Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Свекровь, и как с этим бороться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#1001 Helgak**

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 05:21

Helgak**

Старожил

• Пользователи
  • 816 сообщений

Вобщем удалось мне таки ее переломить на свою сторону Я собой горда Верите так приятно, она даже стала меня называть Алисочка. Пару вечеров сидели даж на кухне чай пили и болтали о том о сем, ну в меру возможности всетаки уж очень большая разница в возросте у нас. Она теперь во всем меня поддерживает, а на мужа вопросы отвечает Как вы с Алисачкой решите так и будет, я уже старенькая мне всеравно. а еще тут к ней мужчинка пару раз звонил, я ее уговариваю с ним в кино или просто на прогулку пойти, так она прям краснеть начинает... смешная, ну прям как маленькая девочка Вы знаете легче дышать стало и в квартире прям аура поменялась...

Просмотр сообщения

Это замечательно Поздравляю :happ: :kzblu:

Ice-cream*, А секрет в том, что А_Л_И_С_А талантливый дипломат...
  • 0

#1002 А_Л_И_С_А*

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 20:42

А_Л_И_С_А*

Свой человек

• Пользователи
  • 224 сообщений
Ice-cream*, Вы знаете, секрета как такового нет. Просто в один момент я поняла, что переделать я ее не могу. :patsak: Вот и решила просто ее понять. Наверно это и сработало. Знаете, мне так приятно наблюдать как она старается нам угодить и лишний раз со мной поговорить. Надеюсь что так дальше и будет. я обязательно напишу позже как наши дела.

Helgak, спасибо

ВСЕМ ЖЕЛАЮ МИРА В ВАШИХ ДОМАХ И СЕМЬЯХ
  • 0

#1003 Snezhana

Отправлено 03 Январь 2015 - 18:31

Snezhana

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

ой как с этим явлением " свекровь бороться " хз.. одному  богу известно.. в свое время я искала даже ответы в инете..,  один выход бежать и подальше.. хотя  она и так сможет достать дайте ей волю..

• 0

#1004 vika_c

Отправлено 14 Февраль 2015 - 22:20

vika_c

Интересующийся

• Пользователи
  • 57 сообщений

Знаете, мне так приятно наблюдать как она старается нам угодить и лишний раз со мной поговорить.

моя такая же была, очень приятная женщина...жаль умерла, очень грущу на самом деле((

• 0

#1005 gera**

Отправлено 14 Февраль 2015 - 23:12

gera**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 728 сообщений

Жить отдельно очень помогает)))

Сначала свекровь очень расстраивалась, что мы не с ними живем, а потом стала говорить, что это хорошо и все правильно))

Но это меня радовало только поначалу... А теперь я понимаю, что поначалу наговорила ей лишнего и теперь вся семья втихаря мне косточки перемывает... Сначала старшую невестку чихвостили, а теперь "дружат" против меня)))) Главное, что муж на моей стороне и ему плевать на их треп)))

• 0

#1006 Nurinca

Отправлено 03 Март 2015 - 20:08

Nurinca

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Это временно, может скоро ветер подует и в вашу сторону. Потом и вы будете другой невестки косточки перемывать.

• 0

#1007 gera**

Отправлено 04 Март 2015 - 10:21

gera**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 728 сообщений

Это временно, может скоро ветер подует и в вашу сторону. Потом и вы будете другой невестки косточки перемывать.

Вряд ли))) Сына два и оба не собираются разводиться))) Если только наши сыновья женятся)))

• 0

#1008 Vesnusha

Отправлено 12 Март 2015 - 20:06

Vesnusha

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Я стараюсь редко общаться, но кто она мне? Абсолютно чужой человек и ни она, ни я не обязаны любить друг друга. Встречаемся на ДР в основном.

• 0

#1009 gera**

Отправлено 13 Март 2015 - 09:11

gera**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 728 сообщений

Vesnusha,не всем так везет)))) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных