Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Модные Девочки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#21 Rusha****

Отправлено 29 Апрель 2007 - 20:32

Rusha****

Аксакал

• Пользователи
  • 2 629 сообщений
а вот тоже поражаюсь именнно способности людей подбирать ансамблиАnu* - оч здорово Дашуту одевает.аа я прямо облизываюсь,глядя на нее..а вот я больше все-таки удобные вещи беру..
  • 0

#22 talyana**

Отправлено 29 Апрель 2007 - 20:41

talyana**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 273 сообщений
Многие вещи уже в ансамблях продаются, были б деньги да желание...
  • 0

#23 Rusha****

Отправлено 29 Апрель 2007 - 21:02

Rusha****

Аксакал

• Пользователи
  • 2 629 сообщений

Многие вещи уже в ансамблях продаются, были б деньги да желание...

Просмотр сообщения

это да..но это не то..ведь аксессуары найти - великое дело
  • 0

#24 Kliyksa*

Отправлено 29 Апрель 2007 - 21:13

Kliyksa*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 12 493 сообщений
Привет

Я к Вам, так как у меня тоже маленькая доча.
Мы только учимся одеваться красиво.
Вот это вчера:
Изображение
Изображение
  • 0

#25 Дефочка**

Отправлено 29 Апрель 2007 - 21:32

Дефочка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 835 сообщений
asakura,

Но везде, даже в розовом и желтом, с цветочками на шапочке, меня спрашивают: Это у вас мальчик, да?

нас тоже даже вот в такой панаме и в розовых штанишках умудрялись мальчиками называть :crank:

Изображение
:aiaiai: мы тут в печенюшке фсе, вы уж простите

Это не мы ненормально одеваем своих девочек. Это они какие-то не внимательные что ли :wacko:

Вообще, считаю, что платьюшки не идеальны для неходячих девочек. А почему же ты Тальяш думаешь, что 2-3 года им только срок? Платьям то?
Всё одно не на повседневку да, но вот выйти в гости, или для себя любимой принярядить ребенка, отчего же нет и сейчас

А на лежачем-ползающем да, удобны бодики/платьюшки, или же хараши песочники
Изображение
или коХточки-платьюшки

Изображение
Изображение

По началу они как мини-платья идут :) , а потом уже как коротенькая такая дефчачья футболочка :yess:

Ну, и конечно же штанишки на лямках :yess:
Изображение

Катюхен, а что именно то тебя интеерсует?
Мы вот сча на лето гардероб собираеммм :bant:
Вроде уже многое есть, пока с обуфкой траблы. А так панамы :morgalik: , штанцы, и фсякие футболочки накуплены ужО
Лежат ждут сезона :shuffle: , уже даже нафоткано кое-что наскорую руку, ага
  • 0

#26 Дефочка**

Отправлено 29 Апрель 2007 - 21:37

Дефочка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 835 сообщений
Kliyksa*, какое платьюшко, а пинеточки то :essss:
  • 0

#27 Лешик*

Отправлено 29 Апрель 2007 - 22:45

Лешик*

Редактор проекта academi.rodim.ru

• Модераторы
  • 10 975 сообщений

Лешик*
красота какая
Сами вязали???

Просмотр сообщения

Нет, мы гтовое покупали, там еще к комплекту - такой же шарфик и шапочка...

Вот как красиво смотриться

Изображение

А вот еще пример - собран из разных вещей - кофточка ьелая, розовая водолазка, розовые капри (вельвет в мелкий рубчик), розовые тонкие колготки, ботиночки и розовая повязка

ИзображениеИзображение

Поддерживаю вопрос Дефыча? Сезон какой выкладывать???
У нас разные наряды-комплекты есть
  • 0

#28 Пимпи*

Отправлено 29 Апрель 2007 - 22:48

Пимпи*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 904 сообщений
О, какая замечательная темкааа :yahooo: :yahooo: :yahooo:
Давно требовалось что-то подобное. :super:

Kliyksa*, какая нежная девочка Балерина прямо
:balet:

Я считаю, что достаточнор неплохо свою принцессу одеваю, но с подбором у меня тож проблемы. Могу подобрать все в тон одного цвета. А вот сочетания всяческие плохо даются. :( Тоже хожу по журналам более одаренных вкусом мам, просвещаюсь.
  • 0

#29 Тайгер_Лили**

Отправлено 29 Апрель 2007 - 22:54

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений

Тайгер_Лили**,
Тэкс, Тигра, а ты оказывается скрывала от меня свою шапкоманию

Просмотр сообщения

"Скрывала", ага :histeric: хотя постойте :vertag: а я ж в том году писала как заказала 17 панамочек Штернтайлер ( не ВСЕ Еве :bant: не подумайте :smexx: .. на двоих заказывалось.. так что там все ж было целых 2 Димкиных :isterica: ) У нас этих шапочек "на щас" (ну с весны по осень - от потеплее до панамок) штук 30 есть точно.. Но моя мания - она именно мания :crank: (потому и скрывала стыдливо :isterica: ) - я покупаю.. тащусь от шапочек.. и НЕ НАДЕВАЮ :patsak: - потому что на самом деле мне нравятся непокрытые волосы.. вот такой парадокс :crank:
У нас даже зимних не по одной под каждую куртку :secret: но их мы как раз носили, они разные - к примеру, одна спотривная, одна шляпка и один шлем.. :rolleyes: так что все очень нужное, ничего лишнего :histeric:
  • 0

#30 ХмельМая**

Отправлено 29 Апрель 2007 - 23:03

ХмельМая**

Дока

• Пользователи
  • 1 343 сообщений
Тррррряпочки :clap: Ушла за фотками.ЗЫ. Тигра, родная А ты бы нам почаще рассказывала, сколько у Евчика панамочек. Устроим друг другу психотерапию. :smexx: А то может мы тоже того.... недообследованные. :secret:
  • 0

#31 Тайгер_Лили**

Отправлено 30 Апрель 2007 - 03:29

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений
Я пока верхнюю одежду поставлю..
(Раз аффтар так в меня верит :aiaiai: что приятно очень.. :bant: мне прям страшно стало.. вдруг мы доверие не оправдаем :smexx: )

Жалко тока, что фотаю я не так часто.. :parrdon: ( и уж точно не ВСЕ наши наряды.. и даже не половину.. и даже не двадцатую часть :smexx: )

ну вот давайте тему нашей верхней одежды пока я освещу.. :D

зима у меня тока прошлая есть.. февраль 2006

Изображение

а это уже весна..

Изображение

:vertag: на фоне этой кирпичной стеночки у нас еще мнооого фото будет.. :smexx: это типа прикол у меня такой :tongue: сродни традиции некоторых "31 числа мы с друзьями ходим в баню".. так что не удивляйтесь :tease:

Изображение

эти обе фотки выше - прошлый год, обе апрель.. как и эта(эт так.. в тему стеночки :smexx: )

Осень 2006, октбярь..

Изображение

ноябрь

Изображение

тоже ноябрь.. (тогда сначала похолодало, а потом вдруг опять потеплело, если помните..)

Изображение

а ваще к этой куртке сливовой у нас кроме кожаных были еще зимние валенки куомовские..но на улице ни одной фотки в них нету.. тока дома, когда тока купили :histeric:

Изображение

вообще о стиле.. это моя слабость - короткие платьица с джинсами.. я так сама ОЧЕНЬ давно еще носила.. когда и в моде не было :tongue: (реально лет 12 уже.. тогда еще надо было извратиться, чтоб найти то что нужно) щас слава богу не проблема это купить - так что я дочери покупаю много таких платьиц и кофточек, чтоб носить с брючками и леггинсами :nyaam:
ну вернемся к верхней одежде..

весна 2007 уже :)

Изображение

и спортивный стиль.. :dance:

Изображение

гуляем мы как все нормальные дети в "негламурном" виде :D коленки у брючин изрядно вымазаны..
(о шапочках и помешательстве на них.. конкретно к этой куртке у нас есть еще две :bant: а ля "капор" - Катринн, тебе понравилось бы :D и типа панамы.. обе в цвет куртки, из такой же тряпки)

а, ну и этот апрель :)) излюбленная стенАчка :smi1: (в руках лопата.." Вева будеть копать :dwaft: " ©)

Изображение

ну вот.. пока так..

Конечно, это не ВСЕ наши куртки, пальто и плащики :bant: но пока то, что есть с фотками :smi1:
  • 0

#32 Диaна***

Отправлено 30 Апрель 2007 - 08:46

Диaна***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 529 сообщений
Кать, хоть ты меня не упомянула :aiaiai:
Но, признаюсь, я тоже помешана на красивой и стильной одежке для своей доченьки :devaha:
Вот такое чудо приобрела Викуське этой осенью. Должна заметить, что зимы тут как таковой нет, ну пару дней холодно. Но пройти мимо этой красоты я не могла :)

Изображение

А ещё, Кать, из не перечисленных тобой, мне очень нравится как Натка своих девочек одевает :yess:
  • 0

#33 Диaна***

Отправлено 30 Апрель 2007 - 08:59

Диaна***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 529 сообщений
А вот наш гламур в 9 месяцев :aiaiai:

Изображение

Признаюсь честно, платье одевалось всего пару раз и только для фоток.
На практике платья девочкам до 2-3 лет просто неактуальны.
Тем более таким сорви-головам, как Викусятор :tease:
Только сейчас, в 3 года, у нас гардероб стал пополняться платьями.
Причем, Викуське их нравится носить :yess:
  • 0

#34 Ваше Величество**

Отправлено 30 Апрель 2007 - 09:06

Ваше Величество**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 335 сообщений
Диана*,
Красно-черный комплект - это просто словами не передать, КАК красиво. В театр однозначноЁ Или на званый великосветский ужин.
Мне обычно бабушка всё шила. Даже верхнюю одежду - пальто, например. У меня тоже пальтецо с муфточкой было. Теперь для дочери мечтаю приобрести что-либо подобное. Неправктично, зато КРАСИ-И-И-ВО
  • 0

#35 Диaна***

Отправлено 30 Апрель 2007 - 09:20

Диaна***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 529 сообщений
Ваше Величество**,
Да, верно подмечено про непрактичность. Мы только 2-3 раза и одевали этот наряд, когда выходили гулять в центре города на Рождество. И ещё повезло, что было холодно :)
Но я брала пальтишко на вырост, так что ещё и этой зимой поносим :)
  • 0

#36 talyana**

Отправлено 30 Апрель 2007 - 09:21

talyana**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 273 сообщений
Диана*,
Это моя самая-самая любимая ваша фотка (гламур в 9 месяцев) И вообще, одна из самых любимых фоток на нашей конфе, она меня сразила когда я еще только сюда пришла, и сколько я с тех пор фоток пересмотрела - эту помню
  • 0

#37 talyana**

Отправлено 30 Апрель 2007 - 09:33

talyana**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 273 сообщений

это да..но это не то..ведь аксессуары найти - великое дело

Просмотр сообщения

Так в том-то и дело, что многие дорогие фирмы выпускают сразу коллекции со всем что душа пожелает - колготки, носочки, шляпки, заколки, очки, сумочки... Хотя скоординировать самой целый наряд почему-то кайфовее.
У меня вот проблемы с оттенками. Была одна знакомая, она говорила, что всегда могла ТОЧНО подобрать себе, например, сережки к кофте что лежит дома. Я вот так не могу. Ну сиреневый и сиреневый. В магазине кажется - ну тон-в-тон к кофточке какой-то, домой принесу, приложу - а они очень разные, хоть и сиреневые. :crank:

"Скрывала", ага  :histeric: хотя постойте  :vertag:  а я ж в том году писала как заказала 17 панамочек Штернтайлер ( не ВСЕ Еве  :bant: не подумайте  :smexx:  .. на двоих заказывалось.. так что там все ж было целых 2 Димкиных  :isterica: )  У нас этих шапочек "на щас" (ну с весны по осень - от потеплее до панамок) штук 30 есть точно.. Но моя мания - она именно мания  :crank: (потому и скрывала стыдливо  :isterica: ) - я покупаю.. тащусь от шапочек.. и НЕ НАДЕВАЮ  :patsak:  - потому что на самом деле мне нравятся непокрытые волосы.. вот такой парадокс  :crank:

:eek: Так у вас шапочек в 10 раз больше чем у нас Товарищи, беру самоотвод в категории "шляпкоэксперт", в пользу Тигры, которая до кучи вам и про них расскажет

Вообще, считаю, что платьюшки не идеальны для неходячих девочек. А почему же ты Тальяш думаешь, что 2-3 года им только срок? Платьям то?
Всё одно не на повседневку да, но вот выйти в гости, или для себя любимой принярядить ребенка, отчего же нет и сейчас

Ну, я именно и имела ввиду, что платьица хороши когда ребенок уже уверенно ходит. Многие (я :devaha: ) начинали ходить уже после года, уверенно - и того позже. Подозреваю, что еще какое-то время хотьба сочетается с периодическим ползаньем. Так что грубо говоря, вот 2 года и получаются.
А еще 2-3 мне кажутся идеальными потому что в этом возрасте в девочке уже просыпается кокетство, хоть ненадолго, и можно ее соблазнить и сумочку в тон подержать, и шапочку не срывать, и заколочки дать одеть, так что можно извращаться на полную катушку, что в более нежном возрасте сложнее.
  • 0

#38 Oly-fun**

Отправлено 30 Апрель 2007 - 10:15

Oly-fun**

Старожил

• Пользователи
  • 573 сообщений
о, классная темка :clap: поучусь :aiaiai:
  • 0

#39 Alenenok***

Отправлено 30 Апрель 2007 - 11:06

Alenenok***