Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот окрываю темку заново. И отвечаю на последний вопрос прошлой темки.
Попусик*,
Мне вот такая нравится :super: , если не купила Techno Classic, то взяла бы такую
14839b.jpg

 

Но у техно колеса больше, незнаю важно это для вас или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу решится что лучше взять Макларен Квест или техно?????????

 

Для улицы лучше техно. Да - на 2 кг. тяжелее, но зато у неё больше колёса и лучше амортизация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена колобка*,
расцветка прикольная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расцветка прикольная...

 

Прикольная - но я видела такую коляску после трёх месяцев использования - жуть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольная - но я видела такую коляску после трёх месяцев использования - жуть....

2478675[/snapback]


Смотря как пользоваться. У меня люлька серо-синяя, так я ее периодически не узнавала, после того как моя мама с ней погуляет. Цвет не возможно было определить вообще :crank: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили макларен техно, вроде ничего, только во двор прихожу, а там все с такими колясочками((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы купили макларен техно, вроде ничего, только во двор прихожу, а там все с такими колясочками((

2481922[/snapback]

 

Ага, и у нас тоже их столько стало :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, и у нас тоже их столько стало 

2482014[/snapback]


видимо не мне одной она нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня макларен почему-то в лево тянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была такая капелла - ооочень неудобна. Когда идешь - задеваешь ногами колеса, в положении "лицом к маме" заехать на бордюр невозможно. В корзинку для игрушек очень сложно что-то положить и еще труднее что-то достать. Плюс 7 кг - достаточно тяжелая для меня лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу! Меня посто распирает от счастья! Второй день катаю трость VIT бебеконфортовскую.
В свое время продала quinny ZAPP. Потому что решила что нам "лицом от мамы" ездить не положено и мы в коляске иногда спим... Поэтому Запп мы поиспользовали как шасси для автокресла и продали. Но за последний год попользовав КАПЕЛЛУ S-228, а также АВС с перекидной ручкой, ни разу в них не поспав (разве что только в самом начале), при этом последнее время мы настойчиво требуем смотреть вперед. Вобщем, я стала вспоминать свою ЗАПП :cray: . Почти купила Жане RoCket, но не было моего цвета, а тут наткнулась на VIT. Покатав ее в магазине я поняла, что это то, что я хочу! :yess::yahooo: . Легче Заппа почти в 2 раза, управляемость такая же. Все очень приятно сделано. катать - одно удовольствие. Ребенок с ней не расстается даже дома - требует в ней катать комнаты в комнату и даже есть требует в ней!
Вобщем, я даже совем не переживаю, что она черного цвета, хотя в другой коляске меня бы это ооочень смутило! И ничего она не гремит, как здесь говорили и вполне проходимая по нашему раздолбанному асфальу во дворе и по газонам :aiaiai: . Суперски шагает по ступеням, хотя я такой вес могу и сама занести вместе с сидящим ребенком. Сзади вешала сумку с продуктами киллограмм 7 минимум - устойчивость не теряется. Вобщем КЛАСС!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй день катаю трость VIT бебеконфортовскую

2496247[/snapback]

 

а у нас она стоит мертвым грузом( поскольку стоит проехать по грязному асфальту, как колеса стопорятся и коляска из коляски превращается в санки. также невозможно проехать по песку. там на колесах кожухи- под них набивается грязь. красивая. маневренная, но только по сухому (или мокрому, но чистейшему) асфальту. можно и дома на ней кататься. и еще ручка у нее скользит и вращается, неудобно, надо винт часто подкручивать.

 

 

 

а кто что может сказать про инглезину експрессо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Маков:если для улицы в виде прогулки-наверное техно лучше, а для поездок в магазы и как именно трость для небольших расстояний, для метро-мне больше квест нравится :D
А ВИТ красивая коляска, но мне кажется какой-то игрушечной и для сна неудобна, лично у нас ребенок может в магазине и поспать, а в сидячем положении-это как-то не очень :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто что может сказать про инглезину експрессо?

2501943[/snapback]


Танюш, не нада она тебе!!! Во-первых у нее очень часто задние колеса от неправленого распределения тяжести разъежаются в стороны. Во-вторых у нее просто отсутсвует подножка. И если Пашик решит вздремнуть, ноги будут болтаться. В-третьих у нее спинка откидывается чисто символически и на жутко неудобном ремне. А еще каждая третья эспроссо просто напросто не едет, я не вру можешь спросить у нашей маслинки она это знает наверняка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Квинни Запп мне она жутко нравиться!! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×