Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рассказываю :D :

 

Жили мы на 9 этаже. гулять меня часто не пускали, а оч хотелось! отец был на работе, мать повезла брата на тренировку, а я дома осталась! Млин, на улице весь бомонд собралси, а что, дома сидеть! Нееееет. Я оделась , открыла все замки, думала погуляю пару часиков, а потом вернусь, типа никуда и не ходила :D . Ан, не тут -то было! Братец, паразит, подпер дверь снаружи своей клюшкой (у нас тамбур был дверью отгорожен с соседями, которых дома никога не было)... выйти я не смогла... смотрю с балкона, злюсь, смотрю подруга шкандыбает, мысль в голову пришла мгновенно, ору ей, скидываю ключи, она поднимается и освобождает меня :D . Я нагулялась, надо бы и домой, а как сделать , чтобы мать не догадалась, что я уходила :pod-tches: .... ну, я ж умна не по годам была :P подруга закрыла меня обратно, подперла клюшкой и ушла, я сверху спустил а ниточку, она привязала ключи, я их подняла, и о-ля, я примерная девочка - весь вечер просидела дома, типа книжки читала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*, мудра не по годам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про себя что-то вспомнить пока не могу, но у муженька моего была в детстве "милая" привычка приходя в гости потирать ладошки и вопрошать: "Ну и что тут у вас трогать нельзя?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,
:histeric::histeric::histeric: Мужу респект!

 

larakraft*,
а я борщ есть не хотела, который мне мама специально в кастрюльку наливала. Так что я делала: подогревала его, накладывала сметаны, размешивала и ... шла выливала в тубз. Потом протирала краешек тарелки, через который выливала, тряпочкой и ставила в раковину. Это у нас такой уговор был - я не мою тарелку, чтобы мама видела, что я пообедала.

 

С тех пор я и не мою тарелки - даже муж уже смирился с этим. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лет так в 5 разбила мамину любимую статуэтку китаянки из слоновой кости.... :aiaiai: у нее голова отлетела...Но смекалка-есть смекалка...Я вспомнила, что у папы есть клей, который клеит все....Приклеила голову...чуть-чуть измазала клеем трильяж....

 

Мама долго хохотала, а потом на ушко рассказала, что эту статуэтку она ненавидит, просто бабушка(папина мама) подарила...обижать не хотела... :parrdon::parrdon::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я борщ есть не хотела, который мне мама специально в кастрюльку наливала. Так что я делала: подогревала его, накладывала сметаны, размешивала и ... шла выливала в тубз.

2444974[/snapback]

 

о, у меня такая ж фишка была. мама правда у меня шерлокхолмс - все это срисовала и называла это "кормить тубика":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас во дворе жила семья, почему-то дети во дворе их очень не любили, так мы им пакостили... ловили трутней и через замочную скважину запускали им их в квартиру, еще замочную скважину всяким хламом забивали, типа спичек... а еще нашли в детском саду (он у нас рядом с домом был) на площадке поломанную игруху, там даже детали между собой были связаны шпагатом и несколько раз вешали им эту игруху на дверь... а мужик ее постоянно выкидывал, апогеем всего этого было когда он вылетел из подъезда, раскрутил эту игрушку и запульнул на тополь... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в детстве тубик кормила. Но моя мама не очень хорошо готовит, особенно супы, поэтому они и отправлялись куда надо, минуя мой организм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет в 14-15 была одержима разговорами по телефону, у нас был радиотелефон,он подключался к розетке,естественно эти каждодневные больтульки с мальчиками и девочками сказывалис на учёбе,мама действовала как могла и трубку прятала, и телефон отключала,даже был случай отключения меня через АТС,ну не могли мама мне дозвоницца, и тут в её голове созрел план, она забирает шнур от телефона с собой, обычного телефона у нас не было и что я? как любой гениальный ребёнок, который не может прожить без своей игрушки, я опробывала всё шнуры от всей техники находящейся в квартире и О ЧУДО! Шнур подошёл от новенького японского магнитафончика! Ураааааааа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подружку расскажу.
Когда ей было лет 8, она (как и я) увлекалась книжками про индейцев, но ее фантазии пошли дальше моих, она удумала вот что.
В один прекрасный день она взяла мамину новую модную юбку (в складку), накрыла ей стул, типа вигвам, осталось только вырезать вход, что Наташа и сделала, забралась под стул и сидит.
Приходит мама, видит свою испорченную юбку, нахлобученную на стул и возмущается "это еще что такое?" Тут из под юбки вылезает Наташа, деожа в руках помидор, нанизанный на карандаш и протягивая это маме произносит "Выкурим, братья мои, трубку мира!" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Выкурим, братья мои, трубку мира!" :histeric:

2445988[/snapback]

 

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детсве в меня был влюблен один мальчик) мы дружили) и вот один раз на даче, в мышеловку попал крот. Тогда светило солнце, и его шкурка переливалась всеми цветами радуги.. кароче очень красивая была...
Ну я не расстерялась, сказала ему, что хочу шубу из шкурок кротиков... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, всякие щи-борщи тоже отправлялись в унитаз таким образом :)
А еще, чтобы показать маме, что я конечно как примерная девочка, занималась на фортепиано, пока одна дома, на подставочку ставились раскрытые ноты, приче желательно на самом конце произведения. И чем больше раскрытых нот, тем естественно, я дольше "занималась" :olen4:
Логично, правда?! :crank::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai: Мама купила кофточку себе новую, мне было лет 13 примерно, я энту кофточку в кипяточек окунула, маме мала , а мне впору. Теперь мне стыдно за этот поступок. Из бабушкиных штор юбки куклам вырезала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тубз еду я тоже бросала.
А вот когда поехала на лето в деревню, где все удобства во дворе, т.е. если туда что-то выкинуть, будет видно. Так вот страшно не любила я есть геркулесовую кашу. Куда выкидывать? Везде будет видно. Так я не поленилась, пошла взяла в сарае лопату, выкопала в саду ямку под яблоней и зарыла туда кашу. Удобрила называется. Потом ещё не один раз "удобряла" вишни, яблони :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×