Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
гавана

Планирующие Первенца Со Стажем,отзавитесь

Рекомендуемые сообщения

раота на мне, планировать не можем, да еще и в другую страну переезд, а мне уже 28... сил нет.

сторайтесь не затягивать,нужно рожать пока мы молодые,ведь если есть сейчас проблемы с зачатием,то во что они могут вылиться когда мы станем гораздно старше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lanata, как я вас понимаю... сама вижу мамочек и пап с колясками аж слезы градом. Подружке скоро рожать, поехала памперсы в подарок покупать пока выбирала чуть не плакала..

2467216[/snapback]

 


а я уже привыкла!
на коляски на улице - вообще не реагирую никак. на все вырабатывается иммунитет.
подруги родили - четыре. самые близкие. так что.... больно было но пережила. теперь иммунитет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я уже привыкла!
на коляски на улице - вообще не реагирую никак. на все вырабатывается иммунитет.
подруги родили - четыре. самые близкие. так что.... больно было но пережила. теперь иммунитет.

А у меня за 7 лет иммунетет так и не выроботался. :pusk-slez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня подруги беременные и родившие постоянно пытаются успокоить, хотя я никому не жалуюсь и не прошу меня успокаивать, но они считают что раз не получается у меня заберементь то я несчастный человек по жизни. А я считаю что это не так, у людей намного хуже в жизни бывают ситуации, а отсутсвие детей еще никому жить полноценной жизнью не мешало, так что я стараюсь жить в свое удовольствие пока жизнь дает возможность, а заодно по ходу проверяю здоровье свое и мужа, но воспринимаю это не так что "я делаю все чтоб забеременеть" а как "я просто занимаюсь своим здоровьем" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня подруги беременные и родившие постоянно пытаются успокоить, хотя я никому не жалуюсь и не прошу меня успокаивать, но они считают что раз не получается у меня заберементь то я несчастный человек по жизни. А я считаю что это не так, у людей намного хуже в жизни бывают ситуации, а отсутсвие детей еще никому жить полноценной жизнью не мешало, так что я стараюсь жить в свое удовольствие пока жизнь дает возможность, а заодно по ходу проверяю здоровье свое и мужа, но воспринимаю это не так что "я делаю все чтоб забеременеть" а как "я просто занимаюсь своим здоровьем" 

Полностью с тобой согласна,но деток :baby: все же очень хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гавана,
Tease,

 


иммунитет вырабатается рано или поздно, ко всему человек привыкает

 

да, хочется деток, у меня с этим планированием вообще жизнь к чертям полетела!

 

так хочется планировать паралельно всему остальному, но не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня с этим планированием вообще жизнь к чертям полетела!

ВОТ! жизнь мимо проходит из-за планирования этого! Как начинаешь думать о том чего ты себя лишаешь когда постоянно думаешь о том что не можешь забеременеть, ведь мы просто не замечаем ничего вокруг когда эта мысль в голове засела. Я себя вспоминаю каждый раз в конце цикла на нервах постоянно ночами не спала думала беременна или нет? И в итоге облом - истерика, слезы сопли, а все из-за чего? в семье все здоровы, полноценны, деньги зарабатываем, а сами себе жизни не даем нормальной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иммунитет вырабатается рано или поздно, ко всему человек привыкает

2486931[/snapback]


Да уж, согласна! Первый год был самым тяжелым...
Я себя вспоминаю каждый раз в конце цикла на нервах постоянно ночами не спала думала беременна или нет?

2492937[/snapback]


Ну этим каждая из нас, уверена, может похвастаться :P Кошмар! Все у нас одинаково! Но это радует!
Помните "При мысли, что Петрову тоже плохо, Сидорову вдруг стало хорошо" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОТ! жизнь мимо проходит из-за планирования этого!

2492937[/snapback]


А я вот только последние месяца три жизнь НЕ циклами измеряю. Муж раньше фигел от вопроса "А в каком цикле мы ездили на Белое море"?? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"А в каком цикле мы ездили на Белое море"??

:rus-rul::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОТ! жизнь мимо проходит из-за планирования этого! Как начинаешь думать о том чего ты себя лишаешь когда постоянно думаешь о том что не можешь забеременеть, ведь мы просто не замечаем ничего вокруг когда эта мысль в голове засела.  Я себя вспоминаю каждый раз в конце цикла на нервах постоянно ночами не спала думала беременна или нет? И в итоге облом - истерика, слезы сопли, а все из-за чего? в семье все здоровы, полноценны, деньги зарабатываем, а сами себе жизни не даем нормальной...

2492937[/snapback]


Вот и я решила хватит с меня всего этого. Завела себе новую линеечку и теперь буду жить и не в чём себе не отказывать (в хорошем смысле). Хочу забыть, что я пытаюсь забеременнеть.
Последнее время и к сексу стала относится как к труду, а не к удовольствию. Кошмар, самой противно.
:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнее время и к сексу стала относится как к труду, а не к удовольствию

Вот чего у меня ни когла не было , так этого,к сексу я всегда отношусь только как к удовольствию.Эх блин,люблю я это дело :mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucina,
Золотко,
гавана,
Девочки, все у нас с вами похоже, и главное что мы друг друга поддерживаем!

А я вот только последние месяца три жизнь НЕ циклами измеряю

Я думаю только при такой жизни дитенок и появляется, потому что все сбывается когда не сильно ждешь и все должно быть неожиданно в этом деле. Это ведь чудо природы, а какое ж чудо по науке делается? :eek:
А еще думаю если и не получится никогда, что теперь всю жизнь мучится? :fieee: Нет уж лучше я буду радоваться чему-то другому, а там уж куда вынесет туда и вынесет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю только при такой жизни дитенок и появляется, потому что все сбывается когда не сильно ждешь и все должно быть неожиданно в этом деле. Это ведь чудо природы, а какое ж чудо по науке делается?  :eek:
А еще думаю если и не получится никогда, что теперь всю жизнь мучится?  :fieee:  Нет уж лучше я буду радоваться чему-то другому, а там уж куда вынесет туда и вынесет  :D

2497315[/snapback]


Однозначно, только освободим голову от всех этих проблем, всё получится. Главное ещё не терять самообладания и не нервничать по пустякам, ведь в основном многие болячки от нервов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×