Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хрюндель

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (5 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

СКОРЕЕ БЫ кРИВОЗУБ ВЫГНАЛИ, МЕНЯ ОНА ТАК БЕСИТ, БОЛЬШЕ КАЛГЕЯ :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня жутко Саша бесит! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СКОРЕЕ БЫ кРИВОЗУБ ВЫГНАЛИ, МЕНЯ ОНА ТАК БЕСИТ, БОЛЬШЕ КАЛГЕЯ 

2451736[/snapback]


Мне вчера понравилось, какими глазами собачьими она на Степу смотрела, когда он её отчитывал млин..
Меня жутко Саша бесит! 

2451744[/snapback]


Меня тоже...Особенно, когда он через каждое слово слюни свои в себя засасывает со звуком.. фуууууууу :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня жутко Саша бесит! :ranting:

2451744[/snapback]


Меня он тоже раздражает еще с того момента, когда пришел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс на завтра:

 

Тори воспитывает Сергея, голосуя против него
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070426

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С офсайта от Вавилона

 

Слухи
какой-то DJ Coco Chanel придёт в ДОм2.
покажут 28 апреля.
зовут Миша.
будет прикалываться над темой "Как построить Любовь".
по-моему, над этой темой давно уже прикалываются, а хомяки вапще забыли зачем пришли в телевизор.
fa3957ec0c63.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мошенники наживаются на свадьбе звезд «Дома-2»

 

25 Апреля 2007, Ср 16:02
6207.jpg
Участники реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Алена Водонаева и Степан Меньщиков собрались пожениться. В эфире ТНТ показали, как Степа сделал Алене предложение, и она согласилась. Свадьбой популярных героев реалити решили воспользоваться Интернет-мошенники.

 

В преддверии свадьбы Интернет-мошенники взломали почтовый ящик Степана Меньщикова, и разослали с его адреса спам-рассылку следующего содержания:

 

«Здравствуйте друзья пишут Вам Степан Меньшиков и Алёна Водонаева!
Как известно у нас скоро свадьба, и у нас небольшие денежные проблемы?
Желающие помочь высылайте на Web Money, сколько не жалко (и обязательно свои координаты, трое самых активных будут приглашены на свадьбу). За ранее благодарны».
(Сохранены стиль, пунктуация и орфография авторов).

 

Степа и Алена призывают получателей этого письма не верить ему и не отправлять обманщикам никаких денег. Меньщиков признается, что это уже не первый раз, когда у него взламывают электронную почту. Однажды неизвестный хакер уже вел переписку с девушками с электронного адреса Степана, выдавая себя за него. Однако Меньщикову удалось это пресечь, поменять пароль и вернуть себе прежний адрес электронной почты. На этот раз он задумался о том, чтобы сменить свой электронный адрес и поменьше «светить» его.
// afisha.mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«ДОМ-2» ЖДЁТ ТЕБЯ!
dom_200x149_4717d8a73bde00402d96889332b4601b.jpg
В субботу в Челны приедут два участника самого успешного российского реалити-шоу «Дом-2». После этого кто-то из горожан сможет напрямую попасть на московский кастинг программы. И, может быть, станет телезвездой. Зная интерес молодых челнинцев к этому бесконечному телевизионному празднику, мы расскажем о том, как получить этот шанс.
В городе «жители Дома» появятся 28 апреля, а утром следующего дня улетят обратно. Визит телегероев будет не просто концертным. В культурной программе Рассела и Натальи Кривозуб – открытие нового магазина (шоу, показ коллекции, конкурсы, автографы) и вечеринка в «Цунами». Кто поедет в Москву – решится в этом клубе. «Выборы» начнутся в одиннадцать вечера.
Рассел и Наталья – реальные участники проекта, которые недавно создали пару. 19-летняя москвичка Наталья в графе «профессия» написала «актриса». В «Доме» она 108 дней (с января этого года). Похоже, уже бывшему жителю Кишинева Расселу (Руслану Проскурову) – 27 лет. Убежденный рэппер находится в «Доме-2» уже 521 день. Если говорить о требованиях гостей, то жить они будут в «полулюксе», питаться - в «Цунами».
Претендентам нужно будет получить анкету в открывшемся магазине и заполнить ее. А уже потом пройти в клуб и опустить анкету в специальную урну на тематической вечеринке. Условия не сложные: возраст – старше восемнадцати, семейное положение – холост/не замужем. Человек, чью анкету вынут из урны, поедет на кастинг «Дом-2» бесплатно: челнинский магазин оплатит маршрут «Челны-Москва-Челны».
Остальные подробности читатель сможет получить у организаторов. Следите за рекламой.

 

Челны ЛТД.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с гостевой рустама
А как новенькие девченки рустаму? Понравились?
Mikluxo_Maklai
Понравилась одна, сейчас встречаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся же должен был уйти, какие на фиг девушки, какие встречания?! ДОМОООООООООООООООООЙ :super::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«ДОМ-2» ЖДЁТ ТЕБЯ!
dom_200x149_4717d8a73bde00402d96889332b4601b.jpg

Рассел и Наталья – реальные участники проекта, которые недавно создали пару

2452366[/snapback]


:crank::crank::crank:
эт как? они вместе чтоли? млин Санта-Барбара
а почему фото с Бородиным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, свершилось! Впервые на дурДоме-2 девушка из моего Орла! Вот только я ещё не поняла, мне радоваться этому факту или огорчаться. Опозорит она родной город или нет? Как вы считаете? Слишком она поверхностная на первый взгляд, но с Сашей десантником вроде бы нашла общий язык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руся же должен был уйти, какие на фиг девушки, какие встречания?! ДОМОООООООООООООООООЙ :super:  :D

2452450[/snapback]


а мне без него скучновато будет :aiaiai:

 


ПыСы. пойду сама застрелюсь :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анонс на завтра:

 

Тори воспитывает Сергея, голосуя против него
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070426

2452346[/snapback]


ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО ОБЪЯСНЕНИЕ ЭТОМУ!!!
Тори больнаяна голову!!! :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривозуб извивается перед СП.

 

692_krivo.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×