Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
eternity***

Насморк И Небулайзер "бореал"

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже Омрон, я не знаю, чем они отличаются, но есть и за 2.600 и за 4.00, а модели похожи вроде ( у нас тот, что дешевле). Там ниче не регулируется (никакие размеры частиц - но и не уверена , что есть в этом необходимость)-NE - C28 - E (модель), я физраствор просто заливаю, но если кто знает, какие можно травки и растворы еще в небулайзер - буду очень признательна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит у меня С 28, там тоже частицы не регулируются. Как объяснили, что это рекламный ход. Не знаю, мы бронхиты не лечили, забили насморк на ранней стадии, не дожидаясь осложнений.
Missouri, просим :clap::clap::clap: Ждем не дождемся лечебных растворчиков.
Итак пока ингаляции:
1. Лекарства для ингаляций(амброгексал, лазолван и т. д.)
2. Минеральная вода
3. Физраствор(он же аквамарис, он же физиомер и.т.д. )
:umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, я тоже 28-ой куплю. Мне еще очень важно, чтобы была взрослая насадка, а там она есть. Ну и зачем переплачивать тогда? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и взрослая тоже есть. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Заек**,
если нужны списки трав и растворов для небулайзера - скиньте мне в личку свой адрес- я перешлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eternity,
я выслала тем, кто просил - может не дошла почта? я могу конечно, попытаться выложить, но там достаточно объемная информация. И не знаю, разрешается ли данная вещь модераторами.
Могу выслать повторно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало стыдно. Бросила работу и выложила все у себя в журнале. Журнал открыт для всех.
Некоторые растворы могут быть проблемны в расшифровке для людей, не имеющих медицинского образования. Но корректировать не было времени.
Надеюсь - пригодятся.
Просьба - препараты, относящиеся к лекарственым средствам - применять после консультации с педиатром. Если ребенок аллергик - осторожнее с травами.
Внимание!!! Не все ингаляторы (небулайзеры) могут работать с маслянными растворами - поэтому читайте инструкцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, missouri, столько интересной информации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас небулайзер Дельфин,довольна как слон,лечимся все и дети и взрослые,давно окупился,прост в использовании ,благодаря ему мы несколько раз избежали больницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас небулайзер Дельфин,довольна как слон,лечимся все и дети и взрослые,давно окупился,прост в использовании ,благодаря ему мы несколько раз избежали больницы

2540577[/snapback]

 

Shusha, а "Дельфин" может работать с масляными растворами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

missouri, спасибо огромное, :l004: все "срисовала" :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за полезную информацию :flowers: . А мы, кстати, опять заболели :( . Два дня только в садик и поводили :cryyy:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть свежие отзывы о небулайзерах???
Тоже хочу купить, вот думаю, какокй именно. Кто обнаружил неописанные достоинства и недостатки Дельфина, Омрона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас "Гейзер" ниразу ещё не пробовали, когда покупали в аптеке, сказали что это небулайзер, но нигде в инструкции этот термин не употребляется. Написно индивидуальный ультразвуковой ингалатор, это небулайзер или нет? Прсвятите темноту :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии детского сада тожа надумываю купить компрессорный небулайзер. Пока не определилась с фирмой, но поняла одно - в компрессорном в отличие от ультравукового можно ингалировать антибиотики... Ну это я на уже крайний случай... А ещё поняла, что ни в одни из небулайзеров нельзы ингалировать маслянные расстворы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×