Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Moonlike

Первые Мысли После Рождения Малыша

Рекомендуемые сообщения

Когда сын родился - мне его показали почему-то попой. Я увидела сначала пуповину (страшная какая) потом его и подумала - "мальчик" (вернее увидела, что мальчик :D )...
А дочу сразу же положили на грудь, она сильно плакала и я ее начала успокаивать со словами: "Обидели мою доченьку". Иришка ненамного успокоилась, пыталась взять грудь и царапала меня своими острыми ноготочками. А еще я чувствовала, что она тепленькая и такая родная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие вы все... романтичные. :D  У меня была одна мысль - все закончилось. Наконец-то. И одновременно - "какая большая" - я почему-то ребенка себе гораздо меньше представляла.

2425089[/snapback]



:hahahaha: У меня первая мысль была - " Наконец-то всё закончилось!!!" Вторая мысль -" Ура кричит!" Потом положили малышика на живот, мысль -" И совсем не страшный, как говорили. И не синий, а розовый, и совсем не сморщенный....." А когда уже меня и ребёнка обработали, то лёжа положенные 2 часа после родов, я лежала на каталке и думала - " Где мои тапочки... наконец-то всё, я без живота....а не потеряются ли тапки...муж наверняка голодный сидит и переживает...хочу есть и пить....хочу спать... где мои тапки..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Какая она большая, как она там помещалась?" - это моя следующая мысль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" Где мои тапочки... наконец-то всё, я без живота....а не потеряются ли тапки...муж наверняка голодный сидит и переживает...хочу есть и пить....хочу спать... где мои тапки..."

4500210[/snapback]


:histeric:

 

У всех по-разному... меня переполняло счастье. Я лежала на каталке и улыбалась пока в палату не увезли... потом закончилось действие эпидуралки и появились совсем другие мысли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мысль была тут же мною озвучена:
- Почему он не плачет?

 

Вторая фраза:
-Ура, мальчик!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мысль - "Слава богу все закончилось!". Вторая эмоция - гордость "Я это сделала!". О малышке - "Какая фиолетовая :) Самое главное, все хорошо, здоровенькая!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как больно, я родила, я мама, это ребенок мой, он здоров ураа все закончилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшим: О, все закончилось!!! Почему он молчит??? Какой мелкий.... Потом когда показали обработанного: Вылитый папа!!!
Со средним: Я занервничала на экстренном КС, мне что-то вкололи, я свквозь прострацию слышала крик своего ребенка и думала - Кто там так орет??? А, это же мой сын...Когда в палату принесли и дали подержать: Какой он большой! Ни на кого не похож....
С мелким: Почему молчит??? Ой, он тоже слоненок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до сих пор стыдно, но первая мысль у меня была - наконец-то все это закончилось... Потом уже когда отвезли в палату и сказали в первый день дальше туалета не ходить, все равно поковыляла к малышу в детскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кесарево было под общим наркозом. Помню как трубку из горла вытаскивали и первая мысль сквозь туман: где я и кто эти люди? :histeric: И где мой мобильный? :histeric::histeric::histeric:
И только часа через три я вспомнила что вообще то рожала :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно - не помню, наверно облегчение что все закончилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я испугалась и вскрикнула. не ожидала, что малыш так быстро родится.а потом-что он так орет?!он голодный!!и я голодная!!принесите нам поесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,все закончилось!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плачет,значит все в порядке :soother:
Блин ,скоро повезут зашивать разрывы на живую :ranting::crank:
Лежа на каталке:а что дальше?,Ах да,я уже родила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мысли были "Вот оно - СЧАСТЬЕ!" "Вот она - моя самая замечательная и любимая девочка на свете!" :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые мысли не помню,мало вероятно ,что они были,был каааааайф,что всё позади.Потом мне хотелось есть и прикольно щупать живот который исчез.А вот ночью думки начались....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×