: , погуляете, прийдете домой и переложите ребенка на кровать, вы ж не всю ночь гулять будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×