Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Доска почета (о врачах)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 772

#761 Леонорка

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 13:10

Леонорка

Завсегдатай

• Пользователи
  • 272 сообщений

Очень понравилась врач 7 ГКБ Шарова Марина Львовна, просто супер-человек, всем рекомендую

ага..правда я не у нее рожала, но она была потом леч.врач..тоже понравилась.. :)
  • 0

#762 *ЖЕНА*

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 05:11

*ЖЕНА*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 363 сообщений
Новик Светлана Ивановна - роддом при 68 гкб. Спасибо вам огромное и низкий поклон А так же Коршуновой Наталье Валерьевне
  • 0

#763 Улка**

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 16:08

Улка**

Старожил

• Пользователи
  • 839 сообщений
Кузнецов ПалАндреич :) РД при 8ГБ. Надежный, внимательный, ответственный... и симпатичный :rolleyes: С такими приятно иметь дело.
  • 0

#764 Катя-Катерина**

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 16:24

Катя-Катерина**

Старожил

• Пользователи
  • 1 079 сообщений
Шемонаева Татьяна Викторовна

УЗИст в ж/к 107 поликлиники, работает с Давыдовым, при необходимости приглашает к нему на консультацию совершенно бескорыстно Очень внимательная женщина Приятная, милая, ответственная
Даже не знаю, какие еще слова подобрать....

Спасибо ей огромное С ней моя вторая беременность прошла спокойно :flowers:
  • 0

#765 Олена С

Отправлено 28 Март 2012 - 16:37

Олена С

Свой человек

• Пользователи
  • 113 сообщений
[size="6"][/size]БУДЬКО НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА 32 РОДДОМ МОСКВЫ[/size]

спасибо за сыночка и доченьку
  • 0

#766 MaMaria**

Отправлено 21 Август 2012 - 14:35

MaMaria**

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Хаустова (Васильева) Марина Юрьевна - раньше работала в клинике Ева при 4 р/д, сейчас в 3 р/д. Рожала у нее свою дочку, спасибо огромное за профессионализм, спокойствие, уверенность Отношение и до, и после родов - очень внимательное. Названивала я ей по поводу предвестников родов с 27 декабря и до 5 января ежедневно, всякий раз она находила нужные слова, успокаивала ))) Хочу со вторым снова к ней, хотя и 3 р/д для меня уже не так удобен, как 4-й...
  • 0

#767 Buzzinga

Отправлено 22 Март 2013 - 22:22

Buzzinga

Старожил

• Пользователи
  • 676 сообщений

Сердечная благодарность Калининой Татьяне Ивановне15 род. дом на Шарикоподшипниковской за дочурку :soother:
СПАСИБО ВАМ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

ППКС Калинина - отличный врач
еще хочу отметить Табашкову из того же роддома. Доброжелательная, спокойная, профессиональная
рожала с Табашковой и потом с Калининой (пересменка была).
а контракт заключала с Раскиной, наблюдалась у нее с 36ой по 42ую неделю. тоже могу только хорошее о ней сказать. профессиональный врач, приятная в общении женщина.
  • 0

#768 MARIA1209*

Отправлено 23 Март 2013 - 00:12

MARIA1209*

Свой человек

• Пользователи
  • 194 сообщений
Огромное спасисибо заведение двух моих беременностей: Врачу и Человеку с большой буквы Угриновой Марине Олеговне ЖК при 157 городской поликлиннике. ЦПСИР-Лукашиной Марии Владимировне и в КДО Зверевой Александре Владимировне.
  • 0

#769 MaMaria**

Отправлено 29 Март 2013 - 15:31

MaMaria**

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Хаустова (Васильева) Марина Юрьевна - раньше работала в клинике Ева при 4 р/д, сейчас в 3 р/д.
Рожала у нее свою дочку, спасибо огромное за профессионализм, спокойствие, уверенность Отношение и до, и после родов - очень внимательное. Названивала я ей по поводу предвестников родов с 27 декабря и до 5 января ежедневно, всякий раз она находила нужные слова, успокаивала )))
Хочу со вторым снова к ней, хотя и 3 р/д для меня уже не так удобен, как 4-й...

Добавлю свежие впечатления от вторых родов.
В этот раз рожала в ЦПСИР, с доктором Борисовой Татьяной Юрьевной. Очень довольна, не пожалела ни о том, что решила не ездить в 3-й к Васильевой, ни о выборе именно Татьяны Юрьевны.
СПАСИБО
  • 0

#770 Пампуська

Отправлено 05 Апрель 2013 - 08:22

Пампуська

Свой человек

• Пользователи
  • 111 сообщений
Огромное СПАСИБО персоналу 32 РД за помощь в счастье стать мамой замечательного мальчишки Если за вторым, то только к вам
Особо хочется выделить
Игнатова Екатерина Евгеньевна, зав реанимацией и интенсивной терапии новорожденных роддома №32 (не уверена за точность названия данного отделения)
Ли Наталья Владимировна зав отделением патологии роддома №32
Камкин Александр Иванович реанимационно-анестезиологическим отделением роддома №32
  • 0

#771 Jessika*

Отправлено 30 Май 2013 - 00:00

Jessika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 402 сообщений
Долго собиралась... Благодарить буду много... Костюк Марина Васильевна (ЖК №2 г. Люберцы) - гинеколог, за профессионализм и позитивность. С каждого приёма- с улыбкой. Обалденный врач и человек. Осипова Елена (акушерка рд №8) - за помощь и поддержку. Олеся Владимировна - медсестра реанимационной палаты рд №8, это просто большая мама))) Как с детьми с нами) Обалденный человек) Анастазеолога рд №8 (не дядьку) женщину, лет 40-45, за поддержку в операции, за отлично сделанную анастезию. Детскую реанимацию роддома №8 - за спасённого сына В частности их заведующую Ольгу Борисовну. Львовну - не помню имя-фамилии, осматривала в послеродовом, за человеческое отношение и золотые руки. Весь состав второго отделения выхаживания в ГКБ №8 - за профессионализм и спасение сына Всем им низкий поклон и моя благодарность
  • 0

#772 Юнель

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:44

Юнель

Старожил

• Пользователи
  • 965 сообщений
Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу Одинцовского родильного дома. Главный врач Одинцовского родильного дома Мисюкевич Ольга Александровна собрала отличную, сплоченную команду профессионалов и держит все работу роддома под строгим контролем.
Также огромная благодарность моему лечащему и по-совместительности операционному врачу Евстигнееву Сергею Вячеславовичу Всегда внимательный, все объяснит, профессионал и врач от Бога С первых минут общения с ним понимаешь, что твое здоровье и здоровье ребенка находится в надежных руках. Благодарность ему от всего сердца, за то, что помог появится на свет моей малышке. Надеюсь, что Бог даст и второго малыша я приду рожать снова к нему.
  • 0

#773 Lady_M

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 14:49

Lady_M
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Цивцивадзе Екатерина Борисовна и акушерка Галина Николаевна-МОНИИАГ! Великолепная и профессиональная команда, благодаря которым естественные роды прошли просто классно! 

Относительно Екатерины Борисовны хочу отметить, что это не только профессионал с большой буквы, но очень терпеливый, добрый и отзывчивый человек, которая внимательно относится ко всем роженицам и просто по-хорошему одержима своей работой!

Сообщение отредактировал Lady_M: 09 Декабрь 2014 - 14:51

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных