Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Была ли у вас свадьба?  

449 голосов

  1. 1. ???? ?? ? ??? ????????

    • ???????! ??? ?????! ?????? 100 ???????!
      15
    • ??, ????????? - ? ????? ?????? ? ??????? ????? (?? 30 ?? 100 ???????)
      181
    • ?? ???????? ??????? ? ????? ????? ?????? ????? ??????? (?? 30 ???????)
      153
    • ???, ?? ?????????? ???????? ???????????!
      12
    • ???. ?? ? ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ????? ??????? ???? ?????? ??????. ???? ????? ??????????. ???? ???? ?? ??????? ?? ???????, ???? ??????? ? ??? ?? ????.
      34
    • ?????? ??????? (????????)
      25


Рекомендуемые сообщения

Ответила : другое. Мне кажется, что шумные свадьбы не оправдывают себя... Куда лучше торжественная роспись в присутствии родителей и свидетелей, праздничный ужин в ресторане с родителями и все деньги направить на свадебное путешествие. Так хотелось бы мне! Моя свадьба была чуть похожа. Никаких выкупаний невесты, лимузинов - с женихом встретились перед дверью ЗАГСа, дотопали до него ножками. А после церемонии пешком пошли к свекрови и радостно пообедали. Мне понравилось!

1466800[/snapback]


было почти также но я ответила "Нет, но собираемся справить обязательно!" т.к. мы не венчаные, но хотим это сделать, вот тлшдато и пригласим гостей. И сто не говорите платье ну так хочеться одеть!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не по мне все эти шумные свадьбы, застолья, дурацкие конкурсы... Уж лучше просто расписаться и обвенчаться. Провести этот день только вдвоем, а всех остальных просто поставить перед фактом. И никаких пьяных родственников, никаких драк. Ведь молодоженам все это не нужно, эти празднества больше родственникам нужны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама веду свадьбы.. и порой просто в лоб спрашиваю молодых... оно вам надо?...
не каждой паре нужна свадьба в том смысле, что все привыкли...
НО.... если у ВАС будет СВАДЬБА продумайте всё...
найдите нормального ведущего и тогда ни пьяных и ни драк не будет...
просто ставте задачу...

 

а моя свадьба... мне понравилась...хотя многим она бы показалась бы сущим кошмаром... гляньте на фотки в журнальчике...
а в пояснение...
платье-для бальных танцев (сшила с подружкой вск5ладчину)
фату соорудила подруга пока я с мамой на кухне ругалась..
жених с ночьнойц смены... свидетель забыл забрать мой букет... что купил сами видите...
сначало было кафе на 20-ть человек , где я села попой в свнекольный салат...
а потом дорога (3,5 часа ) в родной город мужа
там было домашнее застолье...

 

конечно сумбурно и дёргано...но... до смотря видео и смеюсь и плачу одновременно...

 

а венчатся мы решили хитро...
кафе на 20-30- близких людей , толькор сладкий стол и хорошая музыка... и сбежим на 3-е суток в на "Куршскую косу" в домик...

 

удачи всем кто нашёл мужество решится на замужество :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу свадьбы. :badd: Собирались с мужем только расписаться и уехать отдыхать. Но тут встряли свёкры и начали на мозги капать. :pihpihh: Сейчас, конечно, я бы им могла популярно объяснить что к чему, но тогда была слишком скромной и неконфликтной, поэтому пришлось устроить это безобразие. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я убеждена, что нужна, такое важное событие должно быть отмечено! Я за красивую свадьбу, пусть не многолюдную (по 100 -200 человек), но именно за красивую! к сожалению, у нас была просто регистрация, и мне до сих пор жалко, что не смогли мы сыграть настоящую свадьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас свадьбы не было. просто расписались в Москве без никого, а потом сразу вечером поехали к родне в Брянскую область на поезде :aiaiai: ничуть не жалеем,что все было скромненько. главное чувства,а как оно оформленно было в самый главный день -касается только главных лиц сего действа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хотела прям "свадьбу" в полном смысле этого слова никогда...Ну не понимаю я этого, всякие там цветочки-бантики-лимузины :badd::badd::badd:
Хотелось просто придти и расписаться. Ну потом мона в листоран вдвоем. Но моя маман всю плешь мне проела, теперь от свадьбы одни неприятные воспоминания...

 

Да, вот еще. Венчание я б устроила на всю катушку!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я могла вернуться назад, я бы не стала устраивать свадьбу. Она у нас просто никакая была. Денег жалко, лучше бы поехали куджа-нибудь :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто процентов даю за то, что нужна!!!! Нам была нужна, просто со временем взгляды меняются и кажется чтобы сейчас все уже сделала по-другому, не так как было.... Но вообще у каждого по-разному и в голову каждому не залезешь, правда?! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за меленькие свадбы в узком кругу друзей и близких.
но у меня была болшая, так уж получилось. муж тоже хотел маленькую, но его родители настояли.
а вообще, ето ведь не самое главное! главное отношение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была свадьба,мы сначала хотели просто расписаться,потом я как и все захотела платье :cryyy:
но наша родня были согласна на любые варианты,так что мы сделали так как хотели,получилось скромно-50человек,но зато все были рады, в первую очередь мы :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила второй вариант.
У нас было человек 40, может поменьше. В основном, Юркины друзья.
Все-таки, вдруг свадьба раз в жизни?! Надо уж погулять по полной программе.
Хотя больше 100 человек, я бы не поняла, у меня не наберется даже 50 родственников и друзей. Знакомых много - но я за узкий круг присутствующих на свадьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала первый вариант! у меня свадьба была на 100 человек и все близкие друзья и родственники :aiaiai: произошло это событие 12,08,2006 года. Медовый месяц закончился вчера! :tanez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы меня кто-нибуть спросил: "Хочу ли я пышную свадьбу?" лет 6 назат. Я бы сказала незачто!!!
Но у меня была довольно хорошая свадьба на 50 человек!!! Я до последнего сомнивалась - нужна ли она...
Я ни чуточки не жалею, о том что все-таки она у меня была!!!
В основном была одна молодежь! Быдо очень весело!!! :essss:
Еще хочу свадьбу и не одну (ну я имею ввиду с этим мужем!!!)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже за свадьбу!!! И пусть ее каждые молодожены справляют как хочется: 2, 3, 10 человек... Это дело личное. Мы, например, с мужем пригласили самых близких нам людей (итого человек 30). Нам наша свадьба очень-очень понравилась, мы остались довольны, гости, кстати, тоже. Всем, кто только собирается сыграть свадьбу желаю счастья, удачи и, чтобы остались самые приятные воспоминания! Вот так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×