Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я слышала, что услуги сурмамы в Москве от 10 тыс у.е. и выше. ну и плюс стоимость ЭКО и медобслуживания во время беременности и родов
дешевле можно найти в регионах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу суррогатного материнства и родственников-суррогатов.:) У меня есть старшая сестра, у нее своя девочка 13-ти лет. Не думаю, что мой муж и я попросили бы ее стать нашей суррогатной матерью. Каким бы привлекательным вариант с родственниками бы ни был, все равно все всегда упирается в личные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, прилично. у нас еще вроде не отработана в стране как все это оформлять, чтобы потом проблем не случилось :(

приветик на сколко я знаю в россии все официально можно почитать на surrogacy.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне подруга пообещала родить :smexx:

 


мне тоже моя подруга..... :P а потом говорит мне она"может не надо на ЭКО,лучше я переслю с твоим мужем,и отдам тебе ребенка.... ":P за кого она меня принимала .может быть :soother: или незнаю.... как....Слава Господу сами решили проблему,сами родили :D .Дай БОГ вам своего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз не дал Бог детей,то может и не надо изощряться.

По моему это мнение ошибочно. И так легко говорить, когда детей не хочешь иметь (а такие люди есть) или нет проблем с деторождением. А вот люди которые действительно хотят и не могут ни одним из других способов!!!!! Зачем мы живем в век прогресса. Я считаю, что если остается хоть один шанс, то им нужно воспользоваться.
У меня детки свои, рожденные естественным путем, но если бы я попала в такую ситуацию, не задумывалась бы вообще, а пробовала всеми способами родить своего малыша!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что на 7 страницах никто не вспомнил фильм про то, как одна подруга родила для другой. Оч хорошоее, наше русское кино, с хорошими актёрами. Вот там-то и можно увидеть всё, о чём тут писали - и страдания подруги, которая лечилась 10 лет и НИЧЕГО и мужа, который ОЧЕНЬ-ОЧЕНь-ОЧЕНЬ хочет детей (а именно мальчика), и страдания другой подруги, которая сначала переживает за свою подругу, что она не может родить, а потом рожает ребёнка для подруги и никак не может с ним расстаться...

 


Игры взрослых девочек
Режиссер Сергей Лялин
Актеры Виктория Толстоганова, Владимир Горянский, Евгений Сидихин, Любовь Толкалина
Сценарий Дмитрий Иванов
Оператор Анатолий Химич
Композитор Вадим Храпачев

 

Женя и Алька дружили с незапамятных времен и поддерживали друг друга во всем. Алькина личная жизнь не складывалась, а Женя была счастлива в браке, вот только детей у них с мужем не было и не могло быть. Для Жени материнство стало не просто желанием, а своего рода навязчивой идеей. Она узнала, что существует медицинская технология, при которой генетический материал супругов может зародить новую жизнь в лоне суррогатной матери. Такой матерью, после взаимных долгих размышлений, раздумий и сомнений, становится Алька.Жизнь обеих женщин обретает смысл. Они не подозревают, что главные трудности начнутся после того, как Алька родит сына...

 

http://ruskino.ru/mov/2690

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что на 7 страницах никто не вспомнил фильм про то, как одна подруга родила для другой.

Да и не странно. Я этот фильм знаю... Хороший... Показательный...
Но вот у них ситуация, в которой у подруги Альки своих деток не было. Конечно, ей потом тяжело...
А я начинала темку с ситуации, где уже дети есть... И видит она свою дочку - племянницу когда хочет. И любит её. И своих дома двое. И всем хорошо.
А когда своих нет - рожать для кого-то, безусловно, трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом говорит мне она"может не надо на ЭКО,лучше я переслю с твоим мужем,и отдам тебе ребенка.... "

Я бы в глаз дала сразу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А вот я не могла сама выносить ребенка. И ЭКО бы мне не помогло.
Но я тогда сразу поняла, что не смогу попросить никого из родных. Вообще не хотела, чтобы кто-то из них знал. Поэтому искали в центре сурмаму, а мне покупали накладной животик для имитации. До сих пор знает только муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bu_xaxaxa,
Сколько сил у вас и выдержки, что даже родители не знают. НО это лучше, я думаю.... Пусть не знают...

 

А можно нескромный вопрос? Выносила сурмама, а клеточки ваши с мужем были? Если так, то ребёнок ваш!
Да и в любом случае - ВАШ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazhdyi vybiraet svoi put k schastyu Materinstva.Dlya kogo to usynovlenie , dlya kogo to surrogatnaya mama. vyhod iz sozdavsheisya situacii. U kogo dolgo net detishek gotovy na vse i im nichego ne zhalko lishby poznat schaste Materinstva I otcotstva.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто находил суррмаму без посредников? Если есть у кого-то опыт, поделитесь, пожалуйста! :privvv: Почитаешь, так и суррмамы, и "суррродители" страдают от тех, кто у кого нет ничего святого в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот точно знаю, что на суррогатное материнство не пошла бы, чтобы кто-то моего ребеночка вынашивал.
Лучше усыновление, столько детишек отказников.
А часто бывает принимают в семью приемного малыша, а вскоре и долгожданная беременность приходит, все неспроста, это как плата-вознаграждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А часто бывает принимают в семью приемного малыша, а вскоре и долгожданная беременность приходит, все неспроста, это как плата-вознаграждение.

 

Дорогая Инфинити, Вы правы, конечно, это неспроста, всякое в жизни бывает... но так хочется иметь собственного (своего) малыша. И я понимаю такие семьи, в которых ждут, не дождутся ребёночка. Знаете, как говорят: Сколько людей, столько и мнений. Может кому-то поможет разобраться в данном вопросе статья о суррогатном материнстве.
P.S. Я всё чаще склоняюсь к мысли, что не надо спешить с выводами, надо разобраться в проблеме, а потом только принимать решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые, не смирившись с суровым приговором и не найдя в себе сил усыновить кого-либо, нашли в Молдове суррогатную мать, которая конечно потрепала им нервы за всю беременность: но все-таки они уехали с ребенком в Москву...

 


Бабушка родила себе внуков

 

Говорят, природу не обманешь. Оказывается, обманешь, да еще как! Анна Шульга из города Павлограда Днепропетровской области в 55 лет стала одновременно и мамой, и бабушкой для двух очаровательных близнецов.
здесь полностью статья, видела ее в печатном виде в метро http://www.sobesednik.ru/incident/sobes_34_10_babushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×