Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хрюндель

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (5 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Хм, скоро скоро на проект Дом-2 прийдет кое кто! Кто это, пока сказать не могу! Но, задась всем жару там!!! Примерно через 2 недельки. Пока собираетцца. Инфа проверенная))) Придет к Юле Баззи.
Могу сказать, что до Дом-2, этот парень принемал участия в нескольких реальти шоу!
Ждите! Вот тогда начнеться настоящее порево!
Называецца, писец Солнцеву!
Потерпите!
Это будет Бомба!"

Интересьненько... :clap: Хто же это? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро скоро на проект Дом-2 прийдет кое кто! Кто это, пока сказать не могу! Но, задась всем жару там!!! Примерно через 2 недельки. Пока собираетцца. Инфа проверенная))) Придет к Юле Баззи.
Могу сказать, что до Дом-2, этот парень принемал участия в нескольких реальти шоу!
Ждите! Вот тогда начнеться настоящее порево!
Называецца, писец Солнцеву!
Потерпите!
Это будет Бомба!"

мне тоже интересно! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальной, мне тоже!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится фраза: писец Солнцеву :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра пазитифф
привет это Рустам .Новости плохие .Ушел на мужском Рассел .сестры предали.Шок.
все голоса были подсчитаны между нами ,по первому кругу Габозов нафиг.Сестры тоже были со мной и я не ожидал подвох .Во время круга они неожиданно зачеркнули фото Рассела ,как и многие старики.Из-за этого Габозов недобрал а Рассел наоборот.Иммунитетов не было.Сестры предали меня в первую очередь уповая на то ,что Рус оскорблял их всю последнюю неделю .Не отрицаю ,он это делал ,но поступить так подло с ним .Не знаю ,что делать ,видеть их тошно обеих .Боже!За что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет это Рустам .Новости плохие .Ушел на мужском Рассел .сестры предали.Шок.
все голоса были подсчитаны между нами ,по первому кругу Габозов нафиг.Сестры тоже были со мной и я не ожидал подвох .Во время круга они неожиданно зачеркнули фото Рассела ,как и многие старики.Из-за этого Габозов недобрал а Рассел наоборот.Иммунитетов не было.Сестры предали меня в первую очередь уповая на то ,что Рус оскорблял их всю последнюю неделю .Не отрицаю ,он это делал ,но поступить так подло с ним .Не знаю ,что делать ,видеть их тошно обеих .Боже!За что?

2535055[/snapback]


Точно позитив :hahahaha: такая радость :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Ванна» закрылась на ремонт

Алена Водонаева на проекте есть, а ее «Ванны» уже давно не было в эфире. Почему? Такой простой вопрос.
Ален, ты почему перестала делать «Ванну»?
Перестала, потому что стала встречаться с Маем. Май был последний человек, с которым я там сидела. Я тогда как-то по-другому стала относиться к тому, что делала. Вот и… Май был последним! (Улыбается.)

 

Не хочешь реанимировать этот проект?
Нет, всё. Хотя меня иногда просят провести ванну, а я прошу ребят «идите, запишите». Ревности абсолютно никакой нет, пусть делают, мне не жалко.

 

Ты хотела делать его на каком-нибудь канале…
Ну, есть мысли всякие, по поводу работы, по поводу карьеры… Но…

 

В общем, «Ванны с Аленой Водонаевой» в ближайшее время ждать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В «Дом-2» попробуют поселить жителя Благовещенска

 

В «Дом-2» собираются поселить благовещенца. 26 мая в областном центре Приамурья пройдет кастинг на реалити-шоу ТНТ, которое несколько дней назад отпраздновало свое трехлетие. Отбирать самого подходящего для «Дома» амурчанина приедут московские продюсеры.

 

С 7 мая от молодых амурчан принимаются заявки на участие. Все, что нужно – паспорт, фотография и заполненная анкета, которую любой желающий может получить в офисе телекомпании «Альфа-канал» (улица Шимановского, 27, офис 407).

 

В поисках новых людей для проекта москвичи собираются объехать весь Дальний Восток. Старожилы настолько закрепились на проекте, что теперь новичкам трудно надолго задержаться в «Доме». Поэтому, по словам продюсера реалити-шоу Алексея Михайловского, было решено произвести «маленькую революцию».

 

За время существований «Дома-2» в Благовещенске дважды, в 2004-м и 2005 годах, проходил отбор претендентов на место в проекте. Однако ни один амурчанин так и не появился на экранах. Вероятность того, что житель Благовещенска попадет в число участников проекта после нынешнего кастинга, амурские представители телеканала считают высокой. «Теперь организаторы делают ставку на неординарных и интересных людей из регионов России – в Москве и ее окрестностях всех уже перебрали», - говорит промоменеджер «ТНТ-Благовещенск» Ксения Бихалец. За несколько дней анкеты заполнили около двух десятков горожан. У остальных на раздумья остается шесть дней, последний срок – 26 мая. На любые вопросы об участии в кастинге отвечают по телефону в Благовещенске 372-372.http://www.amur.info/news/2007/05/18/2.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк уехал, а клоуны остались
d804bd53b653ff54b2.jpg
После финала популярного шоу только Собчак и Лазарев радовались предстоящему гастрольному туру

 

Последний выход российских звезд на арену цирка на Цветном завершился для многих вздохом облегчения: многие участники проекта жаловались, что слишком мало времени проводят с семьями.

 

И только сладкая парочка – Сергей Лазарев и Ксения Собчак – искренне рады, что грядущий гастрольный тур продлит цирковую историю.

 

Финальная съемка суперпроекта Первого канала «Цирк со звездами» преподнесла неожиданный сюрприз поклонникам шоу. Вместо трех победителей призовые места разобрали сразу четыре циркача, а в эпицентре интриги с распределением мест оказалась... Ксения Собчак. Кто из артистов: Ксения Собчак, Ефим Шифрин, Евгений Стычкин или Сергей Лазарев – оказался первым, зрители увидят в ближайшие выходные на Первом канале.

 

Результаты

 

Волнение, которое царило за кулисами цирка, было сильнее переживаний за все предыдущие серии: артисты трепетали, как перед первым выходом на манеж. Главной неожиданностью для всех стало то, что победителей оказалось не трое, а четверо. И во главу этой интриги вновь попала Ксюша Собчак, единственная девушка, дошедшая до финала. «Шоколадная блондинка» доказала в очередной раз, что даст фору любому из коллег-мужчин. Еще не зная, какая строчка в цирковом хит-параде достанется ей, Ксюша включила паиньку: вместо того чтобы, как обычно, визжать и кидаться на шею рядом стоящим, барышня опустила глаза и смиренно, с улыбкой ждала результата. Сказать, что она удивилась ему, – не сказать ничего. Однако после мгновенной перетасовки результатов девушка осталась довольна: ей досталось верное место под солнцем.

 

Финалисты

 

Как и прежде, Собчак и Сергей Лазарев трогательно поддерживали друг друга, переживали, наблюдая выступления по мониторам. После самого зрелищного выступления Сергея под куполом цирка Ксюша бросилась к нему с поцелуями и восторженными комплиментами: «За один этот номер я бы дала тебе «Оскара»! Какой же ты молодец!» Главный герой проекта сексуально улыбался и убеждал, что совсем не нервничает перед оглашением результатов голосования. Еще бы Лазарев нервничал перед оглашением результатов голосования...

 

– Я сегодня ощущаю огромную усталость, этот день был очень тяжелый и нервный. Я нервничал перед выступлением, но был абсолютно спокоен перед объявлением результатов, – рассказал Сергей. – Даже сам удивился... Ну и радость, конечно. Но радость такая... с грустью, потому что проект закончился, и я не представляю, как буду жить без цирка, без репетиций.

 

Семьи

 

Последняя съемка «Цирка» превратилась в очень одомашненное шоу. Большинство звезд поддерживали «вторые половинки»: за Яну Чурикову держал кулаки ее муж, за Стаса Костюшкина – жена, оставившая дома ради шоу шестимесячного сынишку Богдана. После финального аккорда все артисты признались, что им очень грустно расставаться с цирком и коллегами. И они счастливы будут продолжить выступления в гастрольном туре по городам России.
Твой День.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузова написала вторую книгу

 

IMG_5472.jpg
В начале июня выходит в свет вторая книга участницы реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Ольги Бузовой. В книге «Дело в шпильке. Секреты стильной блондинки от Ольги Бузовой» она поделится с читательницами своими секретами привлекательности, научит их правильно краситься и модно одеваться. Аннотацию к Олиной книге написала другая стильная блондинка – ведущая «Дома-2» Ксения Собчак.

 

РАСКРЫВАЕТ ВСЕ ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

 

Писательский дебют Ольги Бузовой состоялся почти год назад. Книга «Роман с Бузовой», написанная ею вместе с бойфрендом Романом Третьяковым быстро стала бестселлером. На сегодняшний день суммарный тираж издания составил 80 тыс. экземпляров. Воодушевленная Бузова вскоре начала работу над второй книгой.

 

«Дело в шпильке. Секреты стильной блондинки…» Оля писала почти полгода и надеется, что она будет пользоваться таким же успехом, как ее первая книга, и станет одной из самых модных фишек сезона.

 

«Новая книга - это моя гордость, - говорит Ольга Бузова. - В ней рассказано обо всем, что интересует девчонок. У меня есть сайт и на него очень часто приходят просьбы что-то рассказать, посоветовать. Так получилось, что, несмотря на то, что мне всего двадцать один, я очень много знаю обо всём, что касается красоты и ухода за собой. Я не крутой стилист, не парикмахер, но природа наградила меня способностями в этой области. Конечно, тем, кому нравится, как я выгляжу, хочется узнать мои секреты. В этой книге я пишу обо всём, что касается лица, внешности, причёсок, стиля, одежды, рассказываю свои какие-то ситуации из жизни. В книге будут фотографии, которые вообще никто никогда не видел, например, где я со стрижкой в два сантиметра (смеётся). А еще - с короткими рыжими волосами под Лайму Вайкуле. Так что в этой книге я полностью раскрываю свои женские секреты. Ксюша Собчак написала аннотацию к моей книжке. На первой странице будет её предисловие».

 

 

 

НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

 

Работа над книгой далась Бузовой не просто. «Хочется так много всего рассказать, но нужно же всё изложить красивым и грамотным языком! – рассказывает Ольга. - Для меня это был колоссальный опыт, порой одна страница писалась где-то час! Зато мне моя редактор сказала, что у меня очень красивый литературный язык. Это очень радует, потому что я никогда не думала, что у меня есть способности к письму. Оказывается, писать у меня получается лучше, чем рассказывать. Я надеюсь, книга будет пользоваться спросом, по крайней мере, у той аудитории, для которой я писала. Для меня очень важно, чтобы моя книга хоть кому-нибудь помогла. Мы сейчас с Ромкой делаем свой собственный сайт. Все желающие смогут писать на этот сайт. Я очень хочу, организовать там интерактивное общение. Читатели смогут писать свои пожелания, задавать какие-то вопросы. И я буду на все вопросы отвечать. Ведь когда читаешь книгу, то может возникнуть какой-то дополнительный вопрос, захочется что-то уточнить. И читательница сможет непосредственно со мной напрямую общаться. Надеюсь, что моя книга станет элементом стиля. Девочки будут спрашивать другу друга: «А у тебя есть «Дело в шпильке»?».

 

Ольга очень довольна собой. «Мне кажется, что это так круто - написать свою книгу! – радуется она. - Если всё получится так, как я задумывала, то я буду невероятно собой гордиться, а Ромка как будет мной гордиться, а мои родители!».

 

 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

 

Ольга вошла во вкус и не намерена останавливаться на двух книгах. На осень намечена презентация третьей книги, которую она, как и первую, написала в соавторстве с Романом Третьяковым.

 

«Сейчас мы с Ромкой пишем вторую часть «Романа с Бузовой», - хвастается Бузова. – Думаю, она выйдет из печати осенью, к книжной выставке. Эта книга будет тоже очень интересной, потому что она получается не такой романтической, как первая. Сейчас мы пишем жесткую правду».

 

Похоже, что Бузову радует не только факт выхода книги, но и сам процесс совместного творчества с любимым парнем. «Самое главное не останавливаться на достигнутом, - считает Ольга. - Мы с Ромкой всегда будем идти вперёд. И я считаю, это наше очень большое достоинство, что мы не сидим сложа руки и всегда что-то делаем».

 

ВыборгТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого хочет Степа.
http://21.bkyca.net/?video_id=zHz7CIEkZ-I

 

Эротические заигрывания Рустама с Мариной
http://21.bkyca.net/?video_id=UihR227c9s0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8cb29101c328.jpg
Оставили Гену.Пришел к Тори...Собчак и Бородина прикалывались над ним на лобном...,стебались над его говором.Он из Кишинева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×