Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я конец не видела вчерашней серии... Кого выгнали-то?? Самая сильная, судя по всему, Галина, да?

Выгнали беларуса в кимоно. А сильнейшая пока Галина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выгнали беларуса в кимоно. А сильнейшая пока Галина.

 

Спасибо!
Вот как они слабейших выбирают, а? Белорус хоть что-то говорил - по тем же деньгам был рядом. А были те, кто вообще не по делу вещали, вообще никуда не попадали. Тот же мальчик молодой в очках. Он вот ведь вообще ничего не сказал... Почему его навылет не выбрали и даже не обсуждали? Сразу все на белоруса ополчились...
Насчет Галины я согласна. Хотя она мне не супер, как человек, импонирует. Но результаты у нее пока лучшие, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что результаты лучшие у темненькой как раз.
Но я вот тоже не люблю когда рыдать начинают и орать, что больше ничего не скажут(((
Типа так все страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот же мальчик молодой в очках. Он вот ведь вообще ничего не сказал... Почему его навылет не выбрали и даже не обсуждали?

 

Я вот тоже каждый раз жду, что его турнут..ну ооочень уж он слабенький...мой муж тоже так может (это он мне так сказал :shuffle: ) А девушка с редким именем,которая с бабушкой общается мне оч нравиться...всегда в точку попадает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне этот в очкам слабейшим кажется. Наверное в следующий раз выгонят.
А вот темненькая мне как то не очень. Да, попадания бывают, иногда прямо в точку говорит, но вот не цепляет она. Алсу даже больше симпатична.
А в какой-то серии мне показалось, или я ослышалась, что Алсу - супруга полного экстрасенса, которого с черным магом сравнили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в какой-то серии мне показалось, или я ослышалась, что Алсу - супруга полного экстрасенса, которого с черным магом сравнили.

Вот и мне показалось то же... Я еще потом хотела тут переспросить, но как-то решила, что что-то я напутала, вряд ли они муж с женой... Но что-то такое было...

 

А как вам Башаров в роли ведущего?
Я пока не привыкну никак. Мне кажется, уж очень у него образ положительный и мягкий для этой передачи. В идеале - какой-нибудь демонический ведущий или хотя бы просто с чертовщинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мне показалось то же... Я еще потом хотела тут переспросить, но как-то решила, что что-то я напутала, вряд ли они муж с женой... Но что-то такое было...

Ну вот, значит точно такое было. Не могли же мы вместе напутать что-то. Муж мой тоже это слышал. Но ведут они себя как то не по супружески, вернее никак не ведут себя друг с другом.
А Башарова я тоже пока не воспринимаю. Думаю, что это дело времени, ведь Пореченков сколько времени провёл передачу - до фига! Привыкнем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам Башаров в роли ведущего?
Я пока не привыкну никак. Мне кажется, уж очень у него образ положительный и мягкий для этой передачи. В идеале - какой-нибудь демонический ведущий или хотя бы просто с чертовщинкой.

 

Я в воскресенье включила сенсов и, увидев на экране Башарика, удивилась и чуть было не спросила маму: А где Пореченков??? Потом вспомнила, что всё правильно... ))))) Нет, к этому привыкнуть невозможно, мне кажется. Не подходит ему эта роль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне Пореченков бОльше нравился. Марат сладкий сильно для этой передачи, что ли.

 

Насчет участников. Полненькая девушка (Диля?) больше всех нравится. А как человек мужик, который чуть не случайно сюда забрел, нравится (Владимир, кажется, он). Простой такой, понятный, без понтов. А Алсу на эту Дилю (или как ее правильно) наехала, думаю, потому, что почувствовала в ней соперницу. Галина эта, которая сахар нюхает, не нравится вообще. Не могу объяснить почему...

 

Сейчас и у нас в Украине новый сезон идет, точнее, заканчивается уже. Ведьмочка одна есть. Ух как жжет! Посмотрите, если есть возможность. Советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на сайте "Битвы экстрасенсов" действительно пишут, что Алсу - жена Анатолия. Так что не послышалось это нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а на сайте "Битвы экстрасенсов" действительно пишут, что Алсу - жена Анатолия. Так что не послышалось это нам.

Ну ничего себе! Значит, правда, не послышалось. Но они сами вообще никак не показывают, что друг другу не чужие. И такие разные... Надо же - пошли и в одну битву оба! Обычно родственники друг за другом ходят, в одной передаче не участвуют...

 

А Башарова я тоже пока не воспринимаю. Думаю, что это дело времени, ведь Пореченков сколько времени провёл передачу - до фига! Привыкнем.

Привыкнуть-то привыкнем, но не его эта роль... Пореченков мне больше нравился, если их двоих сравнивать, хотя был в нем тоже один минус вначале - он же до этого вел передачу, типа расследования, она от и до была постановочная с героями ненастоящими, типа "Окон". Так вот, вначале не было у меня к нему доверия после этой передачи, ассоциировался с ней-никуда не денешься. Мне было странным, что его в Экстрасенсы взяли, ведь оргам важно, чтобы ТАКОМУ шоу было доверие от людей с самого начала.
Потом уже к Пореченкову привыкли, старое забыли. И, в общем, он нормально в роли ведущего смотрелся. Но иногда бывает, что передачу без ведущего не представляешь, насколько он срастается с ней. С Пореченковым такого не было. Я легко могла представить Экстрасенсов без него, мне кажется, можно было бы даже более интересную кандидатуру на ведущего найти. Странно, что остановились на божьем одуванчике Башарове. :)

 

Насчет участников. Полненькая девушка (Диля?) больше всех нравится. А как человек мужик, который чуть не случайно сюда забрел, нравится (Владимир, кажется, он). Простой такой, понятный, без понтов. А Алсу на эту Дилю (или как ее правильно) наехала, думаю, потому, что почувствовала в ней соперницу. Галина эта, которая сахар нюхает, не нравится вообще. Не могу объяснить почему...

 

Сейчас и у нас в Украине новый сезон идет, точнее, заканчивается уже. Ведьмочка одна есть. Ух как жжет! Посмотрите, если есть возможность. Советую.


А что за сезон? Его уже в Москве отсняли, 9ый, или на Украине своих Экстрасенсов снимают?
Что касается мужика, который чуть ли не случайно забрел - такой типаж есть в каждой передаче. И он пользуется популярностью у народа - тот же Литвин, Похабов из этой же серии. :)
Алсу на Дилю наехала - не, лично я не верю, что из-за соперничества - настолько напоказ. Это же очевидно делает Алсу слабее в глазах телезрителей. И такие вот выпады всегда выглядят на экране очень невыигрышно. Вряд ли кто-то, у кого хоть какие-то мозги есть, этого не понимает. Думаю, там правда что-то за кадром было, явно какой-то конфликт, может, психанула Диля сильно... Для меня очевидно, что чего-то нам не показали, а выступление Алсу в эфир дали. Вряд ли Алсу так выступила вдруг совершенно на пустом месте - из-за соперничества или личной неприязни. Это не тот способ, тем самым она бы выдала себя и подставила - опять себя же.
Галина - очень скользкая (плюс очевидно хитрая и себе на уме), как человек, поэтому не вселяет симпатии. И орги на этом играют - Сафронов постоянно ее подозревает. Хотя для меня она пока сильнейшая, хотя лично я бы ей не доверилась, если бы пришлось выбирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привыкнуть-то привыкнем, но не его эта роль... Пореченков мне больше нравился,

Не, ну тут без вопросов, естественно в роли ведущего Пореченков был лучше. Интересно, почему его убрали? В другое место что ли пригласили или на фильм какой-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну тут без вопросов, естественно в роли ведущего Пореченков был лучше. Интересно, почему его убрали? В другое место что ли пригласили или на фильм какой-нибудь...

Думаю, вряд ли прямо именно его убрали.
Он сейчас нарасхват - где только не снимается. Я какую кнопку не нажму на ТВ - вечно его физиономия на экране. :) Думаю, просто уже физически все не успевает. Его сейчас в кино активно снимают, наверняка графики съемок не только в Москве, сложно стало сочетать... Хотя орги Экстрассенсов наверняка тоже окрутели, вечно подстраиваться под ведущего не будут - могли по согласию сторон договориться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда был Пореченков - мне казалось, что идеально для ведущего этой передачи...
А когда пришёл Башаров - мне он намного более стал симпатичен и "комфортен" в этой передаче. И возвращения Пореченкова уже не хочется. Я за то, что бы вёл Башаров - он хотя бы эмоции показывает)) И приятней - как человек.

 

Когда-то Поле Чудес вёл Листьев и когда пришёл Якубович, его там вобще никак не воспринимали...Все прям тосковали за Листьевым... А теперь и представить трудно другого ведущего,чем Якубович)) А посмотрев случайно старую передачу, где вёл Листьев, показалось что он просто ужасно её вёл и совершенно не подходил...

 

Так что дело времени))
Хотя Башарову Диларам пообещала, что он только полтора сезона...) ну посмотрим)

 

Я почти уверена, что в тройке будут Диларам и Галина..А третий - тут под вопросом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за сезон? Его уже в Москве отсняли, 9ый, или на Украине своих Экстрасенсов снимают?
На Украине снимают свои "Битвы экстрасенсов". Тоже уже несколько сезонов отснято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×