Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

Привет!!! У меня опять новая идея! хочу чтобы здесь мы давали краткие (кто хочет можно и длинные) отзывы о тех, кто именно нам понравился в период беременности и родов. В общем это о том персонале, которому мы благодарны.
Ведь в клиниках, поликлиниках, роддомах и других мед. учреждениях есть те, кого можно назвать Врачом- с большой буквы. И порой это не зависит от того, где этот доктор работает в престижном роддоме или рядовой ЖК и конечно не зависит от того платный это пациент или плановый. Порой об одном и том же роддоме можно встретить различные и прямопротивоположные отзывы. Но ведь роддом - это люди которые в нем работают, а зачит мы все таки больше ищем именно врача, а сам роддом...
Я думаю эта информация будет полезна всем, кто ищет себе доктора для ведения беременности и родов! Кстати это могут быть не только врачи акушеры, но и те кто был Вам нужен и полезен в период беременности и после родов (гинекологи, маммологи, врачи УЗИ- диагностики, и другие.)
(маленькая просьба. не только ФИО доктора, но и место работы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦИКОЛИЯ НАРГИЗА КОНСТАНТИНОВНА - акушер гинеколог и акушерка ЛЮДМИЛА КАРЛОВНА (к сожалению, фамилии не помню) - профессионалы высшего класса и просто замечательнае люди. Роддом при 8 гор.больнице. :vrach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасова Ольга Михайловна - замечательный врач. Очень профессиональный, отзывчивый, жизнерадостный всегда позитивно настроенный ;) , что очень поддерживает в трудную минуту. :kapkap: К огромному моему сожалению не смогу у неё рожать, так как клиника им. Сеченова закрылась на мойку до начала августа. Но она вела меня всю беременность, и мы с ней вместе преодолели все мои проблемы и осложнения (их было много :( ) Огромное ей спасибо :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шендерова Лидия - акушерка из центра Радуга. Мои роды стали настоящим семейным праздником, как ни избита эта фраза. И даже отвратительный 15 р\д на Вавиловых не испортил удовольствия от процесса рождения дочки. С нетерпением жду появления второго малыша. :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горбунов Андрей Львович - врач - акушер, роддом при 7 ГКБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаркова Ольга (очества, к сожалению, не запомнил) из ЦПСиР на севастопольском. Очень хорошая акушерка, если бы не она, то рожали бы очень долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно это раздел читать! Писать тоже прятно!
я прям списком можно? :)
1.Это и правда номер 1. ЗЯБЛИКОВА Раиса Владимировна! Врач- акушер ЦПСиР. О ней написано очень много и только хорошего и не только мной!!!

 

-Попова Ирина Львовна- эндокринолог ЦПСиР
Как то гармончики у меня шалить начали.... Я естественно попала к ней... Таблеток правда сразу не назначила, решили все перепроверить. Но сказала. что если потребуется- назначит но самую малость и самые легкие, чтоб маське хорошо было! Чтоб мне спокойней было даже мобильный свой дала, сама все результаты отследила, успокоила, в общем поддержала- наверное от этого и гормональный уровень в норму пришел. В общем ничем меня кроме доброго слова лечить ей не пришлось...

 

-Мальмберг Ольга Леонидовна - врач УЗИ диагностики ЦПСиР. Даже пол мне сказала в 12 недель:) ... Хотя это конечно совсем не главное. Главное в том, что когда я уходила из ее кабинета с заключением, удостоверенным ее подписью, я была уверена, что с малышом все окей, ведь если сама Мальмберг ничего плохого не нашла можно жить спокойно!

 

Ой что опять у меня целый трактат получается!!! :0 :devaha:
Остальных списком, (хотя их значимость не чуть не меньше), так как могу очень долго о каждом и только хорошее. Кстати я заметила что все они в первую очередь старались меня поддержать, успокоить, обнажижить что-ли, а уж лечить в привычном понимании как то не спешили... да и не надо было как оказывалось...
Итак:
- Савельева Светлана Игоревна - терапевт ЦПСиР. Успешно боролась и моим зудом беременных, (это когда чешется, но причин этому никаких...)

 

- Сигова Юлия Александровна- врач -неонатолог ЦПСиР.
Это тот кто занимался моим сунулькой. Была с нами на родах. Потом очень любезно общалась со мной в послеродовом отделении. Осмотры кстати при мне делала, когда я приходила в этот момент в детское отделение - все рассказала, показала... что у него, где и как. В общем за ребенка я тоже спокойна была!

 

-Герасимова врач УЗИ- диагностики ЦПСиР.
Последнее УЗИ перед родами. Самое красивое фото Маркони за 5 дней до рождения- это ее рук дело. Очень мягкий и любезный доктор. Встречалась я с ней однократно, но приятные воспоминания остались на долго...

 

Да еще один человек был, который не смотря на свою колосальную занятость уделил мне (обычному рядовому пациенту с улицы, который придя в ЦПСиР не имел ни блата ни рекомендаци...) время, выполнил мои просьбы, и даже помог вместе с моим врачом найти запасной вариант для подстраховки и врача в другом роддоме..., так как ЦПСиР закрывался на мойку в последние недели моей беременности - к счастью мне это не пригодилось, ЦПСиР окрылся 15 а мы родились 16! Это Курцер Марк Аркадьевич- главный врач ЦПСиР.
Ну вот , никого не забыла.

 

Всех этих людей рекомендую всем с чистой совестью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:vniman::vniman::vniman::baby: Горбунов Андрей Львович-зав.род.отделением 7ГКБ.Он добрый,спокойный и очень профессиональный врач.Жаль только,что он очень занятой т.к. к нему очень многие мечтают попасть на роды.Но если повезёт(как мне),то за профессиональное ведение родов можно не беспокоиться. :vrach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестопалов Александ Евгеньевич - врач-акушер 7 ГКБ. Безумно ему благодарна, благодаря ему все прошло как нельзя лучше :ma: . Очень внимательный и с большим чувством юмора :D , что сильно помогает в тяжелые минуты родов. Горбунов Андрей Львович-зав.род.отделением 7ГКБ. Осматривал меня в приемной роддома, а после постоянно приходил ко мне в родильную палату проведать и поддержать. Спасибо всем врачам и медперсоналу, которые были со мной все эти 5 дней. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХМЕДОВА ЛАРИСА МАРАТОВНА-акушер-гинеколог, очень хороший врач :prig::prig::prig::prig: На родах не отходила от меня :ma: .

 

Огромная ей благодарность :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась Врач УЗИ в Диагностическом центре по ул. Крылатские Холмы, 3 Агеева Марина Игоревна. Единственный минус - к ней огромная очередь, но он же и плюс: смотрит она минут 30-40, в очереди говорят, что ничего не пропустит. И еще она просто приятная, спокойная женщина. Принимает, кстати, до последнего пациента.
Еще мы с дочкой очень любим нашего педиатра Зильберт Елену Витальевну из Филатовской больницы.
А если нас читают женщины из Екатеринбурга (я там дочку рожала), то нет в природе лучше Врача, чем Соловьева Людмила Викторовна, она акушер-гинеколог Уралмашевского диагноцентра. В 20м роддоме Екатеринбурга все акушерское отделение молодцы и всем им спасибо и низкий поклон, чего УВЫ не скажешь о педиатрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циколия Наргиза Константиновна - роддом при 8 ГКБ. Врач огт Бога. Спасибо ей. Совершенно неутомимый человек. Принила мои роды ночью, днем рожала еще девочка по контракту и 9 дня она была уже на обходе, совершенно внешне не уставшая. Потом все 5 дней, что я там лежела она каждое утро приходиоа ко мне на обход. А как она носилась с моекй Сонечкой, когда она пришла вечером ко мне, а Сонька плачет и икает. Если бы все люди в нашей стране, так выполняли свою работу, то мы жили бы в сказке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7ГКБ
ЖУКОВА АННА МИХАЙЛОВНА
Если начать описывать все её достоинства у меня не хватит слов, скажу кратко-на родах она мне заменила всех(маму,мужа и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала про роды у ГЛАДКОВОЙ СВЕТЛАНЫ ИВАНОВНЫ и глазам своим не верила. Хочу сказать свои слова благодарности этому человеку.
Профессионализм высочайший. Правда, в ту пору, когда я рожала у нее, она была заведующей, у нее было очень много больных и организационных забот. Да, по голове она не гладила, но я все время чувствовала ее поддержку, даже тогда, когда она не могла лично проконтролировать мое состояние. Во время родов она заходила к мне в палату каждые пол часа, час. Во время первых родов мне сделали разрез промежности, во время вторых (ребенок был на килограмм крупнее первого) родила без единого разреза и разрыва.
Да, вторые роды она принимала у меня после бессонной ночи и тяжелого дня. НО пришла в три часа ночи из дома на мои роды и была рядом. ДА, она активно не вмешивалась в процесс, и я даже находясь на родильном столе, чувтвовала ее усталость. Она стояла в стороне. НО все шло по плану, и я чувствовала, что она может не вмешиваться в естественный ход. Но если что-то пойдет не так, она поможет.
Первый ребенок был обмотан в пуповине, она помогла родить его без выдавливания, щипцов и кесарева сечения.
Еще спасибо акушеркам Красногорска СТАРОДУБЦЕВОЙ ЮЛЕ И РАИСЕ, к сожалению, не знаю ее фамилии.
ЧЕРКАСС ТАТЬЯНЕ ИГОРЕВНЕ, врачу 17-го роддома, она не отходила от трудно родящих, массировала влагалище в течение часа. Женщины с десятью, пятнадцатью швами от предыдущих родов у нее рожали без рарзрывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холявко Марина Тимофеевна! Роддом №10
Очень мудрая и понимающая женщина, настоящий врач! Очень ей благодарна! Рожала бесплатно, но было ощущение, что я у нее единственная роженица и она радуется за мои успехи как и я! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×