Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот, и я тоже сегодня посмотрела... И как-то верится мне. Были там, конечно, герои, которые пальцем в небо, и это чувствовалось. Но вот финалисты, Алена и Арина впечатлили и даже очень.Понравилось, во-превых, как они Никаса Сафронова "опознали", потом в доме у Круга тоже понравилось, усадьба у Волконских. Интересно, короче.

 

А вот, в конце Пореченков Наташе предложил в каком-то конкурсе участвовать, кто-нибудь про это что-нибудь знает??? Интересно было бы посмотреть :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела сегодня... впечатлило )) Тётка что выиграла - МОНСТРИЩЕЕЕ!! Не хотела бы я с ней дружить :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хотела бы я с ней дружить

2473775[/snapback]


:yess::yess::yess:

 

C ней дружить страшно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера просто приклеилась к телевизору, очень понравилось. Некоторые моменты, я считаю, наигранные, общие фразы и т.д. Например, когда Арина спрашивает у сына сгоревшей женщины "Имена Маша, Антонина вам знакомы?" "Да...." . "А Олег?" "Да, был такой знакомый". "А Сергей?" - "Такого не знаю". На мой взгляд, просто были названы первые попавшиеся имена. Да и вообще, Арина мне не понравилась именно своей наигранностью.
А вот победительница - супер! Я за нее болела практически с самого начала. Правда, муж сказал, что победит молоденький мальчик (видите ли, он так запомнил). Поэтому когда выиграла Наталья, я так обрадовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне тоже победительница с самой первой передачи понравлась!!! она и правда прям насквозь смотрит...а еще я видела ее в рекламе в Антене...типа экстасенс чего-то там сделает и т.д....и ее фото... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просмотрела 1 мая, но не все серии...иногда верится-иногда нет..
Но сразу вспомнила фильм Ведьма из Блер-тоже думала что сыграть так невозможно, что это правда..что студенты действительно исчезли, а это остались их пленки..а оказалось сыграли...но как натурально! :super:
Так что все возможно! и сыграть и сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела в захлёб каждую серию. Муж у меня скептик, но тоже подключился (уже о чём-то говорит). Шарлатанов было видно сразу, да их быстренько и повыкидывали, Сильные ушли сами, ну а Воротникова - у меня нет слов. Приметила её сразу и поняла, что она выиграет, очень сильная и страшная женщина, таких надо опасаться. Мальчик тоже хороший, во многих передачах его видела.
Говорят скоро новый сезон. Так что будем делиться впечатлениями.

Но сразу вспомнила фильм Ведьма из Блер-тоже думала что сыграть так невозможно, что это правда..что студенты действительно исчезли, а это остались их пленки..а оказалось сыграли...но как натурально! 

Не знаю :???: . Мне этот фильм сразу не понравился, всё как-то наиграно было :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и новый сезон открыт. Как Вам участники?
Интересно будет понаблюдать за братом Воротниковой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю  . Мне этот фильм сразу не понравился, всё как-то наиграно было 

мне тоже он сразу наигранным показался :???:
Вот и новый сезон открыт. Как Вам участники?

Я тоже терь смотрю..только не погняла зачем два воскресенья показывать одно и то же??? :???:
А вообще мне понравился мужик с усами, который все испытания просто на отлично сделал!!! один из немногих кто змею увидел...а насчет ящиков я вообще молчу..это просто :confus:
И еще мне понравилась теточка, которая за пять сек показала на два ящика..а потом уже показала на верный..и точно сказала в чем человек и какой он)))
А насчет брата Воротникой..чего-то он мне не очень..но а вообще посморим) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! вы вчера смотрели вчыпуск????? Это что-то с чем-то!!!! Как я и говорила мужик с усами(Лёня)фамилию не помню чего-то)))) просто офигительно все говорит!!! у меня даже мурашки бегали....мне кажется если сравнивать с Воротниковой то ентот намного круче!! он как-бы картинками все видел, а последний конкурс с Леней Нерушенко!!! после просмотра таких вещей просто веришь в это..я не думаю, что мать стала бы просто так с такими вещами шутить..даже за деньги...так что в это я верю стопудово!!!И я в шоке, что такие люди есть!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна*,
Я тоже в шоке. Гдет он был когда первый сезон набирали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрела с самого начала, больше всего поразили способности Воротниковой :eek: С начала относилась скептически, а потом так втянулась :aiaiai: Я верю, что это правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гдет он был когда первый сезон набирали?

вот-вот...по мне так он намного лучше!!!я вот еще подумала..если бы его к маме девочки которую сбросили с бакона..он бы намного больше рассказал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна*, Ага этот мужик прям все видит, его бы правда к той женщине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котёна*, Ага этот мужик прям все видит, его бы правда к той женщине

Ой...а с условием, что он все в картинках видет!!! Ужас!!! вы представляете такое все увидеть перед глазами :fieee: свихнуться можно нафиг!!! :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×