Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И мне романтичность

 

05.jpg

2425384[/snapback]


Тоже самое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это моя....нравится,была бы помоложе-сделала!

2425571[/snapback]


Тоже моя. Но что-то вроде не подходит. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shunez, ой, а покажи татушку (настоящую), пожалуйста...  :aiaiai:  очень интересно....

Сейчас пока не выложу, извини, просто её для вставки надо выкладывать в фотоальбом и включать режим просмотра для всех, а мне не хотелось бы на весь инет свой крестец светить :aiaiai: Как дозрею, обязательно выложу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

 

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.


и у меня тоже романтичность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роксана, что, прям так и сказали ? и картинки нету?  во дают...  :crank:

 

 

Прям так и написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас пока не выложу, извини, просто её для вставки надо выкладывать в фотоальбом и включать режим просмотра для всех, а мне не хотелось бы на весь инет свой крестец светить  Как дозрею, обязательно выложу 

 

Shunez, а каким ты альбомом пользуешься?

 

Я пользуюсь фотобукетом и у меня закрытый альбом, но я спокойно вставляю свои фотки и их всегда видно. И никогда с этим проблем не было. я даже специально проверяла: открыла фотку по ссылке и сокращая ее, пыталась зайти в альбом. Нифига! Требует пароль. Т.е. кому не надо - не зайдет!!!! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*, :clap::clap::clap::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я романтичность. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки!!! вот энергии нам здесь как раз и не хватало!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексуальность получилася
04.jpg

 

Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!

 

Татуировка - одно из ваших главных оружий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!

 

Пойду сделаю тату в подмышке :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×