Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Была ли у вас свадьба?  

449 голосов

  1. 1. ???? ?? ? ??? ????????

    • ???????! ??? ?????! ?????? 100 ???????!
      15
    • ??, ????????? - ? ????? ?????? ? ??????? ????? (?? 30 ?? 100 ???????)
      181
    • ?? ???????? ??????? ? ????? ????? ?????? ????? ??????? (?? 30 ???????)
      153
    • ???, ?? ?????????? ???????? ???????????!
      12
    • ???. ?? ? ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ????? ??????? ???? ?????? ??????. ???? ????? ??????????. ???? ???? ?? ??????? ?? ???????, ???? ??????? ? ??? ?? ????.
      34
    • ?????? ??????? (????????)
      25


Рекомендуемые сообщения

У нас было 40 человек, свадьба мне не понравилась, много суеты, растрепанных нервов, идиотскых выходок гостей.

 

Была бы возможность переиграть свадьбу, по другому всё было бы. Кроме мужа(его я себе так и оставлю:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не отказалась от того, чтобы все переиграть, тогда бы не было гостей и мы бы с мужем были вдвоем!!! B):yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы специально никого не звали((куча обидок была),в загсе были втроем-я,муж и его брат в роли проф.фотографа!!!а прямо от загса мы поехали в свадебное путешествие!!если бы была возможность переиграть-оставила все так же!!!
зато венчание планируем с размахом-тройки лошадей,цыгане,гульба!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я бы свадьбу не переиграла, а продлила бы. Мне не хватило этого дня, я еще в 10 вечера готова была отплясывать, хохотать над розыгрышами, пить шампанское, есть. Все прошло просто отлично, хочу повторить такое событие, например, на 10-летие. :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ничего не стала менять в своей свадьбе!!! Всё было просто замечательно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели пригласить на свадьбу только самых близких друзей и родственников, получилось...50 человек! :confus: Нам с мужем понравилось, гости, кажется, тоже вполне довольны остались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не более 100 человек, это уже перебор :ohrenet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свадьба нужна)) только не обязательно собирать весь табун родственников, должны быть близкие люди)) а еще можно устроить праздник просто для себя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..хочу расказать о скромном опыте когда тока начинала.. в общем в одной семье в одно лето выдавали 2-х дочек погодок..причём у младшей свадьб была раньше..
и БОЛЬШААААААААААЯЯЯ..вела свадьбу моя мама..
а вот младшенькой не хватало элементарно денег..
и пригласили меня на 2 часа..сделать красивый заход и обрядовые вещи..
свадьба была в квартире..человек 40 наврено было..плотно плотно сидели..но оформление было..сказочное..розы..свечи.. фотостена с молодыми... с историей их знакомства.. с видео с компутера ... замечтательно..мне лично понравилась атмосфера..поскакать коечно бы не получилось у них..но посидеть часа 3-4 можно..потом молодёжи гулять ..а взрослым и 4 часа достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хотелось свадьбы, и мы её справляли. Было не много народу, только друзья и близкие родственники...но вот, если бы мне щас предложили бы свадьбу - я бы отказалась :shuffle: лучше ЗАГС и куда нить отдыхать сразуууууу :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое...К свадьбам отношусь отрицательно, для меня это пустая трата денег, ради чего я не понимаю...лучше поехать на Кубу или Тайланд и оторваться по полной...чем тратить кучу бабла , чтобы все напились и наелись... :fieee::badd: Ну энто сугубо мое мнение :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы справили свадьбу в узком кругу только самых близких, но мне так хотелось, чтоб было вот так:

 

Мы с будущим мужем отправились в ЗАГС, а потом провели день только вдвоем. Было очень романтично. Этот день мы никогда не забудем, хоть свадьбы у нас не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я в этом вопросе поняла правоту мамы. Не важно, какая будет свадьба. Но хотя бы раз в жизни женщина должна надеть настоящее белое свадебное платье :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация у нас была во Дворце бракосочетания №4. Очень красиво там было. Все милый и добрые. И очень так тонко протяжно все разговаривают. Создовалась очень необычная и торжнственная обстановка. Сам праздник был в ресторане "Русский" в гостиннице "Международная" Все было очень здорово, томада, красивые и смешные конкурсы, торт, феерверк, бросание букета.... все как в сказке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба нужна, будет что впомнить. И вообще я считаю, что праздники на то и праздники, чтобы отмечать их, этож здорово) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×