Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А как вашего чудо-врача завут, вдруг пригодится

К сожалению не знаю :( Но думаю на 4 этаже она одна детская.

 

Девочки, я не против компании, это всегда здорово! И с девочками этими у меня были прекрасные отношения! Но я до сих пор удивляюсь, какому извращенному уму пришло в голову класть по 4 ребенка в палату... Ну реально, ни днем ни ночью не поспать! Максимум на часок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какому извращенному уму пришло в голову класть по 4 ребенка в палату...

Я лежала в палате на троих. Даже не знала. что есть еще и на четверых. Может у них переполнение и уплотнили? Канешно. когда мамочек с детками мнорго, то как повезет. У нас мой и сверстник Миша были молчунами, зато Саша орал круглые сутки, у него была алергия на окружающую среду. Весь покрылся зудящими прыщиками быстро переросшими в корочки :((( Мне уже застрелится хотелось, но ничего не поделаешь. А в соседней палате все молчуны были, мамочки поболтают и спать :))) В одиночке я с первенцем сума бы сошла. Страшно было одной в палате оставаться, когда девочки уходили на минутку, просто жуть. Я постоянно боялась. что вот я засну, а у моего непроизвольная остановка дыхания будет, или еще чего, а я сплю и не знаю. б-р-р-р Лучше ор слушать, зато знать, что если что и посоветуют и позовут врача...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знала. что есть еще и на четверых. Может у них переполнение и уплотнили?

Ну там и в патологии палаты на 4-х, и ниже этажом точно такие же на 4-х. А поток - по 22-25 родов в день... поэтому кому повезет-кладут в боксы двухпататные одноместные, а остальных-штабелями в 4-х местные... В 17м рд были как раз такие 2хместные, нормальные. а здесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите контакте хорошего врача из 1-го роддома. лежала на сохранении в июне, вроде как Макаров дядя неплохой, но слишком уж он занят был. Рожать через 7 неделек, хотелось бы уж лично все с врачом обговорить, какая там у кого такса на "отблагодарить"? если можно, то в личку скидывайте инфу. спасибо всем большое
п.с. рожать наверно через кесарево, так как в тазовом, плюс таз узкий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она :"Боже, ну ваша палата постоянно что-то хомячит"

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с рождением долгожданных деток :rolleyes:
Здоровья мамочкам и малышам :)
А мы пока в ожидании встречи :aiaiai:

 

Терзают смутные сомнения, куда пойти, куда податься, я про роддом. Не посоветуете хорошего врача в этом роддоме :mascha:
Он от нас относительно недалеко, было бы удобно.
Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и мои подружки рожают у ТОМИЛИНОЙ Т.Ю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и мои подружки рожают у ТОМИЛИНОЙ Т.Ю.

Spiranca*, спасибо за ответ.
Наслышана о ней все только хорошее :)
То бишь правильно я понимаю, тут присутствует личная договоренность? Ведь это не как повезет приехать и попасть в ее смену?
Если договоренность, то можно поподробнее, пожалуйста :mascha: (в личку).
Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и мои подружки рожают у ТОМИЛИНОЙ Т.Ю.

Вчера в консультации разговорилась с девушкой которая у нее рожала по договоренности. Она очень давольна. Вообще много о ней уже слышала и только хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:
Начиталась тут таких ужасов, что даже не знаю, что написать. Я рожала в этом роддоме в октябре 2004. Обычный бесплатный роддом. Отношение хорошее, денег как многие здесь пишут, не просили. да и за что? лежала с ребенком отдельно,приносили только кормить, но могла ходить его смотреть. Не знаю, я очень боялась рожать, но довольна этим роддомом. Я ни разу не встречалась с теми ужасами о которых пишут другие, может конечно мне просто повезло.

 

я лично ЗА этот роддом! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и мои подружки рожают у ТОМИЛИНОЙ Т.Ю.

Девченки, большая просьба, у кого есть контакты Томилиной, скиньте пожалуйста в личку, очень нужна ее консультация..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, большая просьба, у кого есть контакты Томилиной, скиньте пожалуйста в личку, очень нужна ее консультация..

у 1 р/д есть официальный сайт с форумом. Томилина Т.Ю. там зарегистрирована, периодически посещает форум и отвечает на вопросы. Так же у неё на форуме есть личка, в которую тоже можно писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в этом году рожал бесплатно в №1 отзовитесь! Поделитесь что вы брали с собой ,что вам привозили потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто в этом году рожал бесплатно в №1 отзовитесь! Поделитесь что вы брали с собой ,что вам привозили потом?

Я недавно там была в КДО. Там был список для тех кто приехал рожать - резиновые тапочки, мобильник и не большую бутылку воды. А после родов надо узнавать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×