Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Заработок В Интернете.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Монтана

Отправлено 20 Июнь 2012 - 06:43

Монтана

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Сколько ни искала заработок и сети - ничего не нашла. Или сущие копейки, что даже и говорить не стоит, или же обычный развод. Заманивают высокими заработками, но сначала надо купить какой-нибудь курс о том, как заработать в интернете. В общем - полная ерунда.
  • 0

#22 kato

Отправлено 20 Июнь 2012 - 07:29

kato

Старожил

• Пользователи
  • 594 сообщений

Заманивают высокими заработками, но сначала надо купить какой-нибудь курс о том, как заработать в интернете.

Монтана. а вы хотите сразу и не вкладывая никаких усилий этого добиться?
так не бывает.
:)
волшебной таблетки нет.

чтобы зарабатывать в Интернете надо так же работать, тратить время и силы.

и вот в зависимости от того, сколько времени вы готовы тратить - от этого и зависит результат. Если час - в месяц - то добиваться заработка будете очень долго.
А если - каждый день по шесть часов хотя бы - то уже через несколько месяцев - вы этот результат сможете пощупать своими руками в виде денежного эквивалента ))))

и это я про любой вид заработка смело могу сказать

не хотите покупать никакие курсы - не надо. ищите информацию самостоятельно. пробуйте, экспериментируйте. да, у вас уйдет не пара месяцев, а несколько лет, чтобы выйти на какой-то уровень. но это тоже способ.
у каждого свой путь.

но я вам могу про себя сказать. даже с купленным курсом и очень хорошими учителями - мне понадобился год, чтобы зарабатывать "зарплату", а не "подработок".
еще раз повторюсь - волшебной таблетки нет. надо вкалывать. :)
  • 0

#23 Тамирка

Отправлено 01 Март 2015 - 15:18

Тамирка

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Сколько ни искала заработок и сети - ничего не нашла. Или сущие копейки, что даже и говорить не стоит, или же обычный развод. Заманивают высокими заработками, но сначала надо купить какой-нибудь курс о том, как заработать в интернете. В общем - полная ерунда.

Да можно заработать, но в пределах 50 usd. плюс нужно будет тратить много времени и напрягать извилины чтобы рерайтить  (переделывать) тексты. Заплатят к тому же всякими электронными валютами вебмани или киви, яндекс деньги. Их потом еще нужно будет тут менять на рубли через обменки. Хотя  и не так трудно, но работать лучше в офисе и получать аванс и отпускные)

• 0

#24 prikolSV

Отправлено 12 Март 2015 - 02:53

prikolSV

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений

общение на форуме для некоторых тоже работа

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных