Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Доска почета (о врачах)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 772

#41 LA PAUSA*

Отправлено 13 Май 2004 - 00:41

LA PAUSA*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 601 сообщений
Конотопов Владимир Александрович - РД при ГКБ № 8.Накануне с медсестрами в паталогии разговаривали, кто как рожать собирается. Я говорю - только с эпидуралкой. Они начали уговаривать, что не надо, потом спросили, кто у меня врач по контракту, так в два голоса на меня напали, что с этим врачом никакой эпидуралки не надо "Он сам как эпидуралка" (цитата), что если у них есть возможность во время дежурства, они специально ходят смотреть как он принимает роды. Полностью с ними теперь согласно, моего малыша с тройным обвитием, с ручкой, примотанной к голове, с брадикардией он принял на 8 баллов. А уж про свой шов (сама не порвалась - разрезал, когда увидел, где у него рука), я вообще молчу - а нету его, пропал
  • 0

#42 Сиамская

Отправлено 18 Май 2004 - 15:11

Сиамская
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Про 17 роддом. Лежала в патологии в марте 2004 г. Врачи и акушеры, кому ба-а-альшое спасибо:Сан Саныч - главврач 17-го, лучший главврач на свете Берет и вытаскивает тех, кому отказали в других роддомах. Принимает роды (иногда) и делает плановое кесарево (всегда). Лонгина Алексеевна - его зам. Тоже принимает роды. Чудесная тетяГаля Медведева - была акушеркой 2-го отделения, стала главной акушеркой роддома. Очень ласковая и профессиональная. Надежда Панкратова - акушерка, весело-грубоватая, суперспециалист.Дмитрий Палыч - молодой доктор, УЗИст, принимает роды, всем нравится:) :devaha: За редким-редким исключением там о-о-очень хорошие люди работают, в 17-ом. Не верьте никаким газетным статьям. :break:
  • 0

#43 Риша

Отправлено 18 Май 2004 - 15:39

Риша

Скромный гений

• VIP-Модераторы
  • 3 769 сообщений
Я тоже хочу похвалить своего врача, которая принимала у меня роды.

Бакотина Ирина Владимировна
Люберецкий роддом.

До нее я даже не знала, что осмотр шейки может быть безболезненным

Да и вообще всем врачам и персоналу Люберецкого роддома большое спасибо. Все работают на 5+

#44 irik21**

Отправлено 21 Май 2004 - 09:13

irik21**

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений
Мельник Татьяна Николаевна просто замечательный человек и врач (Люберецкий роддом :vrach: )
  • 0

#45 Fleur-de-lis

Отправлено 21 Май 2004 - 19:56

Fleur-de-lis

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений
Марина Букс – опытнейшая акушерка 15-го р/д на Вавиловых Благодаря ей роды прошли как по маслу (несмотря на 18-тичасовые старания). :break:
  • 0

#46 Mokko*

Отправлено 19 Июнь 2004 - 15:33

Mokko*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 050 сообщений
Я просто в восторге от Корбута Андрея Владимировича (25 роддом, медицинская ассоциация "Здоровое Покоение"). В самом роддоме он - заведующий гинекологическим отделением. Принимал у меня роды и вёл беременность с 36 недели. Выше всяких похвал Можете прочитать мой подробный рассказ о родах в соответствующем разделе конференции (нажмите СЮДА). Андрей Владимирович очень внимательный, заботливый и аккуратный доктор, настоящий профессионал своего дела
p.s. моё мнение о родах в "Здоровом Поколении" можно прочитать ЗДЕСЬ (это не рассказ о родах, а описание плюсов и минусов именно отделения "Здорового Поколения").

Сообщение отредактировал Mokko*: 27 Сентябрь 2004 - 11:11

• 0

#47 Оксана*

Отправлено 19 Июнь 2004 - 16:50

Оксана*

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Илларионова Галина Сергеевна.

10 р/д г.Москвы

Проффесионал в своем деле и чуткий , отзывчивый человек
  • 0

#48 sinichka

Отправлено 20 Июнь 2004 - 15:04

sinichka
  • Пользователи
  • 5 сообщений
Марачев Александр Артурович.
Заведующий отделением патологии.
Роддом при Спасо-Перовском госпитале мира и милосердия
  • 0

#49 Ася

Отправлено 22 Июнь 2004 - 11:04

Ася

Аксакал

• Пользователи
  • 1 681 сообщений
Хочу сказать огромнейшее спасибо Хмелёвой Елене Александровне из ЖК Ленинского Района г. Екатеринбурга. Прошло уже много лет, а я часто вспоминаю ее с благодарностью, нежностью и уважением. Умница, красавица, чуткий человек и профессионал высочайшего класса Всю беременность я чувствовала себя в надёжных руках. Видела, как она выхаживала самых безнадёжных беременных, как воевала с заведущим за право сохранить беременность. И еще - ужасный факт - мне пришлось делать миниаборт. Елена Александровна меня очень поддержала, ни слова упрёка, только сочувствие и понимание И - что важно - с медицинской точки зрения очень грамотные действия.В паре с ней работает акушерка Анна Владимировна. Под стать Ей тоже большой привет и слова благодарности
  • 0

#50 LiLi**

Отправлено 23 Июнь 2004 - 13:28

LiLi**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 236 сообщений
Светлана Ивановна -Старшая Акушерка 4 роддома МосквыРоды стремительные в Январе принимала у меня Всё хорошо И у мекня и у дочки А у одной знакомой- Дочка чудом жива и благодоря ей
  • 0

#51 Chingishan**

Отправлено 23 Июнь 2004 - 21:47

Chingishan**

Дока

• Пользователи
  • 1 335 сообщений
Ну вот, почему-то не нашла в списке благодарностей своего врача.Рожала в ЦПиР, по рекомендации, у КАЛАШНИКОВА Сергея Аркадьевича. Меня сначало удивляло, почему все его пациентки просто млеют не только от звука его голоса, а даже просто от имени. А когда к нему попала - поняла.
  • 0

#52 MilaЯ*

Отправлено 05 Июль 2004 - 14:51

MilaЯ*

Старожил

• Пользователи
  • 541 сообщений
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧУ 3 ГОР БОЛЬНИЦЫ г. Зеленоград КРАСОТКИНУ ЮРИЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗА НАШЕГО МАЛЫША, наблюдалась у него с 20 недели, если бы не он, возможно сейчас не было моего солнышка
индивидуальный подход к роженицам, внимательный, и просто ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

• 0

#53 Llama*

Отправлено 12 Июль 2004 - 10:11

Llama*

неДалай

• Пользователи
  • 1 719 сообщений
Холявко Марина Тимофеевна Роддом №10. Она зав. родблокомРожала по контракту в январе 2004.
  • 0

#54 aquarelle***

Отправлено 19 Июль 2004 - 18:20

aquarelle***

Старожил

• Пользователи
  • 757 сообщений
Я еще пока не рожала, но имею опыт лечения в паталогии беременности ЦПСиР. Пролежала там две недели. Хотелось бы сказать спасибо ординатору ОЛЕШЕВИЧ ЛЮДМИЛЕ НИКОЛАЕВНЕ, очень надеюсь на ее присутствие на моих родах.И еще врач который ведет мою беременность СПИРИДОНОВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА, мне очень нравится - отзывчивый, добрый, замечательный человек и прекрасный врач. Надеюсь так будет и дальше.
  • 0

#55 Катёна

Отправлено 28 Июль 2004 - 17:21

Катёна

Свой человек

• Пользователи
  • 161 сообщений

Список благодарностей : :l004: :l004: :l004: 7ГКБ:
Горбунов Андрей Львович :l004: :l004: :l004:
Жукова Анна Михайловна (тоже акушер-гинеколог) (почти все время мной занималась в послеродовом периоде) :l004: :l004: :l004:
Елена Сергеевна - педиатр, молодая и продвинутая :D :l004:
Девушка Леночка - физиотерапевт (первая заметила, что у меня с маткой что-то не то, хотя врачи еще этого не поняли :???: ) :l004: :l004:

Привет Вот планирую рожать в роддоме при 7 ГКБ и увидела отзыв о враче - Горбунове А.Л., хотелось бы найти контакты. Я конечно понимаю, что заключив контракт со страховой компанией, можно выбрать врача, но хотелось бы лично с ним вести все дела - оно так надежнее Поэтому, pls, если есть какие-то телефончики, pls, киньте их на мой e-mail. Заранее спасибо :ppuzo: .
  • 0

#56 KNM

Отправлено 28 Июль 2004 - 20:28

KNM

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Хочу выразить благодарность:Большаковой Екатерине и Акимовой Светлане за то что помогли родить мое солнышко.
  • 0

#57 Dauer**

Отправлено 30 Июль 2004 - 10:26

Dauer**

Старожил

• Пользователи
  • 902 сообщений

Хочу выразить благодарность:
Большаковой Екатерине и Акимовой Светлане за то что помогли родить мое солнышко.

И я присоединяюсь

Огромное спасибо за нашего сусленыша

Если бы не их золотые руки, чтобы мы делали?

Удачи вам в вашей нелегкой работе

• 0

#58 ЧервячОК*

Отправлено 04 Август 2004 - 19:54

ЧервячОК*

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
А я рожала у Циколии Наргизы Константиновны в РД при 8 ГКБСупер врач и человек Очень внимательна к своим пациентам. У меня роды прошли хорошо. Попасть к ней это уже полдела.
  • 0

#59 Rigonda

Отправлено 14 Август 2004 - 14:26

Rigonda

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 сообщений
27-й роддом. Наталья Петровна Савченко - СУПЕР-специалист как по родам, так и по кесареву сечению. СПАСИБО :love:
А также Серобян Авет Григорьевич - заведующий родильным отделением при 1-й Клинической инфекционной больнице. :naiv: Хоть рожала я не у него, но от встречи с этим доктором остались приятнейшие воспоминания. Отличный специалист и приятный человек :ppuzo:
  • 0

#60 СтихиЯ*

Отправлено 24 Август 2004 - 16:38

СтихиЯ*

Старожил

• Пользователи
  • 894 сообщений
Воеводин Сергей Михайлович Один из самых опытных специалистов в УЗИ-диагностике. Вот здесь о нём много, можете сами почитать. От себя скажу, что дядька исключительно доброжелательный и профессиональный. Принимал он раньше в Центре матери и ребенка (вроде на Опарина), потом стал совмещать с Арт-медом. Сейчас может и не принимает на Опарина, не знаю. Но в Арт-меде довольно дорого, хотя условия и отношение персонала на лучшем уровне А у кого нет средств, тому можно было к нему попробовать на Опарина пробиться, там то ли за копейки, то ли вообще по направлению бесплатно... Зато в Арт-меде мы делали у него трёх-мерное УЗИ, и нам записали видео кассету :bkeh: Надо еще особо отметить, что записывают там на определенное время и занимаются тобой внимательно, неспешно, прямо ощущения "и пусть весь мир подождёт" Наш не хотел моську показывать, так Воеводин сказал нам в коридоре погулять и поуговаривать малыша показаться. Я минут десять походила, поговорила с Вавукой, и была вознаграждена тем, что Вавука таки выглянул на минутку, продемонстрировал нам свою физиономию... :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)