Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска Не Почета (о Врачах)

Рекомендуемые сообщения

РОДДОМ №4 Москва

 

Валерия111*,

 

о даааааааа, этого товариСЧа, по имени Аббас, я, наверное, никогда не забуду!!! Хоть и не рожала у него, но "посчастливилось" наблюдаться у него после родов.

 


Николяшка,

 

Я там рожала 4,5 года назад, мне наоборот говорили ходить, показали, где раковина, сказали, чтобы я умылась, если захочу, полеге станет.
Правда потом, когда уже родила, они почему-то не заметили, что не вышел "огромный кусок плаценты" (это я узнала через 2 недели после родов, когда по "Скорой" меня отвезли в 36 больницу, т.к. поднялась темература 40 и началось кровотечение). И на УЗИ перед выпиской ничего не заметили почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки ни кому не советую 27 род.дом..... я рожала у глав врача...зовую ее Ирина Викторовна или Васильевна......точно не помню......
1 Мне чуть не угробили здорового ребенка.... и месяц жили между смертью и жизнью....
2 Во мне оставили кусок плаценты пришлось делать чистку..... и колоть антибиотики...

 

Увидела убила :banzai::banzai::banzai::banzai: бы :banzai::banzai::banzai::banzai::banzai::banzai::banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу что сйчас с моей зайкой все впорядке......и это не единичный случай.... моя подруга ....тоже рожала... у этой врачихи....мы не были еще тогда знакомы... и тоже с проблемами....

 


Девочки всем советаю оббегайте этот род дом со всеми его "врачами" уродами и....пиииииииии.... за много кварталов

 

Пусть ваш аист не промахнется
:aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи.... пусть у Вас все будет хорошо :aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::mobila::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::simpsona::simpsona::aist::aist::aist::aist::tip-zip::tip-zip::tip-zip::tip-zip::tip-zip::tip-zip::tip-zip:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОДДОМ №4 Москва

 

Рожали в клинике Ева что в 4 родоме. Ужас. Договор на роды заключили с Марченко А.А.. Кроме послеродовых палат своего у них ничего нет. Родилка, операционная, детская реанимация - это все 4 родома. Обычный совок с соответствующим отношением. Пока сутки лежала в послеоперационной ,хоть отболи вой никто не подходит. Мужа не пускают. Ребенок в реанимации,где подхватили стафилокок, лечимся до сих пор. Марченко начал бегать только после операции пытаясь загладить свою вину. За такие деньги можно было в ПМЦ родить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить какой роддом плохой, какой хороший можно бесконечно.

 

Кому то везет в том роддоме, кому то нет.

 

Я рожала и при 15 больнице и в №7, и МОНИИАГЕ, а последние роды недавно, прошло месяц были в 36-ом.

 

Из всех этих роддомов мне понравился только МОНИИАГ, а кому-то он не нравится.

 

В остальных роддомах было жутко, страшно, как-будто попала в ад.

 

Кто-то о 36-ом отзывается хорошо, мед.персонал на этаже был хороший, а в родблоке просто не люди.

 

Так и получается, что мы женщины беременные доверяемся врачам как дети, а оно получается обман и разочерование.

 

Читая посты у меня сердце защемляло от обиды и не только за себя, но и за всех.

 

Поэтому желаю всем женщинам, кто испытал разочерование и горе больше никогда в жизни не горевать и не разочероваться.

 

Будьте все счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот МОНИИАГ ужасно не понравился и отношение врачей и все остальное тоже,хотя лежала по знакомству через Логутову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие девочки ни кому не советую 27 род.дом..... я рожала у глав врача...зовую ее Ирина Викторовна или Васильевна......точно не помню......
1 Мне чуть  не угробили здорового ребенка.... и месяц жили между смертью и жизнью....
2 Во мне оставили кусок плаценты  пришлось делать чистку.....  и колоть антибиотики...

 

Увидела убила  :banzai:  :banzai:  :banzai:  :banzai: бы :banzai:  :banzai:  :banzai:  :banzai:  :banzai:  :banzai:  :banzai:

3309675[/snapback]


Это не Ирина августовна ли случайно?? Курчавая такая?? Я тоже рожала в 27 роддоме..она мне тож не понравилась.. руки у нее из жопы растут..слава богу она роды не принимала а тока на кресле осматривала :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз уж у нас есть Доска почета, должна быть и Доска позора. Сейчас, когда инет  является средством массовой информации, и информацию с сайтов по данной тематике прочитывают сотни, а то и тысячи человек в день, мы можем помоч себе и другим попасть именно к тому доктору, который действительно может помоч.
А те, кто попал в этот список, возможно задумаются, что нужно что-то менять... или по крайней мере у них будет мало пациентов.
Только прошу быть искренними и не писать просто того, кто оказался не слишком приветлив и улыбчив с Вами...
Я знаю, что сейчас есть примеры, когда врачей увольняли или снимали с занимаемых должностей после обоснованных жалоб пациентов в страховые компании.
Надеюсь этот список будет коротким, а лучше, если б он вообще оказался пустым и Вам никогда не попался тот врач, которого Вы захотели бы внести в этот список!

 

ВНИМАНИЕ!!! Сообщение для проживающих в городе Шуя Ивановской обасти. В нашем местном роддоме делать нечего. только играть в русскую рулетку. Меня с кровотечением на 32 неделе беременности ппривезли туда. А врачи долго думали, что же это такое. В итоге сказали- не кровотечение, а мазня. Еле добилась, чтобы в областной центр отвезли. Оказалась отслойка плаценты. Ребенок недоношеный родился. Потом ещё долго восстанавливались. Спасибо врачам НИИ материнства и детства им.Городничего. Если бы не они-страшно подумать, что могло бы быть.

 

Данная тема  - это не тема, в которой просто собираются негативные отзывы о роддомах и персонале и личное субъективное мнение каждого. Чтобы написать сюда ФИО врача и У Вас должны быть действительно серьезные основания.  Если это будут просто эмоциональные отзывы я буду их удалять. Свои  эмоциональные отзывы о любом роддоме и любом враче Вы сожете написать в раздел Рейтинг роддомов сайта www.rodi.ru - Все о беременности и родах (окрываете нужный роддом,  там будет колонка с отзывами и добавляете свой) и здесь на Конференции, если об этом спрашивают другие в открытых темах.
При написании постов запрещается использовать ненормативную лексику и брань, даже если то, к чему это обращено , заслуживает подобного.

4794[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька_V,
скорее всего таки Викторовна и фамилия ее Мартынова, если Вы о заме главврача. Мне ее в ЖК рекомендовали (но меня, слава Богу, смутил занимаемый ею пост - уж ты или доктор, или начальник, ИМХО, одновременно и тем и тем хорошим быть нельзя). Счастлива, что попала к другому врачу и в другой роддом. Те неврологические проблемы, которые есть у сына, оказались не такой "страшной сказкой на ночь" (с), как то, что могло бы случиться, если бы не мой врач в родах.

 

У меня знакомая кесарилась у этой Мартыновой планово - и все прошло нормально, ттт. Вероятно, сказалось то, что знакомая шла по ОЧЕНЬ большому блату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач Гарифуллин г. Дзержинский ЖК. Благодаря ему, я и моя доча чуть не откинулись при родах. Он вообще ни какой помощи мне при болях адских в почках на 4 месяце не оказал, сказал что это нормально! И вообще, что не спросишь ни чего не говорит и всё у него нормально, что бы у меня не болело! Хорошо роддом у меня был хороший и врачи профессионалы. А то если бы в Люберцы поехала, как направляли, то наверное живой бы не осталась!
А этому Гарифуллину :pihpihh: чтобы самому 20,5 часов со схватками мучиться! И сдохнуть от болевого шока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видновский родильный дом!

 

Усманова или Салтынова Зумия Мунировна-врач убийца в белом халате. Сутки продержала с отошедшими водами( хотя узи показало , что воды отошли) когда через 24 часа хлынуло кровотечение , подошла через 10 часов и говорит:
Идите умирайте вместе с ребенком в другой род. дом!!! под предлогом, что у них нет детской реанимации.
Я и вправду поверила, что нет, пошла своими ногами с кровотечением, в 15 Род. дом. В результате ребеночек стал инвалидом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ларик,
Я просто в шоке! :eek: У меня нет слов!!!! А вы что-то пытались с ней потом сделать? Я имею ввиду жалобы, обращение в суд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В результате ребеночек стал инвалидом.

3668158[/snapback]


как таких сук земля носит????!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому в роддом надо идти с камерой, диктофоном и мужем наперевес... Иначе такого рода нелюди а белых халатах бкдкт безнаказанно калечить детей и матерей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×