Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

Я просто в восторге от Корбута Андрея Владимировича из 25 роддома...

И я !!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илларионова Галина Сергеевна :super::super::super:

 

10-й роддом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОДДОМ ПРИ 7 ГКБ
ЖУКОВА АННА МИХАЙЛОВНА-
специалист высочайшего класса, потрясающий человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Красногорского роддома, заведующий физиотерапевтическим отделением, ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ МОРОЗОВ - это вам и психолог, и родители, и муж - все в одном лице. Внимательный, чуткий человек. Профессионал своего дела. Ум, уверенность, спокойствие, доброжелательность, четкость действий, указаний - ни это ли самое главное, когда полностью можешь довериться человеку. У этого врача - золотые руки, огромный опыт и умение интелегентно и спокойно отстоять свою точку зрения на конкретную проблему. А еще, наверное, не менее главное - понимание и участие в глазах. За деньги можно быть вежливым, но глаза - выдадут. Еще хочу отметить очень важную деталь. У врача одновременно лежат несколько рожениц, но когда он с улыбкой заходит к вам в палату, создается ощущение, что вы у него единственная, а это дорогого стоит. В отделении все, кто рожал у него, называли Александра Алексеевича не иначе как «НАШ ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР», он всем нам стал как родной.
Есть отзывы в интернете о грубости Морозова. Я лично не услышала от него ни одного грубого слова, не было даже намека на неподобающий тон разговора, не говоря уже о криках, мате и другой ерунде. Слушайте, доверяйте и делайте так, как говорит вам врач, и от родов вы получите удовольствие. Еще пишут, будто он чуть ли не вымогает деньги. Это все бред, труд профессионалов должен быть хорошо оплачиваем, и если вы идете рожать «по знакомству», то естественно, платите дополнительные деньги. Могу всех уверить, вы сами захотите отблагодарить человека, принявшего на свет вашего малыша, а уж каким способом вы это сделаете - не важно, будут ли это деньги, подарки, цветы или слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я )))
Спасо-Перовский госпиталь Мира и Милосердия при ГКБ № 70 кратко о нем

 

врач Ахмерова!!!!!!
акушерка Рязанцева!!!!!!!!!

 

супппер люди!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальмовская Вера Павловна, Роддом г.Видное.
Врач от бога. Замечательный, чуткий человек. И прекраснейший специалист.
Мы в неё просто влюбились.
Когда решим рожать второго - только к ней !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бондаренко Клавдия Васильевна!
просто супер врач - 25 роддом Москва, огромное ей человеческое спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЕВОДИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
УЗИ в Арт-Меде и на Опарина - единственный специалист в Москве по мозгу и ЦНС плодов и детей и просто замечательный человек :) развеял все мои страхи и пообещал отличную девченку :novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибрагимов Арснен Абдухаликович, зав. отделения , 3-ий роддом.
Очень хороший специалист
Мы даже сына Арсением назвали )))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:type:
присоединяюсь к мнению о ВОЕВОДИНЕ СЕРГЕЕ МИХАЙЛОВИЧЕ - замечательный узист, все так точно и обстоятельно показывает, рассказывает, объясняет, сама к нему два раза ходила, подруга ходила и сестра еще пойдет :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воеводин Сергей Михайлович делал мне трехмерное УЗИ 25 февраля 2004 года на сроке 27 недель. Это самое потрясающее УЗИ за всю жизнь! Он все объяснял, показывал, отвечал на все вопросы и так с шуточкой, как того и требовала моя ситуация! Очень ему благодарна. Его консультация на тот момент была для меня необходима!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерсисян Гаяне Артаваздовне - врач, принимавшая мои вторые роды в р/д при 8 ГКБ в Москве. Низкий ей поклон. Эти роды - одно из самых приятных впечатлений и воспоминаний в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальмовская Вера Павловна. Роддом г. Видное. Рожать второего, третьего и.т.д. буду только у неё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо Шарфу Давиду Шеповичу - роддом №3 г.Москвы. Лучше него никого не назову, учитывая и рассказы рожавших подруг. Спасибо ему огромное

Присоединяюсь. Спасибо. Кстати, этот врач определил "на ощупь" вес ребенка перед родами, ошибся всего на 50 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×