Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tamara12***

Сентябрятки-2006! Собираемся!

Рекомендуемые сообщения

Девочки еще как вы насчет 28-29 как вариант?

2451725[/snapback]


Ась, апреля или мая???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ась, апреля или мая???

Юль апреля :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я запуталась. Поняла, что по месту у нас 2 варианта - Кузьминки и Таганка. Так...Дальше по времени всё равно не решили. В 15-00 могу. А теперь в какое число? Поняла, что опять 2 варианта - 5 мая, или 28-29 апреля.

 

Или 19-20 мая. Я 23 мая уезжаю. Ужасно хочется увидеться.
Короче я могу 5 мая и могу 29 апреля, а 28 не могу, это рабочая суббота, муж работает.

 

С одной стороны, я хочу в Кузьминках, но тогда Котёна без Макса поедет:( и Женя-Контента без машины:( (или Женю заберёт Божья Коровка*????)

 

С другой стороны можно и на Таганке. Я по-моему знаю этот парк, вроде нормальный, нам же только погулять.
Я буду конечно с мужем. девочки, вы не против, если мой муж с нами погуляет?Он же нас повезёт, а что я потом скажу ему, сиди 2 часа в машине?

 


Давайте так. Как Юля предложила, 5 МАЯ В 15-00. КУЗЬМИНКИ-ТАГАНКАКто может?

 

Я могу. Предпочтительно - КУЗЬМИНКИ. Но и на Таганку не прочь поехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или 19-20 мая.

Ну это как то совсем поздно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам к нефрологу 28 апреля.. :cray: Нет уж давайте пожалуйста 5..А потом ОПЯТЬ И ОПЯТЬ!!! КТО нам мешает то?? вот только мужей надо подготовить заранее что ТАКИЕ встречи НАМ НЕОБХОДИМЫ!!!! :shuffle::zdrya:
Кстати 28 это рабочий день...
Насчет мужей..Мой весельчак в компаниях чувствунет себя очень легко..но..в знакомых..я думаю что он будет или сидеть в машине,или в кафешке где нибудь и радоваться за нас..Мужчины они же так бысто то общий языке как мы не находят.. :yess:
Ой как я хочу уже!!! :yahooo:
Кстати я поеду с Дашкой иначе будет мне смертельная обида.. :yess: не против??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати я поеду с Дашкой иначе будет мне смертельная обида..  не против??

конечно не против)))) :friends:
да 28-го это рабочий день.....и я еще встречаюсь с однокашками вечером)))) у нас ретуал 28-го ходить к классной рук-це на ДР)))))
Насчет мужей..Мой весельчак в компаниях чувствунет себя очень легко..но..в знакомых..я думаю что он будет или сидеть в машине,или в кафешке где нибудь и радоваться за нас..Мужчины они же так бысто то общий языке как мы не находят.. 

Лен у меня тоже самое)))))))) с друзьями все нормуль, но при знакомстве...это нечто)))))))))))я над ним ржу))))) Если мы на Таганке бум...он у тещи посидит)))))) ну а с Кузьминками я говорила)))))))
Я вот тоже думаю может тоже несколько раз встретимся))) и как-нить вообще без деток затаримся в кафешку))) поболтакаем :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 МАЯ В 15-00. КУЗЬМИНКИ-ТАГАНКАКто может?

Девочки, боюсь мой если предет, то к этому времени уже уедет опять. Безумно обидно :cray: , я так хотела со всеми вами познакомиться поближе! Вы мне такие родные стали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, боюсь мой если предет, то к этому времени уже уедет опять. Безумно обидно  , я так хотела со всеми вами познакомиться поближе! Вы мне такие родные стали!

а потом??? летом например?????ведь не все уезжают)) а кто-то приезжать будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом??? летом например?????ведь не все уезжают)) а кто-то приезжать будет)))

Боюсь, не судьба мне, :cray: муж мой теперь работает так, дома вообще не бывает прилетает и опять улетает :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Contenta* (Жень)!! Я просто не знала, что у тебя проблемы с транспортировкой. О чём речь? С радостью тебя захватим (нам 10 минут до тебя)! :yess:  Правда у нас стаааренький Фольтцваген..Не побрезгуешь? :aiaiai:  Да! И мы без автокресел...пока.

 

2451646[/snapback]

 


Жень,не переживай...влезем... и коляски и мы с детками))) :parrdon:

 

:

2451713[/snapback]

 

Девчонки так приятно, что вы откликнулись. Спасибо большое!
Юль, Если Оля сможет меня забрать, то и тебе так далеко ехать не надо будет, мы с ней в 10 минутах живем :)
Оль, какое там побрезгуешь, ты что смеешься? У нас тоже старенький фольксваген гольф, только сейчас разбитый и стоит в сервисе. Буду тольуо рада и Юлю с мужем не надо будет к нам в деревню гнать :) Кстати а у тебя муж на форуме фольксвагенов не сидит? Мой там :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж легко бы пошел на встречу если там будут все мужья :) А то он не сможет среди нас :) А еще лучше он отправится машину делать (она то в гараже то на сревисе он часть работы на себя берет просто :( ) Он будет безмерно благодарен если мы все встретимся, а он будет получать удовольствие с машиной :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично..встречаемся 5 мая...
Тань давай мы за тобой заедем?
Или хочешь я вызову тебе такси?(оплату туда-сюда беру на себя :oki2: )
Ась и тебе оплачу...только приезжайте :aiaiai:
Лен,конечно привози Даринку,со мной сестра приедет...
Мой муж только в компании своих друзей себя уверенно чувствует,но в принципе может и пообщаться с другими мужьями...главное не с нами :histeric: ,а то он у меня с ума сойдет...
ЗЫ.Мы один раз встречались с девчонками(у них уже есть детки),так там разговоры были только о родах(причем тяжелых),когда приехали домой,он мне с порога...А может кесарево сделаем? :histeric: Наслушался и впечатлился(причем сам вопросы задавал :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или хочешь я вызову тебе такси?(оплату туда-сюда беру на себя  )

Юль!!! ты чего???? :confus: у нас денюжка то есть))))просто со временем :histeric: уж лучше я с тобой прокачусь :histeric: спасибки))))) :flowers: ближе к делу посмотрим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль!!! ты чего????  у нас денюжка то есть))))

2452834[/snapback]


Да просто мне так хочется всех вас увидить :aiaiai:
Да мне и не жалко на благое дело всегда ЗА :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,а ты позовешь Иру Red Sun?Увидеть ее хочется)))

 

Девчонки беру на себя смелость и наглость...
Значит остановимся на этом

 

Сентябрьские детки ведут своих мамулек на прогулку в Таганский парк,5 мая 2007 года к 15-00...только там где встретимся?я его не знаю :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×