Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мыш

Лапароскопия За И Против

Рекомендуемые сообщения

QUOTE
Так боялась состояния отключки...

 


А я как раз боюсь состояния НЕотключки - незаснуть бюсь

 

Мне когда аппендицит вырезали, меня не могли в наркоз ввести почти час, это был ужас!!!!!!!!они в вены не могли попасть.............. а я привязана к столу................просто кошмар! потом я даж плакать начала, от ужаса, так хотелось отключиться скорей, потом все руки были чуть ли не от плечей сине-зеленые, до кистей........так искололи
вот тоже БОЮСЬ щас повторения................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, Галь, я сразу в экошный протокол пошла. Кроме того, у меня нашли только подозрение на какую-то мудреную форму глубокого эндометриоза, да и то первой степени, так что по-любому в климакс вводить меня не было смысла.

 

Не бойся лапары, наоборот, дай бог, чтобы она тебе дала ответы и причины, почему не получается деть.

2417088[/snapback]

 

Флошик, вот я и по этому поводу парюсь... ну по поводу терапии... вдруг она какая-нить "жесткая" будет, ну поправиться боюсь и вообще! такой удар конечно для организма, если б можно было б сделать операцию и ниче более не пить!!!!!!!!!!! :cray:
эх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я как раз боюсь состояния НЕотключки - незаснуть бюсь 

2417243[/snapback]


да ну.. ты шо.. Тебе не будут ниче делать пока ты не вырубишься... :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне когда аппендицит вырезали, меня не могли в наркоз ввести почти час, это был ужас!!!!!!!!они в вены не могли попасть.............. а я привязана к столу................просто кошмар! потом я даж плакать начала, от ужаса, так хотелось отключиться скорей, потом все руки были чуть ли не от плечей сине-зеленые, до кистей........так искололи
вот тоже БОЮСЬ щас повторения................

2417280[/snapback]


Жуть какая.. Я вообще частенько сталкиваюсь, как девочки жалуются именно вот на такие промахи... за свою жизнь уже хорошо искололи меня... ТТТ не разу такого не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жуть какая.. Я вообще частенько сталкиваюсь, как девочки жалуются именно вот на такие промахи... за свою жизнь уже хорошо искололи меня... ТТТ не разу такого не было...

2417346[/snapback]

 

Ага, Алин, именно этого и боюсь, а врач потом сказал СТРАННУЮ ФРАЗУ, что-то вроде - у нее скользящие вены!!! мол от страха или нервов типа спрятались, я вообще удивилась!!! думаю, никогда такого не слышала.......
всегда просто берут кровь из вены и ничего!!!!!!!!все нормально... а тут СКОЛЬЗИЛИ :D уж не знаю...
ну надеюсь, повторения не будет,
а ты вот не знаешь, будет кровотечение потом после гистеры - типа выскабливать, я так поняла, полип то будут, от лапары вроде нет крови??? после имею ввиду........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну.. ты шо.. Тебе не будут ниче делать пока ты не вырубишься... :zdrya:

2417338[/snapback]

 

Гы, страшно ведь...
Мне один раз в жизни общий наркоз делали, когда я по скорой попала с больницу (ну, это совсем другая история), так мне ТАК страшно было, что сознание потеряла ДО того, как наркоз сделали :fieee:

 

Жуть какая.. Я вообще частенько сталкиваюсь, как девочки жалуются именно вот на такие промахи... за свою жизнь уже хорошо искололи меня... ТТТ не разу такого не было...

2417346[/snapback]

 

Та же история, наверное вены хорошие :superstit: или с врачами везло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну надеюсь, повторения не будет,
а ты вот не знаешь, будет кровотечение потом после гистеры - типа выскабливать, я так поняла, полип то будут, от лапары вроде нет крови??? после имею ввиду........

2417366[/snapback]


Дай бог!!!
Вообще перед любой операцией на ночь и утречком дают таблеточку... наверное сильное успокоительное...

 

Кровотечение... уж и не знаю.. восле выскабливания было, ведь шейка матки резко сократиться не может.. вот и кровило чуть-чуть..
А лапара ведь через живот делается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лапара ведь через живот делается...

2417388[/snapback]

 

Копуль, а как долго эти дырочки вообще заживают потом? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай бог!!!
Вообще перед любой операцией на ночь и утречком дают таблеточку... наверное сильное успокоительное...

 

Кровотечение... уж и не знаю.. восле выскабливания было, ведь шейка матки резко сократиться не может.. вот и кровило чуть-чуть..
А лапара ведь через живот делается...

2417388[/snapback]

 

меня тогда экстренно... ни хрена не дали :)))))))))не успели
так мне лапару плюс гистеру, наверно будет кровотечение, да, спасибки!!!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копуль, а как долго эти дырочки вообще заживают потом? 

2417400[/snapback]


Приправка наша знает))) Вроде ьуквально пару неделек и отвалились болячески)
Я то не дошла до лапары.. пока...
меня тогда экстренно... ни хрена не дали ))))))))не успели

2417401[/snapback]


ну да... понятное дело.. какие таблеточки, когда аппендицит...
так мне лапару плюс гистеру, наверно будет кровотечение, да, спасибки!!!!!!!! 

ну они там положат прокладку... А вообще кровотечение небольшое было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приправка наша знает))) Вроде ьуквально пару неделек и отвалились болячески)
Я то не дошла до лапары.. пока...

 

 

ну даст Б-г, и не дойдёшь :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну даст Б-г, и не дойдёшь 

2417442[/snapback]


Спасиб ДРУГ!! :zdrya:
Очень надеюсь!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасиб ДРУГ!! :zdrya:
Очень надеюсь!!! :flowers:

2417485[/snapback]

 

И Я! И Я! того ж желаю тебе! :bkeh:
но блин, тока несколько положительных отзывов получилось, неужели никому больше не помогло??? ЭХХХХХХХХХХХХХХ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Я! И Я! того ж желаю тебе! :bkeh:
но блин, тока несколько положительных отзывов получилось, неужели никому больше не помогло??? ЭХХХХХХХХХХХХХХ

2417514[/snapback]

 

Думаю, что у 90% девочек с положительными отзывами уже времени нет на всякие планёрочные темы, они с дитями нянькаются :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что у 90% девочек с положительными отзывами уже времени нет на всякие планёрочные темы, они с дитями нянькаются  :D

2417552[/snapback]

 

ЖАЛЬ :((((((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×