Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tamara12***

Сентябрятки-2006! Собираемся!

Рекомендуемые сообщения

Ну если с коровой пролетаем опять(жаль очень), то в принципе, если выбирать из МУ-МУ и Посторонним В, то лучше уже второй вариант...в МУ-МУ меня не радует что-то...а в Посторонним В можно хоть деток оставить в детской и сидеть смотреть за ними по монитору...да и еда сейчас везде подорожала...Правда я не видела детскую в МУ-МУ, но была на Кузнецком в ней, что-то мне не понравилось там, может конечно в этой будет лучше...Оль, позвони узнай пожалуйста что там есть :aiaiai:
И я с Ваней хочу, мне так нравится с ним по ресторанчикам ездить))) :bkeh:
По-поводу дня, мне все-равно, главное после 10 марта, до этого одни праздники у нас)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.pasta-mamma.ru/about.php
Мамина паста. Посмотрите что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! "Посторонним В" Это на Семеновской?
Может, туда позвонит кто-нибудь?
А то мы тут долго можем рассуждать, нужно действовать! Иначе, всюду опоздаем, как в Корову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.pasta-mamma.ru/about.php
Мамина паста. Посмотрите что скажите?

3370183[/snapback]


Я сайт просмотрела, но нигде не увидела (даже в разделе Интерьер) детской комнаты.
Они только пишут о том, что она есть и есть няня.
Никочка, а ты сама или кто-то из знакомых там побывал? Каковы твои впечатления? Деткам там комфортно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всё-таки рассуждать, что мы едем в первую очередь с детками в игровой комнате побыть...а в самую последнюю очередь - -это еда и т.п.... я например в прошлый раз чисто за компанию решила салатик поесть, а так в принципе ничего бы и не заказывала...разве чайку попить...
Давайте в посторонним В.

"Посторонним В" Это на Семеновской?

3370186[/snapback]


Да.

 

Девочки, никто не помнит, сколько мы платили в Посторонним????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, никто не помнит, сколько мы платили в Посторонним????

3371120[/snapback]


Том, надо у Маши-Рифеншталь спросить))она тогда заведовала счетом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может всё-таки рассуждать, что мы едем в первую очередь с детками в игровой комнате побыть...а в самую последнюю очередь - -это еда и т.п....

Согласна с тобой. Поэтому и спрашиваю: кто где был и настолько там хорошо было бы малышам.
А в Посторонним В вы заранее бронировали? Кто знает их телефон? Может, давайте, туда попробуем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я например в прошлый раз чисто за компанию решила салатик поесть, а так в принципе ничего бы и не заказывала...разве чайку попить...

3371120[/snapback]


а я заказывала...рыбку...которая была сырая...и в детской было даже не пропылесошено...это мне не особо понравилось - то, что детки на полу, а пол грязный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Посторонним В вы заранее бронировали? Кто знает их телефон? Может, давайте, туда попробуем?

3371540[/snapback]


Да, заранее. Юсенька Юля у нас звонила если не ошибаюсь, а Маша Рифеншталь платила. Надо на их сайте телефон посмотреть.
а я заказывала...рыбку...которая была сырая...и в детской было даже не пропылесошено...это мне не особо понравилось - то, что детки на полу, а пол грязный...

3372006[/snapback]


Да? А я что-то не заметила что пол грязный был...мне показалось в игровой вроде нормально всё было... короче мне понравилось.
А про рыбку помню... я ела слаат Цезарь-мне понравился.

 

Кокоша*,
только в Посторонним В игровая комната отдельно, а зал где столики стоят отдельно. Так что если кто-то из родителей захочет покушать, то либо детку оставлять в игровой (там мониор есть), либо вместе с деткой кушать. Ещё вроде там ен было детских стульчиков, я что-то не помню, кто помнит?
А больше вариантов я не знаю куда ещё.

 

есть ещё Стоп кадр, в Отрадном, я там не была, но Ира ред сан говорила что там накурено вроде. И ещё есть кафе Лель на алексеевской, прям рядом с метро, я вчера там была, они тоьлко открылись (были закрыты долгое время), у них игровая комната и зал где всякие банкетыи т.п. откроется 3 марта, мне сказали прийти числа 10 и уже будут и цены и детское меню и т.д.Я хотела Ритин ДР там отмечать. АЭто очень близко от меня, на машине 15 минут.(т.к. все детки приглашенные живут рядом с нами..)
Можно в Лель, но после 10 марта я туда поеду посмотрю что там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сайт ПОСТОРОННИМ В

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сайт ПОСТОРОННИМ В

3372111[/snapback]


Я могу туда позвонить, наверное, после выходных.
Все согласны на это заведение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все согласны на это заведение?

3372527[/snapback]


Я -да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и мы хотим встретится обязательно :coctail: . Имейте нас ввиду пожалуйста. :zeltprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно где, пусть будет посторонним В
а в маминой пасте я вела детский праздник там в подвальном помещении небольшой зал где стоит стол для еды и игрушки всякие для деток, т.е. детки на глазах, но помещение не очень большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все согласны на это заведение?

Да. Я в Му-му и звонить не стала. Тут лучше... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×