Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто когда либо пытался заработать (подработать) в интернете. А может и сейчас этим занимаетесь. Поделитесь опытом. Впечатлениями и советами.

 

А то меня гипотетически очень привлекают такие перспективы подработать. Но, понятное дело, основной процент из предлагаемых видов работ - мыльный пузырь. Или нет?

 

Кто что скажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кем вы хотите подработать? чем занятся имено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, меня тоже эта темка интересует.
Есть что-нибуль реальное, набивать тексты или еще что-то в этом роде, чтобы не кидалово.
А то все объявления которые я вижу в инете настораживают.
Дайте кто знающий наводку, а то у нас с финансами совсем тухло, да и мне надоело бездейсвтвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тож попробовала...

 

Девочки, а мож кто сталкивался - в инете предлагают работу по обработке Эл почты....ну и прочие варианты удал. работы - это кидалово все, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, как бы вам сказать. У меня есть круглосуточный доступ в инет. И часто - свободное время. Вот я и думаю, что это можно как-то использовать.
Голова работает отлично. Человек творческий. Образование техническое. Основная работа - программист. Что еще сказать. Подработок любой приветствую. Я все делаю с энтузиазизмом.

 


Vеsнушка*, Seacat*, собственно, это тема была создана, чтобы все эти вопросы выяснить. Меня тоже волнует достоверность многочисленных обещаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж через инет вышел на американцев и делает работу по программированию, в основном для практики, но оплачивают поздельно через перевод на счет. Раньше он занимался переводом технической литературы с английского через инет, платили хорошо, но очень больших затрат времени требует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня**, да уж... это точно... я так хорошо язык не знаю. Знаю немного... а так в основном со словарем...

 

Вот сейчас нашла одну фирму, которая проводит анкетирование за деньгу.... Посмотрю на нее, а потом вам расскажу,е сли все удачно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сейчас нашла одну фирму, которая проводит анкетирование за деньгу.... Посмотрю на нее, а потом вам расскажу,е сли все удачно будет.

 

главный принцип - если с вас сначала хотят деньги , значит дурят.

 

Голова работает отлично. Человек творческий. Образование техническое. Основная работа - программист. Что еще сказать. Подработок любой приветствую. Я все делаю с энтузиазизмом.

 

ну дык.. и ищите заработок по основной профессии. Явно будет лучше оплачиваться, чем смутная неквалифицированная работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девчонки! Интересная и всегда для мамочек актуальная темка.
Я сама пока сидела дома в декрете проработала почти год.. но это был наполовину инет: я работала диспетчером в Промоушн агентстве: по инету получала задания ( общение по аське с начальством) и базы данных, обзванивала ребят, в основном студентов, приглашала на работу на выставках, соц. опросах, дегустациях и.т.д. Работа непыльная, но все вечера , начиная с 8 до 11 заняты, если Ваши мужья это переживут, то вперед! (мой ворчал сильно, но деньги были нужны).
Есть еще много варианов для мамашек: анкетирование это в основном разовые заработки ( крупные маркетинговые компании собирают целевые аудитории мамшек и проводят проверку рекламы) это обычно не лохотрон (если не нужно вложений!!!) но и не стабильный заработок, да к тому ж обычно с дитенком не поедешь.
Есть еще варианты для тех же маркетинговых компаний: 1) изучение цен (записываешь цены на продукцию конкурентов в различных магазинах, сводятся в таблички и отсылаются) 2) то же самое но с оптовыми поставщиками- запрашиваются прайсы...
Есть еще различные варианты работы диспетчером... но это геморойно, - быть привязанной к телефону :(... лучше всего освоить какие нибудь дизайнерские программулины и рисовать, делать проекты, сводить клипы и т.д... если есть желание это вполне можно сделать ( одна моя подруга в декрете как раз освоила все это , при чем удобство- в свободном графике ( можно работать ночами)... так что вариантов множество... А вот насчет легких заработков чисто в инете- это обычно работа "спамером" что неблагодано, и очень отдает лохотроном. Воть... Удачи в поисках подработки! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kato Хорошо, что я наткнулась на вашу темку, сама уже хотела создавать. Меня тоже очень интересует этот вопрос, правда я далеко не программист, но с удовольствием занималась бы обработкой писем или почтовыми рассылками. Но побаиваюсь влезать "не зная брода". Работы в нете предлагается очень много, не знаешь кому верить. Буду к вам заходить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек творческий. Образование техническое. Основная работа - программист

2422884[/snapback]


Программист и не найти удаленку ну это нада не стараться совсем:о)))
Попробуйте искать да даже через поисковики, у вас реально есть шанс этим зарабатывать. Разместите резюме например на hh.ru только укажите что ищете удаленную работу, думаю там обязательно кто-нибудь откликнется. на http://www.free-lance.ru для программеров много предложений. Думаю это вполне реально.
Даже с моим пузом 8го месяца мне предлогали работу по набивке базы, ЗП предполагалась 10тыщ (думаю это не плохой прибавок), но я решила подождать пока детенку хоть полгодика не исполница у нас нет такой особой нужды, да и мне пока не скучно:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, вот это мне сегодня кинули на ящик http://cybersant-matrix.com/
Мне кажется лажа :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - лохотрон это все! Конечно организаторы подобного заработка имеют, и я думаю, что немало... Но вот посторонние, решившие легко подзаработать люди, просто пролетают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П

2473127[/snapback]


Спасибо за совет.
Программист и не найти удаленку ну это нада не стараться совсем:о)))

Ты меня немножко неправильно поняла. Я не ищу работы по специальности... мне ее и на основной работе хватает... я наоборот хотела поискать что-нибудь другое, чтобы в перерывах между кодингом немного отвлекаться. Наже же мозги расслаблять!!! А то так и свихнуться можно. Все равно свободное время в инете провожу, вот и подумала, может его можно как -то с пользой проводить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая темка... еще бы нам всем вакансий хороших побольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×