Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tamara12***

Сентябрятки-2006! Собираемся!

Рекомендуемые сообщения

5 мая 2007 года в 15-00,только место выбирайте сами

Девочки, если после обеда, нам было бы удобнее в 16 часов, и то если у нас получится, кому еще какое время удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за...15.00 или 16.00 без разницы..Место может по голосованию?? :histeric: Мне без разницы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в 5 мая в 3 часа дня(но мы где-нить на 1,5 часика только))))т.к. режим максимум на полчаса меняется :aiaiai: т.е мы с 13.30-16.30)гуляем примерно...а вечером с 17 могу) :) но я как и писала только на Таганку с Максом)) а если вы в другом месте решите то я приеду, но без него))) тады в любое время готова))))))))) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюш-Котена,можем за тобой заехать и потом отвезти,или за Женей-Contenta :aiaiai:

2449400[/snapback]


Юль, да ладно, зачем тебе столько мороки. Даже неудобно... Если Кузьминки, попробуем добраться как-нибудь (мне до метро Текстильщики на автобусе минут 30-40 а там одна станция и я в кузьминках) Хотя слаовато представляю. А потом, Юль, ты с Ванечкой с коляской и мы тут тоже с коляской. пускай трость, но всеже лишний груз. Вообщем надо с местом определяться.
Давайте в парке,теперь осталось решить в каком...уже одной проблемой меньше...и какого числа все-таки???Девчонки давайте активней,а то если так будем договариваться,то и май пройдет :histeric:

 

Все согласны в парке,а не в кафе????(а что нам мешает в парке кафе найти :histeric:  :parrdon: )

2450411[/snapback]


:) Отличная мысля! Я пока только за Кузьминки - остальное далековато. Про время... Слышала прохладно еще будет, может отложим на пару недель, хочется, чтобы погодка совсем веселая была :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О у нас С Танюшкей проблемы : Таганка или Кузьминки :) Я в принципе и до Таганки доехать могу, тоже по прямой ветке :) А где там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пока тоже за Кузьминки, у меня там знакомый, если он свободен будет он нас назад повезет, вечером буду ему звонить. А если на такси тогда мне тоже не принципиально, главное чтоб не очень далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О у нас С Танюшкей проблемы : Таганка или Кузьминки  Я в принципе и до Таганки доехать могу, тоже по прямой ветке  А где там?

там выходишь из метро и минут пять идти...ты посмотри по карте...это от метро Пролетарсая лучше)))но можно и от Таганской) а можно и от Крестьянской заставы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там выходишь из метро и минут пять идти...ты посмотри по карте...это от метро Пролетарсая лучше)))но можно и от Таганской) а можно и от Крестьянской заставы)))

О, я знаю где это :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, я знаю где это 

Ну и как??? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и как???
Хорощий парк, правда была я там года 2 назд последний раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta* (Жень)!! Я просто не знала, что у тебя проблемы с транспортировкой. О чём речь? С радостью тебя захватим (нам 10 минут до тебя)! :yess: Правда у нас стаааренький Фольтцваген..Не побрезгуешь? :aiaiai: Да! И мы без автокресел...пока.

 

Мы готовы 5-го!! Если муж не настоит на поездке в Питер. Но ради такого случая я буду сильно сопротивляться... :D

 

Слышала прохладно еще будет, может отложим на пару недель

Ну это же просто прогулка...Какая разница. :???: По первому недовольному писку одного из детёв - в машину и домой!! :blink:

 

Я очень ЗА Кузьминки.... :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я не смогу 5-6, потом в любое время! Мы вроде как конные, если с машиной ничего не случиться. У нас будет ещё 2 места, так что кого-нибудь из печатников можем взять на борт, а если встреча будет в Кузьминках, то могу приехать за вами на машине, а потом отвезти. А по поводу числа предлагаю 19-20 мая, потому как к 5-6 не все болеющие успеют поправиться, а 12-13 многие не могут. Время любое, Мишка легко подстраивается под мои нужды. Главное в 9 вечера лечь спать!

 

Очень хочу всех увидеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю 19-20 мая, потому как к 5-6 не все болеющие успеют поправиться, а 12-13 многие не могут.

2451667[/snapback]


Это же через месяц получается...а может два раза встретимся? :aiaiai:
Юль, ты с Ванечкой с коляской и мы тут тоже с коляской. пускай трость, но всеже лишний груз

2451250[/snapback]


Жень,не переживай...влезем... и коляски и мы с детками))) :parrdon:

 

Девчонки а мы с мужьями будем встречаться??? :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду с мужем, а два раза конечно можно, но мы и один никак не соберёмся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки а мы с мужьями будем встречаться???

Я думаю мужья то нам зачем? Посидят подождут

 

Девочки еще как вы насчет 28-29 как вариант? У меня муж возможно прилетит к этому времени, а потом опять улетает, так что 5-6 не знаю..
Но это не точно просто на скидку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×