Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
гавана

Планирующие Первенца Со Стажем,отзавитесь

Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем планируем ребеночка уже почти 8 лет.Не буду описываить наше лечение(кому интересно,добро пожаловать в журнальчик и на страничку). 3 года назад у меня был выкидыш на сроке 2-3 недели :pusk-slez: ,из-за пролактина.На той недели я зделала тест и он бы положительный,тут же здала ХГЧ и ждала результатов анализа,но в эти дни я уже проктически была уверена(да что там проктически),была уверена что это она,долгожданная и каково мое разочерование,когда я сегодня узнала что это не так.
Я не вкоем случае не хочу обижать других планерщиц,но это не год и два ожиданий,а гораздно больше.
Давайте будем поддерживать друг друга и делиться опытом,потому-что это очень важно для нас.Есле бы не девочки,которые меня сегодня поддержали,да и вообще переживали за меня все эти дни,я бы до сиго времени рыдала и билась в истерики,а они в меня вселили надежду,которая чуть чуть бало не угасла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобная тема вроде была....
Мы тоже планируем уже давно, срок планирования равен сроку нашего брака
Ни разу не было беременности и намека на нее, только надежда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавана, а вы предпринимаете какие-то активные действия для достижения цели? Обследуетесь, лечитесь, повышаете как-то шансы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,конечно.У меня была гиперпролоктемия,потом обноружили что нет овуляции,фолликул созревает,а не лопается.Вот уже какой месяц делаем УЗИ,и колим уколы хгч.Впрошлом цикле поймали овуляку и даже думали что беременность наступила,но не подтвердилось.Завтра опять иду на прием к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,конечно.У меня была гиперпролоктемия,потом обноружили что нет овуляции,фолликул созревает,а не лопается.Вот уже какой месяц делаем УЗИ,и колим уколы хгч.Впрошлом цикле поймали овуляку и даже думали что беременность наступила,но не подтвердилось.Завтра опять иду на прием к врачу.

2420815[/snapback]

 

а может Вам к уколам ХГЧ добавить и инсеминацию внутриматочную??? некоторым помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может Вам к уколам ХГЧ добавить и инсеминацию внутриматочную??? некоторым помогает

может,надо с врачом посоветоваться :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот набегалась по врачам и пришла к выводу, что лечение должно быть одно: сначала сдать все возможные и невозможные анализы (гормоны, совместимость, проходимость, А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МУЖА), потом лапра + гормональное лечение (как правило оно проводится от многих заболеваний. Все это время покупать фикусы, делать стабильно тесты на О. , заходить во все церкви и умолять всех святых помочь, стоять на березке с подушкой под попой, :sexxx-sm: каждый день (!!!) (строго и без прогулов), бростить курить (обязательно), после лапры - гормоны, потом инсеминация, потом эко и желательно сделать все это за пару лет.

 

Думаю, потом любой муж будет настолько выпотрашен (морально и материально), что будет согласен на все, включая усыновление, а ты поймешь на сколько нужен малыш, и либо вы вместе пойдете в дет дом, либо ты искренне и сильно плюнешь на все это и будешь жить как человек а не как издерганная планерщица, оценишь жизнь без лекарств, врачей, спринцеваний и стояний на ушах и станешь счастлива.

 

Вот, пожалуй, сокращенный вариант планирования со счастливым концом (в любом случае и для всех) - главное все это сконцентрировать по времени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гавана,

Да,конечно.У меня была гиперпролоктемия,потом обноружили что нет овуляции,фолликул созревает,а не лопается.Вот уже какой месяц делаем УЗИ,и колим уколы хгч.Впрошлом цикле поймали овуляку и даже думали что беременность наступила,но не подтвердилось.Завтра опять иду на прием к врачу.

А лапароскопия? У меня при таких же симптомах был поликистоз. И гиперпролактинемия. :) Ни стимуляции, ни инсеминации не помогали. Вернее, Б наступали, но плохо кончались. После лапры всё ОК. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гавана,

 

А лапароскопия? У меня при таких же симптомах был поликистоз. И гиперпролактинемия. :) Ни стимуляции, ни инсеминации не помогали. Вернее, Б наступали, но плохо кончались. После лапры всё ОК. :)

2430628[/snapback]

 

Кареглазая, так Вам лапара в результате помогла??? или еще что?
буду ждать ответа :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кареглазая, так Вам лапара в результате помогла??? или еще что?
буду ждать ответа 

Мыш,
Я уже здесь писала про свои 8 летние мытарства в "Бесплодие не приговор" и здесь. Получается, что мы забеременели через 8 месяцев после лапры, так как яйцеклетки освободились и стали выходить свободно. Был СПКЯ. До этого Б, если и наступали на клостилбегите, то плохо кончались. А тут всё само собой . Но угроза выкидыша была. Почитайте эти темки, там много моих рассказов.
Заходите на страничку, если смогу, помогу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоять на березке с подушкой под попой,

2430547[/snapback]


я так делала ГОД!!!!!
А забеременела без этой позы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,
это ж не панацея, а лишь капля в море примочек для планирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы.В мае я собираюсь записаться на прием вЦИР к Охтырской.С новым врачом начну новое планирование.

 

Недавно зделала УЗИ в другой клинике,не там где наблюдалась,так у меня нашли не маленькую кисту на левом яичнике.Пока ни чего предпринемать не буду,а уж на консультации у врача все ей раскажу и посмотрим что она мне скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые ! Поддерживаю вас всей душой,т.к. не по наслышке знаю что такое ,когда нескоько лет не получается с Б. :cray: У вас всё получиться,главное в это верить ! :flowers: И ещё медецына сейчас безусловно шагнула в перед и конечно может нам очень сильно помочь, НО по себе знаю,что всё идет от головы ,точнее сказать от думок :pod-tches: ,как только внимание заостряется на чем-то другом ,всё сразу получается :oki2: Девченки! Удачи! и ещё раз вам всем Удачи! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×