Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Котёна*, Ну он мне кажется немного не в себе в принципе :)
Девоочек этих очень жаль, но с другой стороны наше правохранительные органы все равно с таких доказательств ничего делать не будут <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котёна*, Ну он мне кажется немного не в себе в принципе 

2582989[/snapback]


ну с другой стороны он сказал, что нигде не практикует енто дело только в метеослужбе))))))) а так работает во ВГИКЕ :histeric::histeric::histeric:
но с другой стороны наше правохранительные органы все равно с таких доказательств ничего делать не будут 

2582989[/snapback]


ну хотя бы учли может :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна*, в нашей стране такое не прокатит. они небось дело прикрыли и рады, что никого искать не надо :floodd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а еще хотела сказать, что мне девочка очень понравилась..не помню как звать..или Заринэ..или За..чего-то там)))) которая умерла, а потом воскресла и стала всем будущее предсказывать...мне кажется она, усатый и Воротников в финале будут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати девочка еще нерусская понравилась. Она мне одну знакомую напомнила,та по руке гадает и никогда не говорит про смерть. Если ее видит, говорит они уедет или исчезнет ... И она как с солдатом за полминуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кстати девочка еще нерусская понравилась

ну вот я про нее и говорю))) :D не помню имя..помню, что на З...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я первую программу не смотрела, вообще я скептик и атеист убежденный, но признаюсь способности Зулии меня просто поразили :eek: Говорят она сильнее даже чем Наталья Воротникова, правда? кто смотрит? А вот казачка меня просто убила, шарлатанка, и вообще на старую шалаву похожа..., такая без запинки соврет и денег возьмет :badd: Максим Воротников талантливый, но до сестры ему далеко еще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Зулия все про всех знает))) Ну даже не знаю как она по-сравнению с Воротниковой, т.к. она тоже вроде все подробно рассказывала, я все серии смотрела

Максим Воротников талантливый, но до сестры ему далеко еще
:yess: Что-то Леонид Коновалов как-то не очень стал, а по-началу больше всех мне понравился. Мне не нравится мужик, который постоянно жужжал :histeric: хорошо, что его на этой неделе выгнали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а что если устроить битву между Вортониковой и Зулией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Зулия выиграет эту битву экстрасенсов. А потом они в финале будут бороться с Воротниковой. Наверно еще будет 6 битв, раз у них же по 8 человек, а в финал один выходит.
Финал будет интересный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная передача.... смотрю с удовольствием... вот только не знаю верить или нет...

 

Думаю вы знаете такие передачи как Моя семья (уже не идёт), час суда с астаховым, окна с Нагиевым, "жди меня" по первому каналу с Квашей, не помню как называется "расследование" с Поречеченковым на тнт, "суд идёт" по первому.... и прочие . так вот - я им верила что это всё по настоящему. выяснилось что это всё шоу и там актёры... даже в такой доброй передаче как "жди меня"........... просто берут сюжеты из реальной жизни и играют их актёры театров, студенты и просто непрофессиолальные актёры - любители... даже расценки на всё это есть.

 

Так вот я что думаю, возможно эти экстрасенсы и практикующие на самом деле, но вот вопрос - а не шоу ли это очередное с придумкой сюжетов? Вот как проверить и поверить что они действительно проходят эти испытания и всё это не наиграно. а возможно и не спонсировано каким либо экстрасенс. агентством...

 

хочется конечно верить, но ;) ........................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю вы знаете такие передачи как Моя семья (уже не идёт), час суда с астаховым, окна с Нагиевым, "жди меня" по первому каналу с Квашей, не помню как называется "расследование" с Поречеченковым на тнт, "суд идёт" по первому.... и прочие . так вот - я им верила что это всё по настоящему. выяснилось что это всё шоу и там актёры... даже в такой доброй передаче как "жди меня"........... просто берут сюжеты из реальной жизни и играют их актёры театров, студенты и просто непрофессиолальные актёры - любители... даже расценки на всё это есть.
Про все передачи я знаю, что все наиграно. У меня знакомый мальчик в "окнах" снимался. А вот про "жди меня" никогда бы не подумала :confus: Такие трогательные сюжеты показывают!
Так вот я что думаю, возможно эти экстрасенсы и практикующие на самом деле, но вот вопрос - а не шоу ли это очередное с придумкой сюжетов? Вот как проверить и поверить что они действительно проходят эти испытания и всё это не наиграно. а возможно и не спонсировано каким либо экстрасенс. агентством...
хочется конечно верить, но  ........................

Очень хочется верить, что в экстрасенсах все по-настоящему. Будем сегодня смотреть. У меня муж скептик, но эту передачу всегда со мной смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как Вам тройка финалистов? На мой взгляд остались действительно сильнейшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и как Вам тройка финалистов? На мой взгляд остались действительно сильнейшие.

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и как Вам тройка финалистов?

 

да так и должно было быть... из них троих меня только как-то Воротников не впечатляет. он конечно обладает паранормальными способностями, но не так как Зулия и мужчина (не помню имени...)
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×