Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Приколы Нашей Семьи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#1 apelsinka*

Отправлено 03 Апрель 2007 - 23:14

apelsinka*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 856 сообщений
решила тоже немного "перезагрузиться"

в каждой семье не обходится без смешных ситуаций или высказываний.
некоторые приколы нашей семьи я начала коллекционировать и с удовольствием поделюсь с вами.
ну а вы тоже присоединяйтесь

стоим с мужем на кухне, я его обняла и говорю: "видишь, как хорошо, что я тебя нашла. и гулять пригласила. а ты меня боялся и сопротивлялся если бы не послушал своё сердце, сейчас сыночка бы у тебя не было и жил бы тут сам а так, ты мой муж, а кто бы ты был без нас?"
"Старый хрен" - ответил муж...

предистория:
уже две недели нет горячей воды.
каждый день мы купаем Андрейку и чтобы не пропадать такой прорве тёплой воды, я в ней умываюсь, после купания, само собой разумеется.
сегодня всё шло как всегда, только сынок решил не ждать вылезания, вытерания и одевания памперса (как всегда), а решил испытать новые ощущения.ну в общем, устроили мы в ванночке извержение вулкана. так какали, что нас ударной волной подбрасывало на волнах-цунами. мы с мужем дружно над этим посмеялись. вытянули детку. ополоснули из кастрюли и я начала его вытерать.
муж, стоя над ванночкой с каменным лицом:
ВЫЛИВАТЬ, ИЛИ БУДЕШЬ УМЫВАТЬСЯ???

Занавес...

ну а теперь вы :friends:
  • 0

#2 Золотко

Отправлено 03 Апрель 2007 - 23:49

Золотко

Аксакал

• Пользователи
  • 1 614 сообщений
Наш прикол состоит в том, что моего мужа нашли в капусте, Изображениев прямом и переносном смысле. Девичья фамилия его мамы Капуста. Этот спор он всегда выигрывает.

• 0

#3 apelsinka*

Отправлено 04 Апрель 2007 - 00:33

apelsinka*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 856 сообщений
Золотко,

Хорошая фамилия и смайлик прикольный :D

а у остальных приколов не бывает, да??

ладно, продолжим

В торговом центре всегда какие-то презентации. бегают девушки-зайчики, мальчики-телефоны и т.д. с лотков предлагают попробовать от конфет до колбасы.
идём с мужем. подбегает девушка и загадочно просит мужа дать руку. девушка симпатичная, чего ж не дать...
она из-за спины вытаскивает бутылочку с чем-то и брызгает мужу на запястье. он удивлённо на неё смотрит. она с улыбкой рассказывает о том, какие это супер -пупер новые духи и т.д. муж слушает её, а сам очумело посматривает на руку. девушка спрашивает: правда приятно пахнут? офигевший муж отвечает: "Да приятно, очень. а я теперь что, весь день должен такой вонючий ходить??? :blink:

• 0

#4 malashka**

Отправлено 04 Апрель 2007 - 00:47

malashka**

Старожил

• Пользователи
  • 1 035 сообщений
apelsinka* а вы те ещё приколисты :rzatch: Я знала,но теперь снова убедилась :rzatch: Даёшь ещё :clap:
  • 0

#5 CLEMENE**

Отправлено 04 Апрель 2007 - 11:34

CLEMENE**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 469 сообщений
Как-то разговариваю с папой... Ну типа вот Юрка (муж) все собирается, собирается, а ремонт никак не начнет, а мне рожать уже скоро... Папа мой слушал, слушал, а потом говорит "Ну я тебе давно предлагал - давай найдем другого" :histeric: (А морда такая хитрющая-хитрющая)
  • 0

#6 apelsinka*

Отправлено 05 Апрель 2007 - 14:50

apelsinka*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 856 сообщений

Папа мой слушал, слушал, а потом говорит "Ну я тебе давно предлагал - давай найдем другого"  (А морда такая хитрющая-хитрющая)

:D :D :D
Ну и как, ремонт сделали, или срочно ищете другого??? :morgalik:

ну, если все такие скучные и приколов в Ваших семьях не бывает, продолжаю:

Рассматриваю пару фотографий, на которых сынишку удалось сфотографировать в снегу (да уж, с зимой в этом году "повезло") и говорю мужу: "как хорошо, что успели хоть несколько фотографий в снегу клацнуть, а то с первой зимы Андрейкиной не было бы ни одной"
муж: "тоже мне проблема, НЕ ЗРЯ ЖЕ УМНЫЕ ЛЮДИ ПРИДУМАЛИ ФОТОШОП" :umn2:

:olen4:
  • 0

#7 Cinnamon***

Отправлено 05 Апрель 2007 - 15:40

Cinnamon***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 5 059 сообщений
Из жизни супермужа (он же мегамуж) :bkeh: :bkeh: :bkeh: :bkeh: Сегодня рано-рано утром едем с Борей в машине. По радио рассказывают о каком-то дне вежливости для автомобилистов (по-моему в какой-то из европейских стран проходит). Так там один из пунктов - с улыбкой пропускать пешеходов на зебре.Боря (задумчиво): а если не на зебре, а просто на лошади? Где ж тут зебру взять? :dumka:
  • 0

#8 Копушка*

Отправлено 05 Апрель 2007 - 15:44

Копушка*

• Пользователи
  • 6 888 сообщений
apelsinka*,
CLEMENE*,
Cinnamon,
:histeric: Блин.. это шедевры)))
надо что-то повспоминать свое... :dumka:
  • 0

#9 Cinnamon***

Отправлено 05 Апрель 2007 - 15:45

Cinnamon***

• Модераторы
  • 5 059 сообщений
А вот это из самого начала семейной жизни:спим.Муж начинает во сне говорить ХырхырххыыырЯ просыпаюсь, ворочаюсь, не могу уснуть. Потом тихонько так начинаю толкать супруга в бок, приговаривая: "Ложись на бочок".Муж (НЕ ПРОСЫПАЯСЬ) произносит: не хочу на бачок, он холодный и скользкий:swoon: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: Дальше у меня была истерика, из-за которой, собственно, и проснулся ( а следовательно, перестал храпеть)мой муж. Так что женщина - она любым способом, но своего добьется :drrd:
  • 0

#10 Копушка*

Отправлено 05 Апрель 2007 - 15:46

Копушка*

• Пользователи
  • 6 888 сообщений
А, вот есть)Как-то провинился мой мужа... Ох я зла как была..Вообщем решил мой муж каждый день меня цветуечками задобрить)))Первый день были КРАСНЫЕ ГВОЗДИКИЯ когда их увидела, говорю, что к похоронам готовишься?Сашка только через неделю понял мой вопрос.. с тех пор их мне не дарит)
  • 0

#11 apelsinka*

Отправлено 05 Апрель 2007 - 15:53

apelsinka*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 856 сообщений

Муж (НЕ ПРОСЫПАЯСЬ) произносит: не хочу на бачок, он холодный и скользкий

Ой умираааааю :histeric: :histeric: :histeric: а я вот вспоминала недавно, как же жизнь меняется: когда мы только начинали с мужем жить вместе, то я ночью даже шопотом боялась попросить его не храпеть, потом начала гладить по голове и говорить "не храпи", затем следовали слабенькие толчки и щекотка, ну а теперь сначала следует пинок куда попаду, а потом злобный вскрик "НЕ ХРАПЕТЬ" :ranting:
  • 0

#12 Ваше Величество**

Отправлено 05 Апрель 2007 - 15:56

Ваше Величество**

• Пользователи
  • 6 335 сообщений

не хочу на бачок, он холодный и скользкий

Нельзя же так Я же чуть не померла от смеха
  • 0

#13 Копушка*

Отправлено 05 Апрель 2007 - 15:57

Копушка*

• Пользователи
  • 6 888 сообщений
про храпения...У меня Сашка уже сколько лет мы вместе до сих пор во сне, когда храпит и я его бужу, не понимает, что я ему говорю...Я ему говорю ЛЯГ НА БОKА ему кажется бламабама какая-то.. :histeric: Просыпается и переспрашивает ЧТО-ЧТО? :eek: :histeric:
  • 0

#14 Cinnamon***

Отправлено 05 Апрель 2007 - 17:23

Cinnamon***

• Модераторы
  • 5 059 сообщений
Ваше Величество**,
Ага, а ты можешь представить каково было мне???? :bkeh: :bkeh: :bkeh: :bkeh:
  • 0

#15 malashka**

Отправлено 05 Апрель 2007 - 17:45

malashka**

Старожил

• Пользователи
  • 1 035 сообщений

Где ж тут зебру взять?

Просмотр сообщения

пропускать только в зоопарках верховых :rzatch:

что к похоронам готовишься?

Просмотр сообщения

:rzatch: супер выраженьице

теперь сначала следует пинок куда попаду, а потом злобный вскрик "НЕ ХРАПЕТЬ" 

Просмотр сообщения

:yess: точно,точно :yess:
  • 0

#16 Samaja_Samaja**

Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:39

Samaja_Samaja**

Дока

• Пользователи
  • 1 418 сообщений
У нас тоже прикольчики были...Вот один.Вечер.Муж спрашивает меня - Какой тебе чай заварить ? :crank: Для меня этот вопрос был тупой,так как в доме был 1 сорт чая только. :) Ну я ему отвечаю - Какой,какой - Мексиканский чай заваривай :olen4: Приносит он мне этот чай ,так торжественно говорит - Вашь заказ зделан ;) Ну я глоток ии...... :beeeeee: В чае было положено все имеющиеся в наличии припавы от перца .... Потом добовляет типо - ведь ты просили мексиканский ,вот и заварил тебе милая. :D пы.сы Почему спрашивал какой именно,в этот день ,он как раз купил несколько других сортов чая,поэтому вопрос был поставлен так.Но железная мужская логика -а я то этого незнала :shuffle: Потом смеялись долго над этим ,я потом грозилась что ему из Педи Грепала зделаю подливку на обед :zelschag:
  • 0

#17 ИРЕН

Отправлено 06 Апрель 2007 - 11:20

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
Это произошло в первую брачную ночь...
Как всегда-возимся, кто кого с дивана спихнёт.
Ну, я похитрее-упёрлась в стену руками и ногами, и спиной молодожёна спихнула-таки на пол... :bkeh:
И вот падает мой слоник, увлекая за собой подушки, одеяла...и вопит:

Куда же ты меня??? Я же МУЖ

На что я неосмотрительно свесила с дивана голову, заявила :"Взялся за гуж,не говори что не муж"
после чего под мерзкое хихиканье и была стянута на пол же... :histeric:
  • 0

#18 Cinnamon***

Отправлено 06 Апрель 2007 - 15:16

Cinnamon***

• Модераторы
  • 5 059 сообщений
Купили новые мобильные, как дети изучаем, муж щелкает меня, дабы получить хорошую фотографию и поставить ее как заставку на мой звонок. Потом сосредоточенно фотает кошку.Ага, говорю, и эта фотка будет висеть, когда тебе Глаша звонит? :P :P :P
  • 0

#19 Эдельвейс*

Отправлено 06 Апрель 2007 - 15:29

Эдельвейс*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 573 сообщений
в эту среду рассказываю мужу только что вернувшемуся с работы (а он в это время курсирует кухня-комната-туалет):я: -завтра чистый четверг, нужно яйца красить... :new-russ: м: (выглядывая из-за угла) я свои не дам :tease:
  • 0

#20 apelsinka*

Отправлено 06 Апрель 2007 - 23:07

apelsinka*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 856 сообщений

Ага, говорю, и эта фотка будет висеть, когда тебе Глаша звонит?   

что-то похожее сострил мой муж, когда я фоткала попугая... шутник... :bop:

м: (выглядывая из-за угла) я свои не дам 

быстро среагировал :histeric: был прецидент? :morgalik:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных