Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Молодой Семье Доступное Жилье.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1106

#1101 Malka**

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 23:52

Malka**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 820 сообщений
Привет постоянным посетителям темки Сергеевна, Куся, я тут пару дней назад про комнату писала и извинялась за ОФФ... :D Но вышло как я и думала- я открыла тему про комнату, а там никто ничего не пишет тишина :cray: Может я как-то не так свои мысли формулирую? :crank: Кстати, Нотабене, а то что вы пишете про списание метров- это программа для многодетных, или только для многодетных, участвующих в МСДЖ?
  • 0

#1102 СВО

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 00:25

СВО

Мудрец

• Пользователи
  • 3 014 сообщений
malka, она пишет именно об участии в МСДЖ. списание метров для многодетных участников программы подразумевает некую социальную помощь при погашении кредита - списание метров.
  • 0

#1103 МЕТЕЛИЦА**

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 22:02

МЕТЕЛИЦА**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 256 сообщений
MALKAя открыла тему про комнату, а там никто ничего не пишет тишина Может я как-то не так свои мысли формулирую? напиши ссылку на эту страницу, я бы тоже почитала :D
  • 0

#1104 Malka**

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 22:13

Malka**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 820 сообщений

MALKA
я открыла тему про комнату, а там никто ничего не пишет тишина  Может я как-то не так свои мысли формулирую?

напиши ссылку на эту страницу, я бы тоже почитала :D

Просмотр сообщения

Я не умею делать ссылки Это в этом же разделе " Жилищный вопрос", только не в закрепленных темах, а ниже. Так и написано " покупка комнаты-опасности и перспективы"
  • 0

#1105 Куся*

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 11:21

Куся*

Дока

• Пользователи
  • 1 473 сообщений

MALKA я открыла тему про комнату, а там никто ничего не пишет тишина Может я как-то не так свои мысли формулирую?

пишут-пишут :pioner:
  • 0

#1106 Асёна***

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 12:48

Асёна***

Старожил

• Пользователи
  • 1 192 сообщений
Notabene****
еще раз спасибо за подсказки :flowers:
рассказываю последние новости: ЦАЖ послал запрос куда-то для оформления списания, наш инспектор извинялась, что была не в курсе, как происходит списание- до или после распоряжения , т.к. не работала до этого по МС, но поэтажки еще нет. Для чего нужна поэтажка? :aiaiai:
  • 0

#1107 Stacy***

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 13:13

Stacy***

Старожил

• Пользователи
  • 580 сообщений
тема стала большая тяжелая. открыто продолжение здесь молодой семье доступное жильё 2
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных