Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Коленька мой Очень Полинку любит и возится с ней целыми дными... Сейчас в отпуске так он целый день с Полей и покормит и спать положит и поиграет... Лучше папочки не найти....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть темка открыта для папочек, но в силу того, что наш занят ребёнком, а маманя тусуется в Конфе - отвечу за папу я! Мой муж настолько души не чает в дочке, что как-то мне сказал - "А не оформить ли декрет на меня? "(на него, то бишь?) Уж очень ему нравиться с ней возиться! С самого рождения и пеленки постирать и погладить и жопу-с (извините) намыть...а сейчас и покормить (перед этим приготовить) - всё в кайф! Во как мне повезло (ТТТ!)Даже пока не возмущается, что я у компьютера прозябаю цельными часами...(правда, думаю, что эта лафа скоро закончится! :aiaiai: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу ответить за свою семью. муж изменился. но сначала в худшую а только потом в лучшую сторону. всю первую бер-ть и месяцев 5 после родов жутко ругались и чуть не развелись по серьезному. а потом он резко изменился. я почувствовала, что он будто снова меня полюбил как в первый раз. к ребенку я его приучила жестко. как то в очередной скандал собралась и ушла на два часа в спортзал. егор кричал почти все это время но в конце муж наконец сообразил что делать. с того раза он перестал бояться и начал активно с ним заниматься. конечно купаниями и прочим я его не обременяла справлялась да и мама помогала. но главное я видела что у него пропала боязнь незнания как обращаться с ребенком да и ко мне отношение поменялось. большего и не нужно.
сейчас я снова беременна. ждем дочу. я боялась что все повторится. но муж очень заботлив. помогает бережет. бер0ть эта проходит тяжело. все терпит.
стал больше бывать дома с нами а не рваться к друзьям как в первую бер-ть.
сегодня я могу с уверенностью сказать - у меня отличный муж и замечательный отец нашим деткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вообше мужики есть.
Или даже в темах про мужчин пишут женщины.
Мужики ауууу!!
:уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ ПАПКИ!

 

Мой пока только муж беременной жены. Помогал мне и до бер, а сейчас еще больше.
Что же будет после? :eek::coctail::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас ПДР - 17 мая. Ждем девочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие наши мужчины, расскажите о ваших ощущениях в роли отца :dance:
Изменились ли вы после того, как родился ваш сын/дочь? :novor:
Помогаете ли вы жене в воспитании и заботе о ребенке? :pampers:
Помогаете ли вы жене по дому после рождения малыша?
Трудно ли быть отцом?
Поделитесь вашим опытом :)

а можно я за мужа отвечу.
Вообзще он всегда был у меня золотой.
Изменился ли или нет после рождения наших деток-конечно! Начиная с момента как я забеременнила ,он пытался освободиться с работы пораньше ,чтобы сходить со мной в ЖК. Когда родились наши малыши (оба в другой стране)папа всю поликлинику на уши поднял ,чтобы первей меня увидеть дочку ,ну а через год сына(первым,потому что мне делали кесарево и сразу ребенка не дали .только через час)
Он всегда мне помогал по дому. Просто сейчас в других колличествах,иногда больше или меньше,чем раньше.
А в воспитание ребенка! Как не помогать? Это ;t его дети-он их обожает,но говорит ,что молодые люди стали безответсвенны и дочку замуж ни за кого не отдаст)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю все это..сердце кровью обливается :cryyy: , детей обожаю и они меня без скромности хе!Может потому проработал в школе хореографии несколько лет! И есть у меня ребенок и знаю что его люблю и все свободное время ползал бы с ним наперегонки по ковру и по лужам бы с ним бегал....)) Но этот развод...забрал у меня сына.... и видеться могу с ним не часто, так как в другой стране! а конкретно поменялся ли я? да да и еще раз да ....теперь я знаю что такое любовь к сыну и тоска невыносимая в сердце, не когда так не тосковал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцом быть почетно! Все мужики без детей завидуют как сына только на шею сажаю. Отцом быть сложно. Пока не научился с сыном общаться - Марк мычит пока и пальцами на ляляйку (радио) и ЯзыкомТакОбНёбо клацает "вкусняшку" на холодильнике показывает. А хочется уже говорить ему, слушать его, объяснять. Еще сложно придумать новые игры дома. Задолбали эти кучи игрушек. А Яна еще маленькая, но уже улыбается и агукает. Отцом быть нужно! В армию не обязательно ходить, а отцом стать надо! Все больше понимаю, что дети - это мы с женой, когда уже нас не будет! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ожидании прибавлении семейства :rolleyes: , какого быть отцом? пока неощущаю, отпишусь пожже когда родиться :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему. 8 лет тому вяло началась и быстро всё затихло... Жаль.
Приятно порадовали отзывы мужчин, честное слово. Просто душу греет! :) Супер. Жму всем руку заочно!
Женщины, как всегда, вытянули тех, кто "хочет, но не может". Заступницы :)

 

Грустно то, что мужчин сюда не затянешь. А те, кто приходит - это "передовики производства", их уже учить не нужно. Хотя и сам тоже так думал... А когда делал портал для пап, оказалось, что всегда найдётся чему поучиться. Всегда есть то, на что сам не обратишь внимание, пока не ткнут носом.

 

Что интересно: по мере того, как дополнял сайт статьями о воспитании дочерей (а у меня сынишка), уже хочется дочурку! :rolleyes:

 

Ребята, не стесняйтесь, подключайтесь к процессу образования детей. Я не хочу называть это "воспитанием". Воспитывать можно кого-то аморфного, у которого Своё Я очень уступчивое или вообще спит. Мы все читаем гороскопы, многие верят, что они несут под собой что-то действительно действующее на человека. А когда дело касается ребёнка, почему-то считается, что у него всё от родителей. Фигушки )) 80% ребёнок человека приносит в этот свет с собой в готовом виде. И только 20% - это наше влияние. Ну. может и не так контрастно, но где-то так. Человек - не животное, у него есть Душа. И эта Душа берёт на себя управление растущим человечком. Если наше "воспитание" выбьет канал связи ребёнка с Душой - мы сделаем из него биоробота. Если же, наоборот, поможем проявить себя и хотя бы на время убережем от влияния всяческих программ и фальшивых стереотипов, которые навязывает нынешняя цивилизация - мы сделаем большое дело в плане образования человека и его Души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал всю тему. 8 лет тому вяло началась и быстро всё затихло... Жаль.
Приятно порадовали отзывы мужчин, честное слово. Просто душу греет! :) Супер. Жму всем руку заочно!
Женщины, как всегда, вытянули тех, кто "хочет, но не может". Заступницы :)

 

Грустно то, что мужчин сюда не затянешь. А те, кто приходит - это "передовики производства", их уже учить не нужно. Хотя и сам тоже так думал... А когда делал портал для пап, оказалось, что всегда найдётся чему поучиться. Всегда есть то, на что сам не обратишь внимание, пока не ткнут носом.

 

Что интересно: по мере того, как дополнял сайт статьями о воспитании дочерей (а у меня сынишка), уже хочется дочурку! :rolleyes:

 

Ребята, не стесняйтесь, подключайтесь к процессу образования детей. Я не хочу называть это "воспитанием". Воспитывать можно кого-то аморфного, у которого Своё Я очень уступчивое или вообще спит. Мы все читаем гороскопы, многие верят, что они несут под собой что-то действительно действующее на человека. А когда дело касается ребёнка, почему-то считается, что у него всё от родителей. Фигушки )) 80% ребёнок человека приносит в этот свет с собой в готовом виде. И только 20% - это наше влияние. Ну. может и не так контрастно, но где-то так. Человек - не животное, у него есть Душа. И эта Душа берёт на себя управление растущим человечком. Если наше "воспитание" выбьет канал связи ребёнка с Душой - мы сделаем из него биоробота. Если же, наоборот, поможем проявить себя и хотя бы на время убережем от влияния всяческих программ и фальшивых стереотипов, которые навязывает нынешняя цивилизация - мы сделаем большое дело в плане образования человека и его Души.

 

Мы всегда толкаем своих мужей... мы вечный двигатель. Куда ж без нас.) Я буквально недавно заставила мужа прочитать статью - Как оставить ребёнка с папой? Прочитал, надеюсь проникся... будем экспериментально проверять.... как наш папа справится с ребёнком.)

 

А вообще наш папа больше любит с бутылкой пива в обнимку :cryyy: , чем с дочей... перед телевизором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×