Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lilu Dallas*

Появление Евика Или Как Надо Отмечать Дни Рождения

Рекомендуемые сообщения

Блииин, Лиль, я это все прочла ровно год спустя после того, как родила сама, прямо вот в 2 часа ночи, сижу ревуууу :cryyy:
Какое же это счастье!
Вы такие молодцы с Сирожей!
:super::super::super:

 

Счастья вам ОГРОМНОГО всем троим!
:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный рассказ
очень реалистичный, зато ничего не забудешь :morgalik:
я тож думаю каждой кто родил памятник при жизни :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь на конфе такие рассказы редкость, оч похоже на то как это на самом деле (я этого уже точно не узнаю, не знаю к радости или нет, скорее да), ты- МОЛОДЕЦ, я очень переживала за тебя, тк мне близок твой образ мыслей, жизневосприятие и пр., хорошо что все хорошо, а за вторым....ты женщина - как захочешь так и будет, счастья вам, здоровья и огроменной любви на всю жись, которой у вас сейчас я вижу навалом :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ты как всегда написала замечательный рассказ. А Сережа у тебя молодец, что дышал с тобой и остался до самого конца. А помнишь, как ты говорила, что выгонишь его :D

 

надо приложить Еву к груди, а та каааааак присосется, как маленькая пиявка…Тут я понимаю «НЕТ. Я не имею права лишать этого лягушоночка того, на что она имеет полное право…Я буду кормить…ее прикладывают ко второй груди, больно блин…Ну ничо)))Буду терпеть))) Продыхивать)))»

2425944[/snapback]


без комментариев.. :super:

 

кста...тока не подумай, что я псих...
я его попробовала...правда))) тааааакое вкусное, сладенькое))))...

2426250[/snapback]


а я и не думала, что это признак умалишенности :crank: .... я тоже попробовала, должна же я знать - чем дочь свою кормлю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mnogo: Поздровляю! :mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля поздравляю ещё раз с рождением доченьки Евочки!!! :na-zveti::balet::balet::balet::na-zveti:
Вы с мужем молодцы, такое вместе пройти, вы герои :odin-zvet: Не каждый на такое решится. Счастья, здоровья вам. Пусть Евочка растёт красавицей и радует вас. А на счёт второго я тоже говорила :net: Но прошло 8 лет и у нас появилась ещё одна дочка,это того стоит :group::group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз поздравляю с Рождением Евочки! :happ:
Мне тоже шейку на схватках растягивали....жестть это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили моя дорогая!!!Я плакать буду сегодня весь день!!! Как и Марина MaGl я читала сейчас твой рассказ, а ровно год назад, в это время воды уже отошли и начинались схватки... Спасибо тебе!!! Сегодня хожу и рассказываю своей Лилюхе, что с нами было год назад...
Ты такая молодец! И медали нам за всё это мало! Один мой друг как то сказал мне, когда мы разговаривали о нем и его девушке, теперь жене уже - она много косяков порола, а он говорит - я прощу ей всё, ведь она родила мне сына! И он кстати тоже был все роды с ней и это безумно на него повлияло... Я думаю несмотря на любые жизненные трудностинеприятности у тебя будет очень-очень много счастья с Сирожей и Евочкой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu Dallas,
ЛИЛЯ - ТЫ ЗВЕЗДА!РАССКАЗ просто супер, улыбка не сходит с лица, ты супер-мама,,,,в обчем, спасибо за откровенный и добрый рассказ!!! Поздравляю с дочей, а сынишку и правда не торопись, наслаждайтесь долго-долго Евиком. А потом сильно соскучитесь по маленькому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто классный рассказ!!! :cray:
Ну так все реалистично, просто как-будто сама рожала...
И все-таки страшно это.. рожать... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, супер рассказ! :clap::clap::clap:
Счастья и здоровья вашей семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, молодец!
Вправду говорят, в родах просыпается женщина и еще какая!
Это тебе!

 

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!

 


Как-то представилось :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu Dallas, прочитала и тоже не смогла сдержать свои эмоции :cryyy: , при рождении дочи такая сентиментальность появилась.
Поздравляю всю Вашу семью! Вы молодцы!!! Евочка - имя классное, сама хотела так назвать, но у нас как то с отчеством не очень. Растите здоровыми, маме любви и терпенья! А вот про второго я уже сейчас не так категорична, как сразу после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×