Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А верите ли вы, что когда мне было 16 лет, я выкорчевывала пеньки топором, топор сорвался и упал острием мне на левую ногу, после чего наложили всего 2 шва? :bant: Верите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, слушайте. :)

 

Дело было пару лет назад.. Решила я купить тортик и купила его в МЕТРО, Коробочка у тортика была такая -круглое пластмассовое основание и прозрачная крышка. В общем стандартная упаковка.
Ну выбрара-оплатила... естессно помимо тортика была еще телега всякой всячины, которую я с успехом упаковала в метровкие пакеты. Сложила пакеты в телегу, сверху взгромоздила тортик и поехала к машине.
Хочу заметить что на улице был снег и было холодно, пакеты стали давольно трердые и конечно скользкие, как и коробочка с тортиком. А телега была довольно тяжелая, короче на повороте меня занесло и мой торт спланировал аккурат на землю.
Ну все копец :olen4: тортику :torrrrt: решила я, подошла- подняла-отряхнула, но он сильно не пострадал. :nyaam:

 

Упаковав в багажник машины все пакеты мы поехали домой. А тортик предусмотрительно поставили за заднее сиденье. Дорога была скользкой, короче перед светофором да еще на повороте пришлось резко затормозить.. Тортик, единалично занимавший заднее сиденье, конечно не удержался и пролетев по диагонали по сиденью.... хренакнулся на пол.. :smexx: Тут я подумала, что теперь ему точно не повезло, и даже не стала поднимать коробку. Минут через 10 мы уже входили в подъезд, короткими перебежками перетаскивая всю эту кучу пакетов от машины до лифта.

 

А тортик, спросите вы... Как тортик? :torrrrt: Его забрали из машины последним. Он послушно лежал на боку, покорно прислонившись одним боком в своей крышечке. Я его встряхнула и поняла, что он еще вполне съедобен! :yahooo:

 

Дальше была погрузка в лифт. Скажу сразу, лифт у нас дурацкий, все время двери закрываются. Стою я с тортиком в руках, Олег грузит пакеты :torrrrt: в лифт. И тут Олег выходит их лифта, чтобы взять последние конистры с водой, а лифт начинается закрываться, а там куча наших пакетов, а я стою НЕ В ЛИФТЕ. Тут слышу окрик "Держи лифт"... ну что я могла сделать, чтобы он не закрылся.... конечно руку подставить.. ага а в руках тортик. :smexx::smexx::smexx: Короче нашему многострадальному со всей дури шиндарахнуло с двух сторон створками лифта... :bop:

 

Тут у меня начался истерический смех и я сказала, что ЭТОТ :torrrrt: торт я уже есть не буду. Он заколдованный, :vizard: он не хочет, чтобы мы его съели.

 

Мы благополучно добрались до кватиры, внесли все свои пакеты, торт. Убрали в холодильник это израненное и измятое сладкое... разобрались. Впереди предстоял спокойный вечер...

 

Поздний вечер... Сижу как обычно за компом, рядом стоит чашечка крепкого чая....Ребенок спит, Олег что-то делает на кухне... Комнату освещает лишь свет от монитора.. Слышу тихие шаги по коридору (это Форумный возвращается с кухни)... подходя ближе ко мне спрашивает :"А ты тортик то будешь, я его открыл- он хороший, даже практически не помялся..." Поворачиваюсь к Олегу со словами ПОКАЖИ :eek: ...,( заметьте я сижу в темной комнате и смотрю на яркий монитор, потом поворачиваюсь в темноту и естественно ничего не вижу), а он оказывается уже протягивал мне тарелочку с тортом, которую я благополучно у него выбила... :histeric::histeric::histeric: Сей торт оказался на мне, на полу.. и тут я поняла, что съесть этот торт мне не судьба! :cryyy:

 

________________________________________________________________

 

Ну что скажете? :morgalik: Верите ВЫ мне или нет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А верите ли вы, что когда мне было 16 лет, я выкорчевывала пеньки топором, топор сорвался и упал острием мне на левую ногу, после чего наложили всего 2 шва?  :bant: Верите?

2367171[/snapback]


я Вам верю! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что скажете? 

2367222[/snapback]


ВЕРЮ :isterica: ,потому что у меня была такая коробка конфет,правда я ее не купила, а мне ее на работе клиент к 8 марта презентовал.....видимо от чмстого сердца. :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фишку нашей семьи расскажу.
Верите ли вы что родители моего мужа нашли его  в капусте?
wb_birth.gif

2366660[/snapback]


Ну кто что думает? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
Да уж торт "везунчиком" оказался. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
:isterica: конец истории лучше не придумаешь, но я верю про заколдованный тортик :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотко,
у меня сомнения :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
ВЕрю-верю :D , я недавно в Универе такого мужика с букетиком видела, который пытался лифт поймать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого, круто.. ну нверное не верю, а что это првда?

2367073[/snapback]


Ага :aiaiai: правда с Иоаном, но все же :aiaiai: кто не верит, могу доказательства выложить :aiaiai:

 

 

 

Triniti, у меня часто бывают такие моменты, когда что-то до меня "не доходит" :D как я люблю это называть - это "знаки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кАнечнА - я ж сама на прошлой странице наливала.. А ты предлагала отметиь мои 11111 постов! 

2366568[/snapback]

 

:histeric:
Эх, как жаль, что я ни в оном глазу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я напишу свою историю.. :morgalik:

 

Дело было в школьные времена, училась я в одиннадцатом классе :bla: . Мы с подругой в одном районе не сидели, любили автостопом по Москве прокатиться, особенно, если поздно домой возвращались :patsak: ... В общем, звонит она мне как-то и срывающимся от волнения голосом :" В Точке Найк Борзов" Мне, если чесссно, хоть Пугачева :olen4: , я к Борзову равнодушная, но подружка запала, значить надо ехать :pioner: .. Денёг нету как всегда :D , туды на метро (тоже халявно, по поддельным справкам, сами печатали, ластиком печать ставили :tease: , вход для дЭвушек халявный), воооть, угостились пивом :ddrrink: за счет какого-то плохоговорящего по-русски иностранного мачо. В общем, ждали-ждали мы Найка, а он так и не пришел, и мачо начал приставать " Я Хотеть Русский дэвушка!!! :floodd::confus: Решили мы домой ехать, а время-то уже пооозднеее, метро не рабоооотает. Ну, значиццца, поймали мы одну машинку, довезли нас до Рижской (почему до Рижской??? :eek: надо-то было в Новогиреево), ну да ладно, стали мы дальше ловить машинку, разделились немножко, Светка на въезд на эстакаду, я на Прспкт Мира, стоим ловим... :shuffle: Видок канешна, мама дорогая, как скажет няня Вика (Слава Богу, кстати, мама про эти похождения слыхом не слыхивала :secret: ) Не проходит и 5 минут, останавливается около меня Мерин, джип такой, бааалльшой и страшный :new-russ::new-russ::new-russ: , тогда мне казалось, это круть несусветная, открыватеся дверь, а там двое дядь сидят, солидные такие, в пинджачках, при галстуках... Светка уже ко мне подскакала, на всякий пожарный :superstit: Дяди нас оглядели с ног до головы, поняли, видимо, что мы не "те", а мы давай быстрей и м рассказывать, как мы бедные школьницы, вдали от дома оказались-та, и как нам горемычным-та без гроша в кармане домой-та попасть :histeric: ... Важные дяди важно переглянулись, один порылся в кармане, осведомился у другого "Пятьсот хватит?" "Хвааатит" Ответил другой...(Тут я если честно, мальца на очко подсела перепугалася, думала, ну все, снимааают :confus: ) Но дядя, сидящий на пассажирском повернулся к нам и так лааааскова-ласкова " Девочки, нате вам 500 рубликов, я сейчас вам машинку поймаю, езжайте-ка домой к маме с папой" Мы как стояли, так и упали, а дядя как ни в чем не бывало вылез из машины, тормознул какую-то девятку, утрамбовал нас туда, а водиле погрозил пальчиком "Смотри у меня, номера записал" и помахал ручкой...

 

Мы со Светой были в шоке всю дорогу ( за которую мы, кстати из этих денег заплатили рублей 100 от силы :parrdon: ), а на следующий день на оставшиеся мани махнули на Рок-фестиваль в Тушино и отлично там погудели!!! :friends::coctail::coctail::coctail:

 

Вот такая вот у меня история :tease: А вы верите???? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati****,
Золотко,
Витенега**,
Торопунька*,
да это была правда. Я потом прилавки с тортами в метро обходила, а то при приближении к ним начинала ржать, а народ явно не понимал почему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотко,
у меня сомнения  :pod-tches:

2367304[/snapback]


А зря.
Девичья фамилия его мамы Капуста. Так что действительно бываю единичные случаи, когда детей находят в капусте.
:smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@lenк@**,
Верю....

2366187[/snapback]


:clap: Правильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×