Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Приколы Нашей Семьи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#21 apelsinka*

Отправлено 06 Апрель 2007 - 23:14

apelsinka*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 856 сообщений
сегодня у нас...

мама сидит на родим (классика), папа занимается ребёнком (ловит его в процессе учения хотьбе), ребёнок подозрительно кряхтит...
муж констатирует факт (кряхтение перерастает в характерный запах) и пропадает... деть облегчённо вздыхает и сидит играется, мама тут же забывает обо всём, углубившись в очередной топик.

минут через 5.

звук сливаемой воды в туалете. появляется муж со словами "пошли мыть попу". я поднимаю голову, окидываю его непонимающим взглядом и спрашиваю: "тебе???" :crank:
муж: :confus:
потом быстро находится: "а кому же ещё. больше ж некому, давно пора добавить в наши отношения немного новизны и пикантности..."
я лежу... :swoon:

• 0

#22 malashka**

Отправлено 07 Апрель 2007 - 00:02

malashka**

Старожил

• Пользователи
  • 1 035 сообщений
apelsinka*, а чего он 5 минут-то в туалете делал?думал мыть или не мыть? :rzatch:
  • 0

#23 larakraft**

Отправлено 09 Апрель 2007 - 12:16

larakraft**

Девочка, живущая в сети...

• Commers-rodim.ru
  • 8 955 сообщений

предистория:
уже две недели нет горячей воды.
каждый день мы купаем Андрейку и чтобы не пропадать такой прорве тёплой воды, я в ней умываюсь, после купания, само собой разумеется.
сегодня всё шло как всегда, только сынок решил не ждать вылезания, вытерания и одевания памперса (как всегда), а решил испытать новые ощущения.ну в общем, устроили мы в ванночке извержение вулкана. так какали, что нас ударной волной подбрасывало на волнах-цунами. мы с мужем дружно над этим посмеялись. вытянули детку. ополоснули из кастрюли и я начала его вытерать.
муж, стоя над ванночкой с каменным лицом:
ВЫЛИВАТЬ, ИЛИ БУДЕШЬ УМЫВАТЬСЯ???

Просмотр сообщения

apelsinka*,
я пацталомИзображение
  • 0

#24 larakraft**

Отправлено 09 Апрель 2007 - 12:51

larakraft**

Девочка, живущая в сети...

• Commers-rodim.ru
  • 8 955 сообщений

в эту среду рассказываю мужу только что вернувшемуся с работы (а он в это время курсирует кухня-комната-туалет):
я: -завтра чистый четверг, нужно яйца красить... 
м: (выглядывая из-за угла) я свои не дам 

Просмотр сообщения

абалдеть :smi1: :smi1: :smi1: :smi1: :smi1: :smi1: :smi1:
  • 0

#25 apelsinka*

Отправлено 10 Апрель 2007 - 01:57

apelsinka*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 856 сообщений
навеяно праздником.

В Словакии есть такая "дивная" традиция: в понедельник, сразу после Пасхи мужчины, парни и мальчики ходят по домам и обливают водой всех женщин. типа, чтоб весь год были здоровыми. часто после воды ещё и духами сверху брызгают. поскольку покупаются самые дешёвые, можете себе представить ароматы... в некоторых частях Словакии во время обливания ещё и лупят сплетёнными в косичку ивовыми прутьями-корбачми. а за это девушки должны одарить благодетеля шоколадным яйцом и деньгами... :foool:

Изображение

Изображение

Изображение

короче, дурдом "Веселка"...
но это предисловие. мой муж долго не мог понять, почему я противлюсь древним традициям, но после моего короткого "убью" перестал меня доставать.
в прошлом году на Пасху мы были в Украине. с утра он попытался было полить меня из стакана (пришлось поменять его на рюмку и налить воды на четверть, чисто чтоб не расстраивался), кайфа не получилось и он ходил бедняга страдал, по-поводу отстутствия у нас этих поливаний.
и вот мы пошли в церковь святить паски и крашанки. пришли, подождали, пока пройдёт священик. ну вы сами знаете, как у нас святят. вобщем, батюшка как зарядил из ведра святой водой... муж стоит офигевший, вытерает с лица воду, а потом выдаёт:
ну конечно, зачем вам наши традиции, если у вас поливает священник, да ещё всех и сразу...
логика - страшная сила...

• 0

#26 Тайгер_Лили**

Отправлено 10 Апрель 2007 - 03:40

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений

а я вот вспоминала недавно, как же жизнь меняется: когда мы только начинали с мужем жить вместе, то я ночью даже шопотом боялась попросить его не храпеть, потом начала гладить по голове и говорить "не храпи", затем следовали слабенькие толчки и щекотка, ну а теперь сначала следует пинок куда попаду, а потом злобный вскрик "НЕ ХРАПЕТЬ" 

Просмотр сообщения

ыыыы.. :histeric: какие мы все-таки одинаковые :isterica:

#27 Эдельвейс*

Отправлено 10 Апрель 2007 - 10:15

Эдельвейс*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 573 сообщений

был прецидент? :morgalik:

Просмотр сообщения

нет, не было... :histeric: хотя соврем недавно я случайно уронила на его хозяйство телефон нокиа какая-то, может помните такие то ли титановые были, в общем тяжеленький... муж лежал на кровати и попросил телефон подать, я подала, а он в самый неподходящий момент выскользнул у меня из рук... :histeric: :histeric: :histeric: но ничего не покрасилось ТАМ от удара... :bkeh:
  • 0

#28 Эдельвейс*

Отправлено 10 Апрель 2007 - 10:21

Эдельвейс*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 573 сообщений
вчера: с утра собираемся на работу, как обычно включили телек, по первому каналу программа что-то типа доброе утро или еще как-то...показывают сюжет и я слышу краем уха что-то про "ухажеров" рассказывают...муж сидит и спрашивает: кто такой ухажер?я ему что-то ответила, не помню, если честно, уже что именно...а он: ухажер - это человек, который жрет уши, ухо - жор... :histeric: :histeric: :histeric: я - твой ухажер давай мне свои уши я их жрать буду... :histeric: :histeric: :histeric:сегодня:утром в новостях показывают сюжет, что кто-то где-то нашел обломки самолета времен ВОВ... прозвучало слово "лопасти"муж: лопасти - это такие штуки, чтобы лопать... :nyaam:
  • 0

#29 malashka**

Отправлено 10 Апрель 2007 - 12:33

malashka**

Старожил

• Пользователи
  • 1 035 сообщений
Эдельвейс, голодный очень?везде питание видит :rzatch:
  • 0

#30 Эдельвейс*

Отправлено 10 Апрель 2007 - 13:45

Эдельвейс*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 573 сообщений

Эдельвейс, голодный очень?везде питание видит :rzatch:

Просмотр сообщения

а он как раз в это время завтракает перед телевизором... :histeric:
  • 0

#31 apelsinka*

Отправлено 10 Апрель 2007 - 23:37

apelsinka*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 856 сообщений
Из приколов, когда сынуля был ещё крохой

покупали Андрейку я положила его на пеленалку и развернула полотенце. деть лежит и голопопит.
наш папа: - ты или памперс одень или отойди подальше.
я: - ????.
он:- тут прохладно. смена температуры. щас он пописает
я: - а ты откуда знаешь?
он:- Я б пописал

• 0

#32 Эдельвейс*

Отправлено 11 Апрель 2007 - 16:48

Эдельвейс*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 573 сообщений
вчера у моего мужа был день рождения, а сегодня в своем журе я сделала такую запись... :) девочки предложили выложить эту запись в позитиffffff так, что читайте... :D 11 апреля 200710:41 - наши достижения...принято на конфе к каждому дню рождения детки писать его достижения... но т.к. детки у нас еще нет, а день рождения был у кое-кого вчера, не грех и мне про наши достижения написать... :histeric: :histeric: :histeric:итак, к 29 годам и 1,5 годам совместной жизни мы уже умеем::olen4: пылесосить: пылесосим достаточно регулярно, можно даже сказать, что нам нравится это дело, делаем это чаще всего по дому, а если учесть, что я это дело ненавижу просто, то я в полном восторге от этого... :yahooo::olen4: мыть посуду: помнится мне на свадьбе, тогда еще мой будущий муж обещал помогать мыть посуду... раз в месяц... со дня свадьбы прошло 8,5 месяцев, посуду помыл дважды, причем один раз даже сам спросил: "а хочешь я помою посуду?" я сказала:"хочу", такой наглости мой муж от меня не ожидал... :histeric: :histeric: :histeric::olen4: достаем белье из стиральной машины и развешиваем его... это мы тоже умеем делать... :super: когда прошу его повесить белье - даже не сопротивляется... :P:olen4: ходим в магазин самостоятельно... несколько раз наблюдалось в нашей жизни такое явление: муж может отправиться в магазин со списком и даже сделать самостоятельно закупку продуктов... не важно, что потом в пакетах можно найти продукты, которых нет в списке, зато там всегда бывает то, что я прошу его купить... :super::olen4: можем часами сидеть в интернете... :wacko: это без комментариев... :thumb::olen4: выносим мусор... по просьбе и без... :super: крупный мусор выносим аж до самой помойки... :P:olen4: за все время 1 раз приготовил себе завтрак... :torrrrt: и то в тот день я лежала практически при смерти... он пытался еще меня кантовать, но я была неподъемна и неумолима... :tease:пока все, что смогла вспомнить... :tease:
  • 0

#33 НастенаЕ*

Отправлено 11 Апрель 2007 - 20:49

НастенаЕ*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 366 сообщений
у меня тоже тока что буквально...Вобщам позавчяера я купила себе тапочки,такие здоровские,я их давно приметила,но никак не решалась купить,жаба душила,ну и вот я их преобрела ,мягенькие,нежно голубые...Сегодня утром,когда муж завтракал налил на них чая,не просто чая,а крепкой заварки,а я спала,с утра не поняла в чем дело,потом муж приехал с работы рассказал,ну вобщем теперь они некрасивые в коричневое пятно,я очень расстроилась,заварка-это гадость которую хрен отстираешь,ну вот муж и говорит,а давай я тазик с заварю чая крепкого и положу их туда,чтобы они однотонные стали.................. :udar-bum:
  • 0

#34 apelsinka*

Отправлено 11 Апрель 2007 - 21:28

apelsinka*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 856 сообщений

крепкого и положу их туда,чтобы они однотонные стали.................. 

Заботливый какой а главное креатиФФный :histeric: :histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#35 НастенаЕ*

Отправлено 12 Апрель 2007 - 11:33

НастенаЕ*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 366 сообщений

Заботливый какой а главное креатиФФный

Просмотр сообщения

еще какой,много чего отмачивал такого,тока я уже все позабывала,надо будет теперь записывать
  • 0

#36 Tamara12***

Отправлено 12 Апрель 2007 - 13:41

Tamara12***

Старожил

• Пользователи
  • 1 123 сообщений

а давай я тазик с заварю чая крепкого и положу их туда,чтобы они однотонные стали.................. 

Просмотр сообщения

Я валяюсь под столом....от смеха...
  • 0

#37 apelsinka*

Отправлено 13 Апрель 2007 - 23:04

apelsinka*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 856 сообщений
Дело было поздней осенью...

Муж пришёл на обед. у меня на плите, на задней крышке (ну та, что типа конфорки закрывает и в открытом состоянии торчит по стенке) висит симпатишное кухонное полотенечко, выполняющее две задачи - 1. типа для дизайна, а второе, шоб меньше на крышку лёпало и реже её мыть.
муж скептически посмотрел на включенный газ (приходится хоть немного отапливать окружающую среду, пока не включили батареи) и вполне резонно заявил, что это небезопасно. я возразила, что полотенце - под стенкой, а конфорка включена ближняя. он сказал, что оно может упасть . я съязвила, что за 4 года что-то ни разу не упало. он пару секунд помолчал, а потом выдал:

а вдруг землетрясение... :olen4: :olen4: :olen4:

• 0

#38 БАРСИК**

Отправлено 14 Апрель 2007 - 13:50

БАРСИК**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 513 сообщений
О Апельсин, спасибо Отличная темка :super: У нас приколов мноооооого Надо только все вспомнить :crank: Начинаем прикорм детеныша. Давали уже банан, полизать яблоко и пюрешку "нежные овощи с рисом". Правда наш папа, как обычно перефразировал, и получилось "нежные овощи СРИ САМ" :histeric:
  • 0

#39 НастенаЕ*

Отправлено 14 Апрель 2007 - 14:59

НастенаЕ*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 366 сообщений
apelsinka*,
БАРСИК*,
:histeric: :histeric: :histeric:

мой муж отказался мыть попу ребенку,оправдываясь тем что боится и что попа такая маленькая,ему страшно :udar-bum: у вас не было такого? Меня это очень удивило :blink:
  • 0

#40 Hamal-Star*

Отправлено 14 Апрель 2007 - 16:36

Hamal-Star*

Свой человек

• Пользователи
  • 143 сообщений
Мой брат держит Демиденка на руках и поит его чайчиком с фенхелем. Моя мама стоит рядом. Брат говорит: "Мама, течет Быстрее вытирай подбородок Да не этот - первый подбородок" :histeric:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных