Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Суррогатное Материнство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#21 Злюка***

Отправлено 27 Июнь 2007 - 23:55

Злюка***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 342 сообщений
А я бы вообще не для кого не смогла бы родить и тем более для сестры, а потом видеть ребенка и что плакать или что еще делаетьНе смогла бы да и не пошла бы на такое
  • 0

#22 sladusik*

Отправлено 28 Июнь 2007 - 10:38

sladusik*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 081 сообщений

мне подруга пообещала родить

И вы воспользуетесь ее помощью?
  • 0

#23 AlliCia

Отправлено 28 Июнь 2007 - 12:13

AlliCia

Старожил

• Пользователи
  • 970 сообщений
sladusik,
ну во-первых она обещала родить мне если я сама до 30 не рожу,
во-вторых, это просто предложение и мне кажется она не понимает что предланает, так что будем решать позже.
но конечно если она мнения не поменяет, я соглашусь
  • 0

#24 Злюка***

Отправлено 28 Июнь 2007 - 13:44

Злюка***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 342 сообщений

sladusik,
ну во-первых она обещала родить мне если я сама до 30 не рожу,
во-вторых, это просто предложение и мне кажется она не понимает что предланает, так что будем решать позже.
но конечно если она мнения не поменяет, я соглашусь

Просмотр сообщения

Кошмар
А почему не усыновить например....
  • 0

#25 Фло

Отправлено 28 Июнь 2007 - 13:54

Фло

Аксакал

• Пользователи
  • 2 042 сообщений

А почему не усыновить например....

А вы не хотите? Потом опытом поделитесь с Мариной ;)
  • 0

#26 AlliCia

Отправлено 28 Июнь 2007 - 14:01

AlliCia

Старожил

• Пользователи
  • 970 сообщений
Злюка***,
а чего кошмарного, если у меня такая хорошая подруга, которая говорит что, если в ее силах зделать меня счастливой, она это сделает???
А против усыновления у меня муж.

И еще момент: вы как себе суррогатное материнство предсталяете? Подруга занимается сексом с моим мужем?
  • 0

#27 Злюка***

Отправлено 28 Июнь 2007 - 14:07

Злюка***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 342 сообщений

Злюка***,
а чего кошмарного, если у меня такая хорошая подруга, которая  говорит что, если в ее силах зделать меня счастливой, она это сделает???
А против усыновления у меня муж.

И еще момент: вы как себе суррогатное материнство предсталяете? Подруга занимается сексом с моим мужем?

Просмотр сообщения

А вы что думаете я дура? И не нужно из себя строить самую умную ;)
Технику я знаю я имею ввиду другую сторону

А вы не хотите? Потом опытом поделитесь с Мариной

Хотим .А мы хотели просто нам не дали сказали что у нас квартира слишком маленькая,а еще ребенка которого мы хотели у него не было официального отказа матери Так что ребенок 3х лет будет жить в детском доме так как его мать алкоголичка не захотела полностью от него отказываться и тем самым нет возможности его усыновить,а опекунство я не хочу так как буду воспитывать,а потом мать его заявиться
  • 0

#28 AlliCia

Отправлено 28 Июнь 2007 - 14:20

AlliCia

Старожил

• Пользователи
  • 970 сообщений
Злюка***,
1. ты какая-то грубая.
2. А другой малыша не хотите посмотреть, или именно этот оказался вашим?
3. какая другая сторона суррогатного материнства?
  • 0

#29 Фло

Отправлено 28 Июнь 2007 - 14:40

Фло

Аксакал

• Пользователи
  • 2 042 сообщений

Хотим .А мы хотели просто нам не дали сказали что у нас квартира слишком маленькая,а еще ребенка которого мы хотели у него не было официального отказа матери Так что ребенок 3х лет будет жить в детском доме так как его мать алкоголичка не захотела полностью от него отказываться и тем самым нет возможности его усыновить,а опекунство я не хочу так как буду воспитывать,а потом мать его заявиться

Ну вы же так быстро не опустите руки? ;) Я встречалась с историями, когда в опеках давали добро на усыновление и проживающим в коммунальных квартирах :) А малышей на просторах нашей родины огромное количество ;)
  • 0

#30 AlliCia

Отправлено 28 Июнь 2007 - 17:11

AlliCia

Старожил

• Пользователи
  • 970 сообщений
Злюка***,
И еще очень удивило то, что нарвалась на ваш пост в другой теме о том, что был выкидыш а теперь все ок. я так поняла, что ребенок у вас есть? зачем тогда хотите усыновлять?
  • 0

#31 AlliCia

Отправлено 28 Июнь 2007 - 17:14

AlliCia

Старожил

• Пользователи
  • 970 сообщений
Злюка***,
О открыла ваш профиль у вас трое детей и вы хотите усыновлять?
  • 0

#32 Фло

Отправлено 28 Июнь 2007 - 17:48

Фло

Аксакал

• Пользователи
  • 2 042 сообщений
Марин, ну есть же семьи с четырьмя, пятью детьми... Почему нет?
  • 0

#33 AlliCia

Отправлено 28 Июнь 2007 - 18:12

AlliCia

Старожил

• Пользователи
  • 970 сообщений
Фло,
просто удивительно это. Я слышала о людях, кот усыновили одного второго третьего.
Бывает что своих рожают и еще усыновляют, но согласись это такая редкость
  • 0

#34 Фло

Отправлено 29 Июнь 2007 - 12:13

Фло

Аксакал

• Пользователи
  • 2 042 сообщений

Бывает что своих рожают и еще усыновляют, но согласись это такая редкость

А я много таких случаев знаю ;) Мало того, знакома с девочками, которые к родному усыновляли "двойняшку" :zvetok:
  • 0

#35 Злюка***

Отправлено 29 Июнь 2007 - 13:45

Злюка***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 342 сообщений
Мы тогда пытались,но не чего не вышло...очень очеровательный мальчик 3х лет. Но его мать так и дала отказа,а потом предложила вы его возьмите ,а я вот перестану пить у вас его заберуМы с мужем решили ,что так не сможем так как к детям очень сильно привязываешься,а потом его заберут мы не переживем этого
  • 0

#36 Cinnamon***

Отправлено 29 Июнь 2007 - 15:05

Cinnamon***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 5 059 сообщений

А представляете видеть "своего" ребенка, которого ты носила под сердцем, пусть даже для сестры, каждый день и понимать, что ты - никто для него, всего лишь родственница. ИМХО

Думаю, отношения семейные у всех бывают разными. Для меня родственники очень много значат, это моя семья, и к ним на выручку я иду всегда. если бы я попросила свою сестру о таком одолжении, она никогда не стала бы этому ребенку "никем". Честно говоря, у меня были мысли о такой просьбе. Слава Богу обошлись. Если бы я впоследствии была жива-здорова и меня об этом попросила сестра (хотя моим сестрам это точно не нужно) - я бы дала свое согласие при наличии собственных детей.
  • 0

#37 AlliCia

Отправлено 30 Июнь 2007 - 00:14

AlliCia

Старожил

• Пользователи
  • 970 сообщений
Фло,
вообще это так благородно- к родному усыновленного двойняшку Но, я чес, не стала бы... неблагородная я... Усыновила бы с радостью Но мысли о детях без родителей появились только когда не получились свои... Но муж... сама знаешь. а ты не думаешь об усыновлении?

Злюка***,
Мне очень интересно стало, нестандартная ситуация:
Судя по вашим постам и профилю у вас получается так:
в 18 у вас был выкидыш. в 20 вы родили первого, позже еще двоих.
я так понимаю лет в 19 вы решили усыновлять и у вас не вышло?
У меня только один вопрос ( очень интересно): а какой же диагноз вам поставили, что вы решили в 19 что своих не будет? Или просто решили взять кроху без диагнозов бесплодия? (извините что спрашиваю, это личное. не хотите не отвечайте)
И почему вы все-таки так плохо относитесь к суророгатному материнству?

Cinnamon,
у меня нет сестры, у меня есть подруги...
но я наверное сма долго отговаривать буду стать моему ребенку суррогатной мамой.
  • 0

#38 Cinnamon***

Отправлено 30 Июнь 2007 - 09:03

Cinnamon***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 5 059 сообщений
Carogna,
А вот к подругам я не стала бы обращаться и даже затевать этот разговор. К сожалению, жизненный опыт мне показывает, что даже самая хорошая дружа со временем, увы, может дать трещину. Она пройдет по всем больным точкам, а если вас объединяет ребенок.... :dumka:
  • 0

#39 AlliCia

Отправлено 30 Июнь 2007 - 14:38

AlliCia

Старожил

• Пользователи
  • 970 сообщений
Cinnamon,
ты знаешь,а я бы рискнула, если другого шанса иметь ребенка нет - чего уж тут
  • 0

#40 Злюка***

Отправлено 30 Июнь 2007 - 15:21

Злюка***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 342 сообщений

люка***, Мне очень интересно стало, нестандартная ситуация: Судя по вашим постам и профилю у вас получается так: в 18 у вас был выкидыш. в 20 вы родили первого, позже еще двоих. я так понимаю лет в 19 вы решили усыновлять и у вас не вышло? У меня только один вопрос ( очень интересно): а какой же диагноз вам поставили, что вы решили в 19 что своих не будет? Или просто решили взять кроху без диагнозов бесплодия? (извините что спрашиваю, это личное. не хотите не отвечайте) И почему вы все-таки так плохо относитесь к суророгатному материнству?

Выкидыш был. Почти в 20 лет первого ,а потом через 3.5 года второго потом хотели усыновить,а потом третьего. не каких диагнозов мне не ставили выкидыш был самопроизвольный на маленьком сроке так что врач о нем не знает Я не когда не чем не болела ТТТ не какими венирическими и не каких инфекций не когда не было и бесподия мне не кто не ставил.....просто очень хотели именно этого мальчика (своих детей у нас на тот момент было двое) усыновить ,но видно не судьба. Усыновить мы хотели когда мне было почти 25 лет . А к суррагатному материнству я на самом деле не как не отнощусь считаю что это не по юожески,но это только моё мнение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных