Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

bobok**,
:crank: мне видно одной СОВСЕМ не тесно в нашей двушке,с учетом того,что у меня метраж меньше вашего...мож грамотно расселились и пространство заставили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork**, а как насчет планчиком поделиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а то у меня маниакальное стремление овладеть четырехкомнатной квартирой, а это фантастика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже двушка...
тесно!
но это не из-за маленького метража, а из-за тупой планировки!!! комнаты длинные и узкие... даже купе никуда не воткнешь... с одно сторны окна, а с другой дверь...
правда кухня ОГО-ГО!!! 14 квадратов!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тесно не из-за метража,а из-за того,что барахла полно-уже девать некуда. а муж выкидывать не дает :cryyy: Мы в свое время купили стенку-на редкость бестолковая вещь. а выкинуть жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobok**,
я с радостью,только я не имею ни малейшего представления КАК это сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теоретически - никто насчёт откидной кровати не думал. Для Гостинной-спальни по-моему самое то. И матрас хороший и места почти не занимает. А может есть у кого такая кровать? Поделитесь опытом эксплуатации. :)

-тут в теме про кровать-чердак есть фото комнаты с такой кроватью
-ну не знаю, одни шкафы в комнате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поситала и смотрю у всех очень хорошие метражи. Мы будем переезжать летом в двушку - 37 кв.м.
кухня - 7 квадратов, маленькая комната - 8,5 квадратов, а большая - 14.
Вот думаю как все расставить, чтобы и поспать и посидеть - потрындеть с друзьями.
Кстати по поводу откидной кровати - у моей тети односпальная кровать откидная с хорошим матрасом - очень удобно!!! Ведь её не обязательно каждый день убирать-складывать, только на время прихода гостей - они же не каждый день заваливаются :parrdon:
Мы тоже обдумываем ткаой вариант, только двуспальный :mascha: А по поводу - одни шкафы - а что делать, когда кладовки нет чтобы все спрятать... :floodd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork**,
в двушке вчетвером тесно по-любому... особенно когда дети подрастут.

 

по поводу - одни шкафы - а что делать, когда кладовки нет чтобы все спрятать... 

во-во. и зимние вещи, и подушки (в подкроватный ящик не влезают) да и еще много чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassiopeia**,
все можетбыть.моим пока 5 и год и мне совсем не тесно.

 

а зимние вещи,подушки и 9% всякогго добра хранится в кровати-подиуме.удобно очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork**,
ну пока маленькие - не тесно. А потом каждому бы свою комнату... Ну это мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassiopeia**,
ну чтож теперь страдать по тому,что пока (я все таки надеюсь ПОКА нереально.
Радуюсь тому,что есть.свое,оно и есть свое.а дальше надеюсь и кризис переживем и увеличим жилплощадку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вроде метраж неплохой, кажется что-то около 62 м, но все равно реально не хватает места. Я тоже все пытаюсь найти варианты удобной и комфортной планировки своей квартиры.
Пока у нас в маленькой комнате (11 м) детская только для старшего. Там маленький диванчик, комод, узкий шкаф и спортуголок.
В большой комнате (18 м)

можно офф? а что у вас на оставшихся 33 метрах? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusic,
у нас такая же только в другую сторону. 5 лет живем уже. сначала сделали в маленькой детскую, пианино, шкаф купе у него свой, полки и стол с тумбочкой письменный, mr DOORS нам все сделали оч классно получилось, ну и кровать икейная 90х200, ему там оч уютно было, НО!!! играл он все время в нашей комнате, т.к. у нас большая - есть где развернуться, и футбол и волейбол, и все на свете))) мы себе сделали шкаф купе во всю стену, как заходишь - слева в вашем случае, но он уже трещит по швам - там не умещаются все наши вещи :histeric: и игрушки, ну еще диван у нас был и тв тумба под технику, тв на стене, вот и все...
а потом родился маленькии - в нашей комнате возник комод, кроватка и кууууууууча игрушек, диван нас стал совсем бесить - старший уже наигрался, мы плюнули и купили двуспальную кровать. как же мы счастливы!!! :yahooo: дураки, что раньше не сделали этого, а тоже думали про диван в угоду свободному пространству.

 

теперь нас ждет переезд в маленькую с нашей кроватью и телевизором, а мальчишкам отдаем большую. ума не приложу как там все расставить :pod-tches: я уже голову сломала - муж против двухярусной кровати, а я не знаю как иначе.

 

в общем не повторяйте наших ошибок - сразу кровать!!! в какую комнату пока неважно.. там разберетесь...вам уже через 2-3 года придется общую для них делать, поэтому наверное сразу большую отдавайте, игрушки маленького тоже там можно будет держать да и ползать он там будет...
надеюсь помогла чем-нибудь

 

а я вот мечтаю о трешке -кризис зараза :bop: придется потерпеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй спасибо большое... Пока мы всеравно в червером в оной комнате спать будем..Но большая комната - однозначно детям :clap: Попробую мужа уломать на двухспальную кровать :aiaiai: У нас сейчас (как и у всех. наверно)проблемы с деньгами... Там еще и ремонт косметический по хорошему сделать надо(но пока не потянем...)План минимум - шкаф купе и кровать... а там видно будет :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×