Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

:worthy::worthy::worthy:Егорова Елена Борисовна -акушер-гинеколог работает в медицинском женском центре расположенном на земляном валу (раньше они были на Н.Арбате) Если бы не она не было бы у нас такого счастья, как Василиска. Я еще не встречала такого светлого и позитивного человека, как Елена Борисовна. Все бы врачи такие были. Не устану говорить ей спасибо.
:worthy:Тарасова Ольга Михайловна - акушер-гинеколог. Клиника акушерства и гинекологии (Снегиревка). Огромное спасибо. Мы за вторым только к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новикова Наталья Алексеевна - акушер-гинеколог в ЦПСиР, огромное спасибо за нашу доченьку!!! Профессиональный, а также очень внимательный и заботливый врач. За вторым тоже пойдем к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скиньте плиз телефон Лобуря,если кто может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:worthy::secret::secret::yess: привет!рожала в 18 род.доме!огромное спасибо Ольге Николаевне,зав.инф отд ,мурашкину-глав.врачу.и акушерке Валентине --все принесла нам кесаркам о чем бы не попросили!ОГРОМНОЕ СПАИБО ЗА ДОЧКУ КИРУ!И НИЗКИЙ ВАМ :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАНЕЛЯН СОФЬЯ ГРИГОРЬЕВНА- СУПЕР ВРАЧ!!! Мои третьи роды прошли быстро и очень хорошо! 6 роддом им. Абрикосовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 роддом им. Абрикосовой, врач - ДАНЕЛЯН СОНЯ ЖОРОВНА!!! Супер профессиональный врач и просто замечательная женщина, внимательная и очень доброжелательная в родах!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки рожала в 36 гкб. Попала туда совершенно случайно на 28 неделе беременности и несколько не пожалела. Отношение супер. Огромное Спасибо Патимат Ариповне и Ольге Александровне. Они действительно Врачи с большой буквы. :ukol: Спасибо им за сынульку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДАНЕЛЯН СОФЬЯ ГРИГОРЬЕВНА- СУПЕР ВРАЧ!!!

а мне она что-то не приглянулась, не пошла к ней рожать :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом при 7 ГКБ.
Рябова Светлана Геннадьевна. Почти нет в инете отзывов о ней, а девушка Очень милая и обаятельная как человек и компетентная как врач! Спасибо ей огромное за роды :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормантович Татьяна Олеговна. Врач акушер -гинеколог ЦПСиР.супер доктор,очень внимательная и заботливая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто рожал у Анжелы МАГОМЕДОВНОЙ? кто может что нить сказать о ней????мне осталась одна неделька :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормантович Татьяна Олеговна. Врач акушер -гинеколог ЦПСиР.супер доктор,очень внимательная и заботливая

Класс и я у нее рожала))) А вы когда? :happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за сына Штабницкой Ольге Павловне и Новиковой Наталье Алексеевне!!!!!!!!!!!ЦПСиР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс и я у нее рожала))) А вы когда? :happ:

3777793[/snapback]


Я в апреле 2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо за сына Штабницкой Ольге Павловне

3779906[/snapback]


Я у неё в отделении лежала после родов. Очень отзывчивый доктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×