Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Свадьба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

Опрос: Была ли у вас свадьба? (450 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 koral

Отправлено 13 Июль 2012 - 09:46

koral

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Девочки, решила тут написать, вдруг кому то пригодиться, могу рекомендовать начинающего фотографа, который произведёт бесплатную фото съёмку вашей свадьбы. Работает в в Санкт-Петербурге, Пушкине, Павловске, Красном селе и в Гатчине. Условие бесплатной фото сессии - ваше согласие на использование отснятого материала в его портфолио в печатном виде и на его сайтах в сети Интернет. Набирает опыт работы. Подробнее можно узнать на сайте http://www.алексей-фотограф.рф/ или позвонив по телефону +7-905-2545795 Алексей
  • 0

#222 Эваа

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:49

Эваа

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
по поводу денег на свадьбу, можно поучаствовать в конкурсе «Russian Wedding Fair 2014» и выйграть миллион. ну и потратить уже куда вы посчитаете нужным. то ли играть пышную свадьбу то ли поехать в мировое свадебное турне какое нибудь по всему миру. мне кажется это запомниться больше нежели застолья
  • 0

#223 Альтруисточка

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:54

Альтруисточка

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
я тоже против этих гай гуй на свадьбу драки)))). загуглила я про «Russian Wedding Fair 2014» походу намечается что то грандиозное вот что пишут, «Russian Wedding Fair 2014» - это 2 дня грандиозного свадебного шоппинга, а также: • 30 часов незабываемой программы: показы от мировых дизайнеров свадебной моды и выступления звезд, а также мастер-классы от ведущих консультантов свадебного рынка • 200 компаний-участников • 30 000 женихов и невест • 100 000 товаров и услуг для свадьбы я хочу поехать, девочки кто со мной?
  • 0

#224 Кларка

Отправлено 06 Июнь 2014 - 17:42

Кларка

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 сообщений
я думаю, что если есть желание и возможность устроить пышную свадьбу, то почему бы и нет. Но а брать кредиты для этого - бред, кредиты нужно брать на реальные вещи, а лучше вообще не брать
  • 0

#225 Азария

Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:13

Азария

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Мы просто расписались, сообщили родителям, накрыли стол, а потом сели в авто и уехали в свадебное путешествие.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных