Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Навеяло тем что наш позитиффный месяц начинается с дня шуток и смеха - 1 апреля.
А какие вы знаете первоапрельские шутки и розыгрыши?
Давайте поделимся :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказал сын, не знаю, прикалывались они так, или подсмотрели шде, но....

 

В течение дня несколько молодых людей звонят по одному и тому же телефонному номеру и просят позвать ПЕТЮ...
И так до бесконечности.
Обозлённые хозяева к вечеру уже даже ругаться перестают...И в этот момент звонит ещё один товариСЧ, который говорит:
"Здравствуйте, я - ПЕТЯ! Мне нкто не звонил???"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас я помню еще в школе была такая штучка.
Звонишь и спрашиваешь "Вам холодильник нужен?"
Отвечают "Нет"
Ну и говоришь "Отлично, сейчас приедем - заберем"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беремешкам рекомендуется: 1 апреля писаем на тестик и с этим полосатиком идем к кому-нить в гости, (впрочем нет... лучше, отправляем с ним МУЖА в те гости, которые ему наиболее симпатичны), оставляем его так, чтобы его скоро нашли... На следующий день выслушиваем душераздирающую новость, типа : "Представляешь, моя сестра, по-моему, того... мама нашла тест полосатый, такой скандал был, ужас-ужас!"
П.С. мы в прошлом году это дело опробовали...у меня уже неделек ...надцать было :D ... Тока он тест в офисе оставил, где имелся нехилый женский коллектив... :histeric: Он мне потом с удовольствием рассказывал, как всем этим коллективом вычисляли "залетчицу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляешь, моя сестра, по-моему, того... мама нашла тест полосатый, такой скандал был, ужас-ужас!"

жестоко))))) но весело :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем этим коллективом вычисляли "залетчицу".

:histeric::histeric::histeric: Представляю картинку...Шушуканья по углам,подсматривания,кто что трескает...Эх,поздно я узнала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первого апреля пошутила над свекровью...дело в том,что мы жили раньше вместе...Вот звоню ей и говорю - решили мы обратно к вам переехать...Тяжело нам,сироткам,одним жить...Там такая пауза повисла...Потом думаю,ладно,не буду шокировать тётю..Сказала,что пошутила.Оказалось,она молчала не от того,что в шоке,а уже думала,куда детскую кроватку влепить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а уже думала,куда детскую кроватку влепить...

2424365[/snapback]


не поддалась на провокацию :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hyper-linka**

 

:smexx::smexx::smexx: хорошая шутка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на первое апреля мужа маленько разиграла. проснулся он утром, лежит в кровати ещё,а я на него смотрю и с ужасом ору,: ой,смотри чего это у тебя с носом? синий весь,жуть! ты что упал вчера что ли? (а он ходил на шашлыки вечером предидущего дня и выпил там порядочно...)
:smexx:
Муж хватается за нос, говорит: а я то думаю,чего он у меня болит... блиин,неужели упал??? не помню... :crank: встаёт,бежит к зеркалу, смотрит внимательно... долго... потом говорит:да вроде бы всё в порядке?!
ну тут я ему про 1 апреля. :pinokki:
Посмеялись от души. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на первое апреля была задумана добрая шутка,просто для поднятия настроения..Подошла я к мужу,чуть ли не пузом упёршись ему в нос и говорю так загадочно:"Знаешь,я по-моему беременна..."Он - "да ладно?!"
Ржали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×