Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хрюндель

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (5 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Не знаю правильно ли я делаю но в старой темке мне сообщение не отправить

 

Насчет Степы. Конечно свадьба не расстроится. Секс в ванной это же мелочи жизни по сравнению с выйгрышем главного приза. И еще мне интересно. Степа объявил конкурс на сценарий свадьбы. А свадьба вообще когда или конкурс на неделю. Опять папахивает ПР своих отношений и выкачиванию денег. Наверное часть их них пойдет этой паре за хорошую игру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера Дашко не узнала, такая дама стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она когда в периметр вошла я тоже ее не узнала. но ей очень хорошо. Я ДУМАЮ сЭМИК ВЫПАЛ В ОСАДОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын сказал что она постарела и выглядит лет на 40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она действительно выглядела намного старше, но прическа ей идет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а мне Настя не понравилась.. кукла просто... может это из-за того, что я не люблю накрашенные лица, а предпочитаю натурал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,
Аааааааа, а я люблю ярко красится :histeric::histeric::histeric: ты теперь меня разлюбишь???? :cryyy::D

 

Мне Настя вчера понравилась, Сем обалдел конечно когда ее увидел, но это ненадолго.... :) утром все кончится, как только она смоет с себя макияж и проснется утром сонной девчушкой опять. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню какая Настя пришла на проект и понимаю что некоторым людям он пошел на пользу. Это относится и к Алене. А к ХИМ не относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка,
Аааааааа, а я люблю ярко красится    ты теперь меня разлюбишь???? 

2450785[/snapback]


Ну шо ты такое балакаешь...? вот щаз ремень пошла искать :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЧЕРНИЙ от Alk@
ВЕЧЕРНИЙ от Alk@
Собчак напомнила, что вчера пришли две новые девочки и их обеих оставили на день.
Голос за кадром пытается меня убедить, что все в лагере ждут возвращения писи…
Дима ждет Солнце и отправляет ей букеты и СМС…
Женск.спальня. наташа2 и роза разговаривают, виктория предлагает им идти общаться на кухне, потому что некоторые еще спят.
Бассейн. Наташа3 предлагает СП изменить жизнь к лучшему.
Женск.спальня. девочки продолжают ругаться на тему – орать или не орать в 12 дня, если все легли спать в 5 утра.
Бассейн. Наташа3 предлагает СП для начала сходить на свидание.
Новый дом. кухня. девочки из женск.спальни перебрались сюда и продолжают ругаться на ту же тему…
Бассейн. СП и наташа3…
Реклама… очень короткая реклама… я даже прикурить не успела((
Стройка. СП и руст про предвариловку….
Женск.спальня. тет Собчак роза про руста…
Стройка. Руст и Александр про создание пар и прочую шнягу…
Тет Собчак Надя…
Крыльцо. виктория и Наташа рекламирую журнал Д2… тема умиляет – секреты красоты от Ольги Бузовой.… /ага… выслушай эту "красавицу" и поступи с точностью до наоборот/
Приехала Яна, прошла в старый дом, Настя знакомит ее с Наташей и Димой, Яна говорит, что привезла подарки…
Бассейн. Александр учит Надю играть на синтезаторе.
Каминная. Настя рассказывает Яне о том, как вчера пришли новые девочки…
Новый дом. кухня. руст рассказывает розе как проходит предвариловка.
Каминная. Яна рассказывает, что с чуем прожила недолго, слетали к ней на Камчатку и утром она собрала вещи…
Вернулась пися, здоровается с Яной, спрашивает где подарки, подарки уже забрал степа /ага, в большой семье клювом не щелкают/
Бассейн. Александр продолжает учить Надю играть на синтезаторе.
Каминная. степа рассказывает Яне как боня рассказала на лобном что они трахнулись в ванной.
Руслан на радио читает СМС…
Женск.спальня. Наташа и СП, о риске уйти за ворота…
Вип-домик зайцев, Настя и Яна. Яна узнает свой шкаф и полочку которую делал чуй…
Новый дом. пися спускает с лестницы пустой тазик и орет – "еще раз кто-нибудь поставит тазик с моими вещами…" роза ржет, я не поняла где смеяться…
Женск.спальня. СП предлагает Наташе выйти за ним на предвариловке.
Реклама
Новый дом. кухня. пришла Собчак, Настя и Наташа предлагают ей чай, она чай не хочет, занята тем что пишет СМС. Настя интересуется встречается ли она со своим другом или только в СМС-переписке кокетничает? Собчак рассказывает что встречаются, вот недавно утром в музей ходили…
Писестепина комната. Руст и пися про боню и ее признание…
Каминная. Собчак Настя и Наташа про друга Собчак… Потом Собчак просит девочек рассказать правду про писю, а про боню Собчак и сама давно знает, что она "чикалась со Степой"…
Писестепина комната. Пися в праведном гневе про сплетниц на проекте…
Каминная. Наташа рассказывает, что видела в тот день, когда боня со Степой "чикалась" …в частности она видела как боня бегала к Потаповичу за презервативом…
Писестепина комната. Пися говорит, что не ловила степу за руку, а боня все время врет…
Каминная. Собчак Настя и Наташа размышляют почему пися молчит на эту тему. Собчак считает, что это потому что у писи сейчас слабая позиция и она хочет дотянуть до свадьбы, Наташа говорит, что у писи и степы чисто партнерские отношения, Собчак подтверждает, что так и есть.
Степа провожает писю до ворот.
Предвариловка.
Руста выбрала роза.
СП выбрала наташа3.
Степа вышел с плакатом, на котором написан адрес его сайта и объявил, что проходит конкурс на самый лучший сценарий их свадьбы, победитель получит приглашение на их свадьбу. Собчак намекает, что наверно самым пикантным моментом сценария было бы запирание степы и бони в ванной.
Сэма выбрала Настя…
Третьяков сообщил, что завтра на два дня приезжает буза и он ее очень ждет.
Руслана не выбрал никто, он чмокнул в щечку Собчак.
Сергея выбрала виктория.
Антона выбрала Наташа, объяснив это тем, что не знает как это объяснить… наверно потому что он стоит один и она хочет постоять с ним рядом. Постояли рядом и разошлись в разные стороны.
Александра выбрала Надя.
Дима вышел и сказал на камеру, что ждет Солнце.
Наташа2 осталась одна и Собчак пообещала найти ей мужчинку, если она не будет больше драться. Наташа2 заверила, что больше не дерется.
Реклама
Лобное. 21.42, подводку говорит наташа2 /кстати она опять блондинка и ее хоть можно от кучки остальных трудно узнаваемых брюнеток отличить/
Первая тема – утренняя ссора в женск.спальне.
Наташа попыталась наехать на розу, роза сделала вывод, что с Наташей не о чем разговаривать "пустышка она и в Африке пустышка". А вообще день у розы прошел хорошо, руст ей даже штаны подарил.
Надя говорит что день прошел позитивно.
Степа предлагает выгнать наташу3 и оставить обеих новых девочек, тем более наташа3 сама хотела уйти.
СП говорит, что наташа3 ему нравится, но этой ночью его поцеловала виктория и поэтому он завтра приглашает ее на свидание в баню с рустом… виктория объясняет, что СП ей интернет настраивал за что и получил дружеский поцелуй…
Собчак предлагает голосовать за новеньких. Степа опять предлагает голосовать против наташи3. Собчак говорит, что выгонять наташу3 будут на голосовании… степа сообщает, что наташа3 говорила, что хочет уйти.
Собчак предлагает наташе3 в таком случае уйти сегодня и не лишать кого то из двух новых девочек возможности остаться на долго. наташа3 говорит что еще не решила хочет она уходить или не хочет. Собчак решает что раз она еще не решила, то пусть будет голосование. предлагает голосовать кто из троих девочек должен уйти.
Большинство голосов против наташи3 /ура… стало меньше пронумерованных трудно узнаваемых/
Проводы наташи3 за ворота.
Конец
Анонс на ночной – Александр и Надя плавают в бассейне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну шо ты такое балакаешь...? вот щаз ремень пошла искать 

:flowers::flowers::flowers:

 

А мона вопрос - Наташа3 - это хто??? А то я туплю чой-то сеня... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мона вопрос - Наташа3 - это хто??? А то я туплю чой-то сеня... 

2451570[/snapback]


Светик, опять беременный мозг виновать :bant:

 

Наташа - Кривозуб, Наташа2 - Хим, Наташа3 - Мельник (2 недели назад пришла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionhik,
ааааааааааааааааааааа, усе, поняла... оки, а то я просто в них ужо заблудилася, сорьки за офф - аватарка супер Сашуль!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого ссылочки или фото Насти Дашко в образе Монро нет? А то я опять все пропустила... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А девочка новая и впрям похожа чем то на Калгея

2450026[/snapback]


значит не мне одной так показалось :pod-tches:
похожа похожа, и натурка небось такая же сучная ( :aiaiai: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×