Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Приколы Нашей Семьи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#41 НастенаЕ*

Отправлено 14 Апрель 2007 - 16:43

НастенаЕ*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 366 сообщений
Eugenepost*,
:histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#42 Shтучка*

Отправлено 14 Апрель 2007 - 22:09

Shтучка*

Дока

• Пользователи
  • 1 364 сообщений
Ой,девочки,рассмешили...И я вспомнила пару приколов из семейной жизни...Лежим однажды на диване,настроение такое смешливое,до этого болтали-болтали,тут притихли и молчим.Муж - "ээээ......"(что-то сказать хотел,но мысль не доформулировал пока.Я - "Люда"(типа,имя напомнила своё)Ржали до двух ночи...Ещё.Смотрю,не первая я,у кого мужья ночью любят храпака дать...Ну спит,значиЦЦа,моё сокровище,толкаю его в бок,говорю - "Храпишь,ляг на бочок".Он - спросонья "На какой?" Можно подумать,от этого зависит сила звука... :uxaxa: Некоторе время назад в силу определённых причин доступ к беременному телу был ограничен примерно месяца на два....Где-то на исходе этого срока кидаю ему пульт от телека и попадаю прямо по святому.Он хотел было скрючиться,но видимо попала я не сильно,поэтому не стал...Стою,смотрю удивлённо,муж - "да ладно,не переживай так,там уже всё атрофировалось."Шутник,блин...Приехал брат мужа в гости,сидим,пьём чай,разговор о пузе зашёл,о детке.Брат ему говорит - вот родится,будешь пелёнки стирать,жене тяжело будет.Мой- спокойно так - да что я,две пелёнки не постираю?Брат - ну если учесть,что они писают минут через 15 иногда...То за день накопится целая гора.Муж вскакивает - "чего ты меня не предупредила???"И язвительно так:"Может,они ещё и какают несколько раз в день?"Брат в ауте...Пошли вместе на курсы по подготовке к родам,теперь ходит и говорит всем знакомым беремкам - "если будут проблемы с ГВ,звоните мне." :D
  • 0

#43 БАРСИК**

Отправлено 15 Апрель 2007 - 14:33

БАРСИК**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 513 сообщений

мой муж отказался мыть попу ребенку,оправдываясь тем что боится и что попа такая маленькая,ему страшно

у нас так до сих пор :drratsh: . хотя попа уже не такая маленькая, как была :P
  • 0

#44 Cinnamon***

Отправлено 15 Апрель 2007 - 15:46

Cinnamon***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 5 059 сообщений
apelsinka*,
Читаем с мужем темку, доходим до твоего очередного прикола.
И буквально после первых слов

покупали Андрейку

муж спрашивает:
И почем, интересно, покупали?

:smexx: :smexx: :smexx:
  • 0

#45 БАРСИК**

Отправлено 15 Апрель 2007 - 15:58

БАРСИК**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 513 сообщений
Сын ползает уже достаточно уверенно. На четвереньках, как положенно......только попой вперед :histeric: При этом периодически Женек останавливается, оглядывается через плечо и осматривает близлежащую местность на вопрос "Туда ли я приполз, куда хотелось" :histeric: :smexx:
Я его называю Каракатицей.......
Папа как обычно схохмил..... теперь, закатив глаза к небу, трагическим тоном вопрошает меня :" Куда КараКатится наш сын??"

• 0

#46 Мама_Заек**

Отправлено 15 Апрель 2007 - 21:04

Мама_Заек**

Старожил

• Пользователи
  • 566 сообщений
:histeric:

Пошли вместе на курсы по подготовке к родам,теперь ходит и говорит всем знакомым беремкам - "если будут проблемы с ГВ,звоните мне."

• 0

#47 apelsinka*

Отправлено 15 Апрель 2007 - 23:16

apelsinka*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 856 сообщений
Эдельвейс,
Муж способный очень :clap: Это ж сколько ему исполнилось? развит не по годам

Давали уже банан, полизать яблоко и пюрешку "нежные овощи с рисом". Правда наш папа, как обычно перефразировал, и получилось "нежные овощи СРИ САМ"

Барсь, я чуть со смеху не скончалась :histeric: :histeric: :histeric:
и как, сынуля название оправдывает? :histeric:

Eugenepost*,
Shтучка,

:histeric: :histeric: :histeric:

особенно вот это:

Пошли вместе на курсы по подготовке к родам,теперь ходит и говорит всем знакомым беремкам - "если будут проблемы с ГВ,звоните мне." 

:rzatch: :rzatch: :rzatch:

Cinnamon,

вы там , наверное, ухохатываетесь, не успев дочитать до конца :D
  • 0

#48 apelsinka*

Отправлено 15 Апрель 2007 - 23:17

apelsinka*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 856 сообщений
папа играет с Андрейкой. слышу знакомое кряхтенье, а потом характерный звук. говорю мужу: "положи его, пусть спокойненько покакает". папа кладёт сына на диван. у Андрея подозрительно недовольная физиономия и готовый сорваться ор. Патрик, оглядываясь, ищет какую-нибудь игрушку, попадается маленькая картонная книжечка. быстро вставляет дЕтю в ручки и комментирует:
"а вот тебе и книжка. учись, когда какаешь, надо книжку читать"
:umn2:
  • 0

#49 Эдельвейс*

Отправлено 16 Апрель 2007 - 10:40

Эдельвейс*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 573 сообщений

Эдельвейс,
Муж способный очень :clap: Это ж сколько ему исполнилось? развит не по годам

Просмотр сообщения

29 ужо... :histeric:
  • 0

#50 БАРСИК**

Отправлено 17 Апрель 2007 - 15:43

БАРСИК**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 513 сообщений
Вчера с мужем решили заняться :sexxx-sm:
Я в предвкушении :shuffle: :rolleyes:
Муж: - Ну, я пошел
я: - :confus: КУДА????
Муж: В ДУШ Не хочу, чтобы наш секс был бездушным

• 0

#51 Оранжевое небо*

Отправлено 17 Апрель 2007 - 16:13

Оранжевое небо*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 347 сообщений
apelsinka*, :smexx: :flower4:
БАРСИК*, :smexx: :flowers:
  • 0

#52 Кот Ученый**

Отправлено 18 Апрель 2007 - 10:21

Кот Ученый**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 342 сообщений

Муж: В ДУШ Не хочу, чтобы наш секс был бездушным

Шедевр :histeric:
  • 0

#53 Shтучка*

Отправлено 18 Апрель 2007 - 12:51

Shтучка*

Дока

• Пользователи
  • 1 364 сообщений

"а вот тебе и книжка. учись, когда какаешь, надо книжку читать" :umn2:

:smi1: :smi1: :smi1: :smi1: :smi1: Кто ж ещё уму-разуму научит,как не отец
  • 0

#54 Shтучка*

Отправлено 19 Апрель 2007 - 11:42

Shтучка*

Дока

• Пользователи
  • 1 364 сообщений
Эх,нра.... мне тут....Вчера супружник мой пошутил.Идём с ним,выгуливаем пузо,я говорю - а вот прикинь,я сова страшная,ты полу-сова,а вот родится мась и будет нас как петушок поднимать с восходом солнцаОн подумал - говорит,если и будет,то пару раз.Я -почему? Муж:ну потому что разбуди тебя кто-то в 6 утра,у тебя ж сразу снотворное будет выделяться вместо молока :histeric:
  • 0

#55 apelsinka*

Отправлено 19 Апрель 2007 - 23:27

apelsinka*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 856 сообщений
Shтучка,
:histeric: Муж рулит :super:

мой тут остротами фонтанировал. пишу сразу 3.

1. Покупали Андрейку (не пишу искупали, специально для супер-мужа Коричкиного :morgalik: ). Лежит деть голопопит. потом начинает рукоблудить. хватает себя, пардон, за достоинство и тянет. муж сначала пытается ручки убирать и объяснять, что низззя мол. а потом выдаёт: "Поверь папе, сынок, от этого он больше не станет"... :umn2:

2. с утра муж всячески ко мне приставал. :sexxx-sm: и так и этак... я всё отмахивалась. потом мы были в городе. приезжаем как раз к началу новостей. я их через спутник смотрю. всё включаю и вижу, что звук есть, а экран чёрный. и так и эдак переключаю - ничего не меняется. а новости уже начинаются. жалуюсь мужу. он забирает у меня пульт. начинает клацать, озабоченно лезет в настройки и изрекает: "Вот видишь: нет секса - нет изображения..." :patsak:

3. вечер. муж достаёт из холодильника банку пива. наливает в бокал. сразу откуда не возьмись, появляется Андрейка и начинает канючить. (он всегда почему-то так на пиво реагирует :olen4: ). муж гладит его по головке и говорит: "нет сынок, тебе нельзя. ОНО ХОЛОДНОЕ"
:ddrrink:
  • 0

#56 Луч Света***

Отправлено 19 Апрель 2007 - 23:55

Луч Света***

Мудрец

• Пользователи
  • 4 401 сообщений

Я его называю Каракатицей.......

Просмотр сообщения

А наш дома фигурирует как Поползень)))
  • 0

#57 malashka**

Отправлено 20 Апрель 2007 - 00:40

malashka**

Старожил

• Пользователи
  • 1 035 сообщений
apelsinka*, :rzatch: а тёплое можно? :rzatch: Наша тоже сегодня у папы пива клянчила,папа сказал "не дам-мама не разрешает" :D
  • 0

#58 НастенаЕ*

Отправлено 20 Апрель 2007 - 00:44

НастенаЕ*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 366 сообщений
apelsinka*,
ваш папа красавец :essss:
А я вот блин все забыла,наш папик тоже чето отмочил,пока досмеялась и дошла до сюда,все вылетило,я ж хотела записать и тоже забыла,может витамины какие поесть,память вернуть,атол вобще

Тут случай был,я и сестра мужа ходили по магазину,а его сестра у нас оставила миску,я звоню Диме говорю,поедешь нас забирать выкинь б/ушные памперсы,да хорошо,все понял,я положила трубку,тут Юлька(сестра) вспомнила о миске,звоню говорю,Дим и миску захвати,да все понял опять,приехал за нами,я ему ну что памперсы выкинул,ДА(гордо так),Юлька: а миску пивез,нет,а почему?Выдал,я говорит выходил когда миску взял и положил на место памперсов,но памперсы то выкинул :)
Тоже самое с бутылочками детскими,опять же сестра для нас их приготовила,а мне они как раз понадобились,я его дня три трясла чтобы он их привез,третий день...бутылки привез,не забыл на этот раз? Да Ну и где они? Как где? в машине,потом оттуда еще их столько же нес
  • 0

#59 Shтучка*

Отправлено 20 Апрель 2007 - 08:52

Shтучка*

Дока

• Пользователи
  • 1 364 сообщений
apelsinka*,
Молодец муж :histeric: :histeric: :histeric:

ОНО ХОЛОДНОЕ

Забооотливый...
:oki2:
  • 0

#60 Shтучка*

Отправлено 20 Апрель 2007 - 08:56

Shтучка*

Дока

• Пользователи
  • 1 364 сообщений
Вспомнила,мой тоже вчера порадовал....Вечером сижу,грустно так спрашиваю - "у меня ноги не отекают?Вроде да..."Он - весь в компе - "нет,нет..."Через пол-часика прошу - "помассируй мне пальцы на ногах,а?"Он - "конечно,давай сюда свои сардельки" :P Вот и верь после этого людям... :histeric:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных