Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы!!!!
Девчонки, вот читаю вас и вспоминаю, как с первой дочей ходила и туда, и сюда, и на развивалки, и в театры :bkeh: ... и тут увидела стих и просто не смогла пройти мимо :histeric:
«Беременная» одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду, пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

 

Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду, на которой темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего, если мальчик в розовом, правда?"

 

Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

 

Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит, пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

 

Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа, если надо.
Третий – Меняешь, когда окружающие начинают жаловаться на запах.

 

Времяпровождение:
Первый – Большую часть времени смотришь на ребенка, следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени, чтоб проследить за тем, чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.


:super::super::super:

 

девочки а есть у вас на примете какие нибудь отели в кемере?

 

Маш, я лет 5 назад была в Кемер Резорте. Тогда отель только открылся, был супер. И номера, и еда. Правда, вопрос детей меня тогда еще не сильно интересовал, поэтому поводу ничего не скажу:)
Но вообще-то отели в Турции портятся очень быстро, поэтому нужна самая свежая инфа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из средних 5* Симена Сан Клаб на примете :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, в Кемере галька :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня из средних 5* Симена Сан Клаб на примете

блин жуть дорогие такие они...Насть а что еще есть на примете?по деешвле чуток чтоб было
Маш, в Кемере галька

дааа,а че делать то?ниче деешвле все равно нет,песок еще дороже :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою послушаю..... :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хороший отель то пляж насыпной песок, а вход в море все равно галька.
Но там еще надо смотреть в некоторых местах в Кемере совсем мелкая галька, для детей это намного лучше чем песок, а внекоторых есть очень крупные камни в море, можно ударится.
Но зато в Кемере природа суперррррррр.
Девочки а я бы еще Мармарис, Фетхие посмотрела там природа как в Кемере, а пляж песок :super:

 

Маш, про отель я так сразу даже не могу сказать, надо пдумать, каталоги полистать, может что и вспомню :)
А сейчас я чемоданчики собирать буду, завтра уже Испания :super::dance::sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас я чемоданчики собирать буду, завтра уже Испания

вот это счастье.на ск едите насть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Пипец, девки, мы по сравнению с вами вообще нищета. Читаю про отпуск за 140 тыщ и падаю в обморок. Во первых ахренеть как сейчас дорого, во вторых жаба душит и в третьих на такое бабло можно залить фундамент дома на даче.
Бляяяяяя хочу куда-нить на лазурный берег, но думаю в лучшем случае к пенсии в Финляндию выеду. Светит нам только дача. И будем мы теперь на эту дачу (стройку) пахать еще лет десять. :rus-rul: Тут же сразу мысли: квартиры нет, ребенка второго из-за этого хрен родим, на строительство дачи бабла надо неменяно, отпуск на курорт (даже в засранный Крым) не светит. Пипец :rus-rul::rus-rul::rus-rul:

 

Извините за депру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petruunka*, я между дачей и морем - выбираю море. в смысле денег...Нам туда (в дачу) денег немеряно надо тоже, НО я выбор сделала в сторону моря... :rolleyes: потому как в дачу можно как в бочку бездонную....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!
Пипец, девки, мы по сравнению с вами вообще нищета. Читаю про отпуск за 140 тыщ и падаю в обморок. Во первых ахренеть как сейчас дорого, во вторых жаба душит и в третьих на такое бабло можно залить фундамент дома на даче.
Бляяяяяя хочу куда-нить на лазурный берег, но думаю в лучшем случае к пенсии в Финляндию выеду. Светит нам только дача. И будем мы теперь на эту дачу (стройку) пахать еще лет десять. :rus-rul: Тут же сразу мысли: квартиры нет, ребенка второго из-за этого хрен родим, на строительство дачи бабла надо неменяно, отпуск на курорт (даже в засранный Крым) не светит. Пипец :rus-rul::rus-rul::rus-rul:

 

Извините за депру


Наташ, мы тоже не едем на курорт, у нас стройка века это квартира. :ranting: В Финляндию вместе рванем :beb:
У нас и дачи то нет!!! :voin:
Я не хочу дачу а супруг бредит и мало того он хочет дом сам строить !!Я в шоке! :ranting:
Слава Богу пока нет участка ,но вот чует мое сердце в следующем году он его приобретет!!!И вот тогда все!!!!!!!!!!!! :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому как в дачу можно как в бочку бездонную....

особенно, когда дача практически с нуля :rus-rul:
Я не хочу дачу а супруг бредит и мало того он хочет дом сам строить !!Я в шоке!

Люда, это будет пипец полный.
проси тогда, чтоб он часть денег тебе с Эви на полноценный отдых откладывал.

 

Как вспонню, как я хотела эту дачу :olen4: Я просто не знала, ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот вобще дачу НЕНАВИЖУ :tongue:
и очень надеюсь что этим летом мы там не появимся :unsure:
Я лучше ребенка на месяц на море вывезу чем все лето на даче сидеть. Правда у нас не совсем дача, а дом в поселке коттеджном у мужненых родителей они там круглый год живут.
Если бы дом был наш может я бы и ездила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подурга сейчас снимает дачу на рублевско-успенском шоссе,такой кайффф,но я канеш тоже за море,вместо снимания лучше бы поехала на море.а вот она боиться с таким маленьким ребенком ехать как у нас.говорит не безопасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*, Насть, это получается не дача.... а типа квартиры свекров. Я б к свекрови тоже вряд ли сунула сь бы. и так туткаждый день вижу. На дачу ездим от них отдыхаем... И ОНИ ОТ НАС :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я обожаю дачу, там Лерочка на воздухе ПОСТОЯННО!!!
Мы выходим перед завтраком, пока готовлю, она занята (качели, песочница, цветы, комплекс...), поела и сразу же туда...я могу заниматься своими делами или сидеть около нее - читать.
Обед тож на водухе, сон и т.д.
Мы загорели за прошлые выхи. Лера даже плакала, не хотела уезжать. Здесь собираешься на улицу, пока спутишься, хотя у нас рядом с домом пруд и сосны, парки, площадки, но дача, это дача :D

 

Море, это прекрасно, это, конечно, совсем другое...там тоже очень здорово :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×