Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

Я просто в восторге от Корбута Андрея Владимировича (25 роддом, медицинская ассоциация "Здоровое Покоение"). В самом роддоме он - заведующий гинекологическим отделением. Принимал у меня роды и вёл беременность с 36 недели. Выше всяких похвал! Можете прочитать мой подробный рассказ о родах в соответствующем разделе конференции (нажмите СЮДА). Андрей Владимирович очень внимательный, заботливый и аккуратный доктор, настоящий профессионал своего дела!
p.s. моё мнение о родах в "Здоровом Поколении" можно прочитать ЗДЕСЬ (это не рассказ о родах, а описание плюсов и минусов именно отделения "Здорового Поколения").

Изменено пользователем Mokko*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илларионова Галина Сергеевна.

10 р/д г.Москвы


Проффесионал в своем деле и чуткий , отзывчивый человек!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марачев Александр Артурович.
Заведующий отделением патологии.
Роддом при Спасо-Перовском госпитале мира и милосердия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромнейшее спасибо Хмелёвой Елене Александровне из ЖК Ленинского Района г. Екатеринбурга. Прошло уже много лет, а я часто вспоминаю ее с благодарностью, нежностью и уважением. Умница, красавица, чуткий человек и профессионал высочайшего класса! Всю беременность я чувствовала себя в надёжных руках. Видела, как она выхаживала самых безнадёжных беременных, как воевала с заведущим за право сохранить беременность. И еще - ужасный факт - мне пришлось делать миниаборт. Елена Александровна меня очень поддержала, ни слова упрёка, только сочувствие и понимание! И - что важно - с медицинской точки зрения очень грамотные действия.
В паре с ней работает акушерка Анна Владимировна. Под стать! Ей тоже большой привет и слова благодарности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Ивановна -Старшая Акушерка 4 роддома Москвы
Роды стремительные в Январе принимала у меня Всё хорошо И у мекня и у дочки
А у одной знакомой- Дочка чудом жива и благодоря ей!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, почему-то не нашла в списке благодарностей своего врача.
Рожала в ЦПиР, по рекомендации, у КАЛАШНИКОВА Сергея Аркадьевича. Меня сначало удивляло, почему все его пациентки просто млеют не только от звука его голоса, а даже просто от имени. А когда к нему попала - поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧУ 3 ГОР БОЛЬНИЦЫ г. Зеленоград КРАСОТКИНУ ЮРИЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗА НАШЕГО МАЛЫША, наблюдалась у него с 20 недели, если бы не он, возможно сейчас не было моего солнышка!
индивидуальный подход к роженицам, внимательный, и просто ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холявко Марина Тимофеевна! Роддом №10. Она зав. родблоком
Рожала по контракту в январе 2004.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще пока не рожала, но имею опыт лечения в паталогии беременности ЦПСиР. Пролежала там две недели. Хотелось бы сказать спасибо ординатору ОЛЕШЕВИЧ ЛЮДМИЛЕ НИКОЛАЕВНЕ, очень надеюсь на ее присутствие на моих родах.
И еще врач который ведет мою беременность СПИРИДОНОВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА, мне очень нравится - отзывчивый, добрый, замечательный человек и прекрасный врач. Надеюсь так будет и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Список благодарностей! : :l004::l004::l004:7ГКБ:
Горбунов Андрей Львович :l004::l004::l004:
Жукова Анна Михайловна (тоже акушер-гинеколог) (почти все время мной занималась в послеродовом периоде) :l004::l004::l004:
Елена Сергеевна - педиатр, молодая и продвинутая :D:l004:
Девушка Леночка - физиотерапевт (первая заметила, что у меня с маткой что-то не то, хотя врачи еще этого не поняли :???: ) :l004::l004:

Привет! Вот планирую рожать в роддоме при 7 ГКБ и увидела отзыв о враче - Горбунове А.Л., хотелось бы найти контакты. Я конечно понимаю, что заключив контракт со страховой компанией, можно выбрать врача, но хотелось бы лично с ним вести все дела - оно так надежнее! Поэтому, pls, если есть какие-то телефончики, pls, киньте их на мой e-mail. Заранее спасибо :ppuzo: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность:
Большаковой Екатерине и Акимовой Светлане за то что помогли родить мое солнышко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу выразить благодарность:
Большаковой Екатерине и Акимовой Светлане за то что помогли родить мое солнышко.

 

И я присоединяюсь!!!

 

Огромное спасибо за нашего сусленыша!!!

 

Если бы не их золотые руки, чтобы мы делали?!

 

Удачи вам в вашей нелегкой работе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рожала у Циколии Наргизы Константиновны в РД при 8 ГКБ
Супер врач и человек! Очень внимательна к своим пациентам. У меня роды прошли хорошо. Попасть к ней это уже полдела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27-й роддом. Наталья Петровна Савченко - СУПЕР-специалист как по родам, так и по кесареву сечению. СПАСИБО! :love:
А также Серобян Авет Григорьевич - заведующий родильным отделением при 1-й Клинической инфекционной больнице. :naiv: Хоть рожала я не у него, но от встречи с этим доктором остались приятнейшие воспоминания. Отличный специалист и приятный человек :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воеводин Сергей Михайлович

 

Один из самых опытных специалистов в УЗИ-диагностике. Вот здесь о нём много, можете сами почитать.

 

От себя скажу, что дядька исключительно доброжелательный и профессиональный.

 

Принимал он раньше в Центре матери и ребенка (вроде на Опарина), потом стал совмещать с Арт-медом. Сейчас может и не принимает на Опарина, не знаю. Но в Арт-меде довольно дорого, хотя условия и отношение персонала на лучшем уровне! А у кого нет средств, тому можно было к нему попробовать на Опарина пробиться, там то ли за копейки, то ли вообще по направлению бесплатно... Зато в Арт-меде мы делали у него трёх-мерное УЗИ, и нам записали видео кассету :bkeh:

 

Надо еще особо отметить, что записывают там на определенное время и занимаются тобой внимательно, неспешно, прямо ощущения "и пусть весь мир подождёт"! Наш не хотел моську показывать, так Воеводин сказал нам в коридоре погулять и поуговаривать малыша показаться. Я минут десять походила, поговорила с Вавукой, и была вознаграждена тем, что Вавука таки выглянул на минутку, продемонстрировал нам свою физиономию... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×