Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Доска почета (о врачах)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 772

#21 Мышь белая**

Отправлено 21 Ноябрь 2003 - 14:22

Мышь белая**

Старожил

• Пользователи
  • 781 сообщений
Бедная Ольга Анатольевна - 10 роддом на Каховке.Все было замечательно - легко и без разрывов, что тоже важно. Детишка 3550 было- не супер крупная, но тем не менее :soother: Я бы только к ней за следующим пришла
  • 0

#22 Игрушка

Отправлено 25 Ноябрь 2003 - 20:53

Игрушка

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Зимина Наталья Николаевна - врачОльга Ивановна - акушеркаОльга Ивановна -анестезиолог ЦПСиР, Москва Доброжелательное отношение и терпение 10 часов..
  • 0

#23 Пуговица

Отправлено 26 Ноябрь 2003 - 02:25

Пуговица

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
МАСЛОВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА - :vniman: :vniman: :vniman: :ukol: 18 роддом на пр.Срлидарности. Такого врача я не встречала никогда Когда расставались я даже прослезилась :kapkap: Профессионализм, высший класс, замечательный человек, в неё просто влюбляешься и доверяешь на сто процентов И за ручку возмёт, и обнимит, и уси-пуси, и чувствуешь, что всё это от души идёт.
Расскажу как я к ней попала, произошло это совершенно случайно. Мои роды должна была принимать совершенно другая врач, здесь о ней не хочу даже упоминать. Так вот когда я пришла оплачивать договор, то у меня была только валюта и мы договорились , что приду на днях и оплачу. Никто не сказал мне, что надо это сделать срочно, что роддом переполнен, всё внешне было спокойно, и т.к. я никуда не спешила, то решила подъеду через пару дней, срок ещё у меня был не большой...Так вот звонит мне эта мадам через день и говорит, всё мол извините, а мест то больше нет, хотя мне уже и отметку на карте поставили, что рожать я буду у них Я её уговарить, сейчас приеду, она мне спасибо, не надо. Я в слёзы :smi4: , да ещё в какие, а у меня угроза. Муж злой, звонит ей, а она и его посылает, чего мы только ей не предлагали...
В результате вспомнила, что в Интернете читали отзывы про 18 роддом и там упоминались несколько фамилий, всплыла в памяти только дна - МАСЛОВА... Мы в роддом, кто такая, где найти, ждали, ждали и дождались. Начальник медицинской службы - Светлана Петровна. Увидела меня и говорит, что мест действительно не хватает, я опять :kapkap:, она мне говорит что-нибудь придумаем, на улице рожать не будешь и записала меня в свой блокнотик. Хотя честно призналась мне, что любит высоких, стройных и видных красавиц :devaha:, поэтому и не смогла мне отказать. Огромная ей благодарность и низкий поклон :vniman: :vniman: :vniman: Ещё она спец. по тазовым деткам.
Если кому нужны какие-либо координаты, пишите с удовольствием помогу.
  • 0

#24 Inka

Отправлено 11 Декабрь 2003 - 19:52

Inka

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений

Холявко Марина Тимофеевна Роддом №10 Очень мудрая и понимающая женщина, настоящий врач Очень ей благодарна Рожала бесплатно, но было ощущение, что я у нее единственная роженица и она радуется за мои успехи как и я :)

Поддерживаю, очень опытный специалист Правда, я рожала у нее платно по контракту. Но, действительно хороший врач останется хорошим независимо от того платят ему деньги или нет.
  • 0

#25 Lita

Отправлено 07 Январь 2004 - 02:12

Lita
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Старосельский Андрей Владимирович Роддом при ГКБ 15 в Выхино. Просто супер Мне по сердцу полагалось кесарево (комшмар), но благодаря доктору, родила сама за 9 часов удивительного парня
И Светлана Владимировна ( к, сожалению, не помню фамилии) врач анестезиолог-реаниматолог.
Профессиональные, приятные, добрые люди. И, вообще, роддом очень хороший.
За вторым я только туда.
  • 0

#26 melaneea

Отправлено 28 Январь 2004 - 21:40

melaneea

Завсегдатай

• Пользователи
  • 259 сообщений
ТАТЬЯНА НАУМОВНА ( фамилию не знаю) из 67 городской больницы Если бы не она я бы наверное померла бы там добрейший души человек и профессионал своего дела. А так же ребята из АЛЖИРА аспиранты замечательные ребята
  • 0

#27 галка13***

Отправлено 16 Февраль 2004 - 00:04

галка13***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 307 сообщений
[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=green] :prig: :ma: Большое спасибо замечательному врачу и просто хорошему человеку Исентаевой Жанне Кужаниязовне,Центр Репродуктивной Гинекологии ,на территории 72 гор. больницы.
Отдельное громадное спасибо Ермаковой Наталье Николаевне,замглав врача 8 роддома,очень внимательная,распологающая к себе женщина,замечательный специалист,все роды была рядом,поддерживала и направляла.Очень рекомендую :vrach: О родах остались благоприятные впечатленя,еще хочу сказать,что Вся бригада,принимающая у меня роды-золотые люди,спасибо им за терпение и сочувствие :rolleyes: :ma:
  • 0

#28 flamefly***

Отправлено 26 Февраль 2004 - 21:07

flamefly***

Динозавр Конфы

• Пользователи
  • 11 538 сообщений
Ананьев Владимир Алексеевич зав родильного отделения ММА им Сеченова, и зав кафедрой акушерства и гинекологии Первого Меда соответственно. ОГРОМНОЕ ему спасибо за моих детей (приду за третьим) только попасть к нему очень сложно, мне просто повезлоТарасова Ольга Михайловна из отделения патологии, где я лежала перед вторым кесаревым. она же помогала моей девочке появиться на свет, ей тоже ОГРОМНАЯ благодарность.....Лиана Тимуровна ординатор из отделения патологии(сейчас работает в гинекологии) благодаря ей две недели в патологии были очень приятными и веселыми. добрый отзывчивый человек и без сомнения хороший врач(несмотря на довольно юный возраст:))и еще спасибо всем врачам, узистам, специалистам, акушеркам и медсестрам клиники Сеченова за то что они есть :l004: :l004:
  • 0

#29 Шоколадный заяц**

Отправлено 02 Март 2004 - 18:36

Шоколадный заяц**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 610 сообщений
Горбунов Андрей Львович, роддом при ГКБ №7 Лучшего врача и не пожелаешь Профессионал, спокойный, внимательный, с юмором
  • 0

#30 Sinmel**

Отправлено 17 Март 2004 - 20:35

Sinmel**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 414 сообщений
Список благодарностей : :l004: :l004: :l004: 7ГКБ:
Горбунов Андрей Львович :l004: :l004: :l004:
Жукова Анна Михайловна (тоже акушер-гинеколог) (почти все время мной занималась в послеродовом периоде) :l004: :l004: :l004:
Елена Сергеевна - педиатр, молодая и продвинутая :D :l004:
Девушка Леночка - физиотерапевт (первая заметила, что у меня с маткой что-то не то, хотя врачи еще этого не поняли :???: ) :l004: :l004:
  • 0

#31 Эстер

Отправлено 06 Апрель 2004 - 13:33

Эстер
  • Пользователи
  • 1 сообщений
:super: Огромное спасибо Шарфу Давиду Шеповичу - роддом №3 г.Москвы. Лучше него никого не назову, учитывая и рассказы рожавших подруг. Спасибо ему огромное :D
  • 0

#32 Карин

Отправлено 10 Апрель 2004 - 11:43

Карин
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Шарова Марина Львовна - роддом при 7 ГКБ, я у нее рожала (плановое кесарево), очень довольна. Еще очень понравилась анестезиолог - Юлия Сергеевна (там же), имен девушек медсестер к сожалению не помню, но всем огромное спасибо.Еще спасибо Осиповой Наталье Андреевне - роддом № 10 (я у нее наблюдалась).
  • 0

#33 Triku*

Отправлено 10 Апрель 2004 - 20:04

Triku*

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Кедрова Светлана Олеговна - рд г. Электросталь, грамотный врач и очень хороший человек, с которым легко найти общий язык, которому легко доверять, с которым не страшно
  • 0

#34 Cassiopeia**

Отправлено 14 Апрель 2004 - 16:13

Cassiopeia**

Гдавный редактор проекта http://psyhelp.rodim.ru

• Пользователи
  • 2 142 сообщений
68 ГКБ:

Шахназарян Артур Арутюнович - акушер-гинеколог :super:
Юлия Борисовна (Юлечка) :) - акушер-гинеколог
Вера - акушерка
А также все акушерки со 2 этажа :) и детские сестры Ах да Еще педиатры
  • 0

#35 Lilula*

Отправлено 15 Апрель 2004 - 19:49

Lilula*

Свой человек

• Пользователи
  • 224 сообщений
Огромное спасибо врачу-гинекологу СТРЕЛЬНИКОВОЙ в г. Королев в Центре планирования при роддоме за прекрасное ведение беременности И Огромнейшее спасибо врачу ШЕСТОПАЛОВУ АЛЕКСАНДРУ ЕВГЕНЬЕВИЧУ из роддома при 7 ГКБ за прекрасное проведение родов без осложнений Настоящий профессионал с очень хорошим чувством юмора :super: :super: :super:
  • 0

#36 *MarGo*

Отправлено 28 Апрель 2004 - 02:14

*MarGo*

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений
Врач УЗИ в Диагностическом центре по ул. Крылатские Холмы, 3 Агеева Марина Игоревна. ЛЮБЛЮ ВСЕХ УЗИСТО :pinkie: :vniman: В этого замечательного центра. Рекомендую. Очень. Очень и ОЧЕНЬ
  • 0

#37 Триша**

Отправлено 30 Апрель 2004 - 15:00

Триша**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 840 сообщений
Данилова Елена Мурадовна - медцентр "Диламед" :super: :super: :super:
  • 0

#38 Елена_Беленькая**

Отправлено 05 Май 2004 - 17:24

Елена_Беленькая**

Старожил

• Пользователи
  • 756 сообщений
Рожала бесплатно в ЦПРиС...все врачи кто принемал у меня роды суперОгромное всем спасибо...Примете еще ?:devaha: :smi1: :l004:
  • 0

#39 Катька*

Отправлено 12 Май 2004 - 18:07

Катька*

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Рожала в обычном р.д. .Огромное спасибо всему персоналу, особая благодарность зав р.д. Будько Надежде Николаевне. Вот у нее за каждого пациента душа болит. В послеродовом была акушерка, от ужаса забыла, как ее зовут, но ее сразу видно с гнилыми зубами, возраст до 30, вот редкостная дрянь.
  • 0

#40 Катька*

Отправлено 12 Май 2004 - 18:31

Катька*

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Извините, не в послеродовом,а в детском
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных