Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Детские Перлы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 Shтучка*

Отправлено 20 Апрель 2007 - 09:30

Shтучка*

Дока

• Пользователи
  • 1 364 сообщений
Tanya L**,
оригинальный ответ на действительно дурацкий вопрос...Молодец доча :yess:
  • 0

#42 Ксюшенция

Отправлено 20 Апрель 2007 - 09:42

Ксюшенция

Интересующийся

• Пользователи
  • 87 сообщений
Всегда вспоминаю случай с дочерью моей подруги, ей тогда года 3 было...Подруга ищет какую-то вещь, долго ищет, открывает шкаыф, тумбочки и никак найти не может. Подходит доча (Иришка)- Мамочка, что ты ищешь?Подруга объясняет какую вещь она ищет...- Мамочка, ну она же упала- Где Ирочка, куда она упала?Ребенок недоуменно как это мама не понимает таких простых вещей: "ВНИЗ, мамочка, ВНИЗ"
  • 0

#43 webushka***

Отправлено 20 Апрель 2007 - 10:10

webushka***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 300 сообщений

"ВНИЗ, мамочка, ВНИЗ"

Просмотр сообщения

:histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#44 Slэш*

Отправлено 20 Апрель 2007 - 21:15

Slэш*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 267 сообщений
Свежачок-с,только что из печкиПлемяха заходит в ванную со своей мамой,где вальяжно отмокает ее папа...соответственно в неглежепо выходу из ванной задает вопро:"мам,а это у папы что?какашка?" :olen4:
  • 0

#45 Shтучка*

Отправлено 24 Апрель 2007 - 23:14

Shтучка*

Дока

• Пользователи
  • 1 364 сообщений

"мам,а это у папы что?какашка?"

Просмотр сообщения

Ну хорошо хоть так,а могла же тоже попросить купить... :histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#46 Emerald**

Отправлено 25 Апрель 2007 - 01:50

Emerald**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 258 сообщений
Диалог Юльки и бабушки:ъБ: Юль, ручки надо как следует вытирать, а то цыпки появятся.Ю: А кто это... цыпки?Б: Ну, такие красные прыщички, чесаться будут.Ю: О.. А я одного повара в садике знаю, он, кажется, плохо лоб вытирает :D
  • 0

#47 maffka**

Отправлено 25 Апрель 2007 - 09:28

maffka**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 758 сообщений

по выходу из ванной задает вопро:"мам,а это у папы что?какашка?" :olen4:

Ну хорошо хоть так,а могла же тоже попросить купить... :histeric: :histeric: :histeric:

:essss:
  • 0

#48 Эдельвейс*

Отправлено 25 Апрель 2007 - 09:29

Эдельвейс*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 573 сообщений
подруга рассказала про свою дочь, ребенку 2,5 годамалышка пошла со своим дядей гулять, каталась на велике, упала... бабушка заметила на щечке покраснение и спршивает:Б: Варя, ты что упала?Р: даБ: плакала?Р: ага, как сумасшедшая... :foool:
  • 0

#49 Shтучка*

Отправлено 25 Апрель 2007 - 12:28

Shтучка*

Дока

• Пользователи
  • 1 364 сообщений
У меня нет приколов про моих деток,потому как деток пока нетуть..Напишу про братца своего Шурика.Жили мы раньше вместе,и на площадке у нас жил сосед,дядя Ваня.Заходит он однажды к нам,брат открывает дверь,стоит весь такой маленький из себя,смотрит на дядю.А дядя говорит ему,ласково потрепав по голове:"ЗдорОва,ШурИще".Брат,недолго думая,отвечает:"Ну здорОва,ВанИще":olen4: Больше дядя его так не называл...
  • 0

#50 МАМЮЛЯ**

Отправлено 29 Апрель 2007 - 00:14

МАМЮЛЯ**

Дока

• Пользователи
  • 1 212 сообщений
Ванюшка мой в последнее время стал живо интересоваться зоологией… Кто где живёт, кто чем питается и т.д. Короче речь зашла про волков. Я ему объясняю, что волки живут стаями, что они хищники, питаются зайцами, живностью всякой, могут даже стаей напасть на лося В общем, опасные звери :umn: Тут наш добрый папа решил принять участие в разговоре и говорит: « Я думаю, что волки Ваньку нашего с удовольствием слопали бы… :nyaam: » На что, Ванюшка ему отвечает: « Не-е-е, они меня не стали бы есть, у них потом щёчки красные будут – диатез Я же сладкого много ем» :morgalik:
  • 0

#51 МАМЮЛЯ**

Отправлено 08 Май 2007 - 19:28

МАМЮЛЯ**

Дока

• Пользователи
  • 1 212 сообщений
Вечером готовлю ужин. Ребёнок крутится на кухне. :det-mas: Я решаю привлечь его к процессу и говорю: « Ванюш, принеси молоко из холодильника, будем пюре делать… » Он приносит. :nyaam: Через 5 минут я его прошу: « А подай-ка мне огурчики, салатик порежем…», на что он мне говорит: « Мам, я так и буду всё за тебя делать?» :aiaiai:
  • 0

#52 maffka**

Отправлено 15 Май 2007 - 08:59

maffka**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 758 сообщений
еще веселенькое :D ДЕТСКИЙ ЮМОРИлюша, 5 лет.Увидел лошадь с телегой:"О, лошадь С прицепом. Как машина" (2,5 года)- Мама, помешай мне чай.- Да ты ведь сам умеешь.- А у меня сладко не получается(2,5 года)Ест сыр и тихо бормочет: "Киска бежала, хвостиком махнула, сыр упал и она его съела" (3 года)- Как лев по-английски?- Lion. Ой, мне бабушка такой батончик покупала.- Правильно, молодец.(Через пару дней)- Как лев по-английски?- Bounty (2 г. 7мес.)Имитирует разговор по телефону : "Алло, это лес груздей? Можно вас собрать?" (4 г. 8 мес)Земля - это шарик, его можно катать по космосу... (5 лет)Игнат, 5 летФтица Желупень живет в теплых станах.У нее есть фтенчики - желтики и ест она мед. (4 года)- У нашей Долли порода - боксерБабушка, а какая у тебя порода?- А ты как думаешь?- У тебя порода - женщина.- Включи в ванной свет- А что ты там хочешь увидеть?- Себя- Я уже большой, но не взрослыйПару недель жил в деревне.- Корову давят- Нет, ее доят- Давят, я же видел.
  • 0

#53 Шатенка

Отправлено 15 Май 2007 - 09:11

Шатенка

Мудрец

• Пользователи
  • 4 751 сообщений
Перл моего старшего сына.Дело было так. Я хлопотала по делам, а Денис приглядывал за Настей. Она раскапризничала и просилась ко мне. Как всегда на ее плач у меня потекло молоко. Я говорю:" Настена, не плач. Вот у меня опять вся футболка мокрая" Сын посмотрел на два мокрых пятна на груди и выдал:"У тебя там что, блютуз что ли?" :histeric:
  • 0

#54 Shтучка*

Отправлено 17 Май 2007 - 06:50

Shтучка*

Дока

• Пользователи
  • 1 364 сообщений
shatenka,
:hahahaha: Современное поколение...
  • 0

#55 сибирь****

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 00:31

сибирь****

Мудрец

• Пользователи
  • 3 453 сообщений
maffka*,

Есть предложение собрать вместе детские высказывания перлы.

Мы пока не говорящие, но благодаря своему детенку я узнала, почему малышей называют лялечками. У нас Гриху месяцев до 5 назвали Лялечкой, видно на девочку был похож  а еще он все время кричал Лялллль, так наш папа всем отвечал: - Он не Лялечка, он Ляль 

Опытные мамы расскажите, что у вас детки смешного говорили - похихикаем вместе 

Дочка когда родилась только тоже плакала ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, а в месяца три стала плакать АЯЯЙ.
  • 0

#56 Хрюша

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 19:16

Хрюша

Аксакал

• Пользователи
  • 1 958 сообщений
- Катя, не надо рисовать ручкой на скатерти Катя, ты меня слышишь? - Нет, не слышу
  • 0

#57 Свет Эоренделя***

Отправлено 29 Февраль 2008 - 11:50

Свет Эоренделя***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 445 сообщений
:histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#58 Шатенка

Отправлено 29 Февраль 2008 - 12:25

Шатенка

Мудрец

• Пользователи
  • 4 751 сообщений
Сын: Подходит к гафину с водой, хочет попить, графин пустой (я выпила). Сын изрекает: "Да, у нас в квартире два водолея и один водохлёб".
  • 0

#59 ИринаВ**

Отправлено 22 Апрель 2008 - 15:10

ИринаВ**

Старожил

• Пользователи
  • 937 сообщений
Кате было 3 года. Пришли с гуляния с бабушкой, Катя рассказывает: Мы шли с бабой по улице, а навстречу шла девочка, упала и ударилась". Спрашиваю: "Обо что ударилась?" -"Мам, ну как, обо что? Об улицу конечно". Недавно в 4 г. Катя кормит брата творожком. Я говорю Андрею: "Смотри, как Катя тебя любит, творожком кормит, чтобы ты рос сильным". Катька выдает: -"Да-а, я еще и животных люблю, кошек всяких и собак". Катя говорит Андрюше: -"Ты еще маленький, а я уже взрослая, правда сейчас болею и расту плохо". Катя играет в котенка Барсика, я ей говорю, - "Раз ты котенок, тогда я мама-кошка" . -"Нет мама, ты - людь, и Андрюша тоже людь, и папа. А я котенок, и нет у меня ни мамы, ни папы, ни братов...ни кровати даже нет."
  • 0

#60 кошачий крик***

Отправлено 22 Апрель 2008 - 16:00

кошачий крик***

Дока

• Пользователи
  • 1 315 сообщений
Лёве три года. Пришли из магазина, выгружаем покупки. Я:Лёва, сколько тут лимонов? Л: четыре Я: Неправильно Подумай хорошенько Л: четыре Я: Нет, три Л: Нет, четыре Просто один из них - капуста Лёве 6 лет. Идём с ним к невропатологу. Лёвка капризничает - врачи ему надоели. Я говорю ему: "Этот врач ничего тебе не сделает, только разговаривать будет". Он: "И всё?" Я:"Ну. может, ещё молоточком постучит, но не больно". Приехали, заходим. Врач: "Здравствуй, Лёвушка" Ребёнок: "Здравствуйте Ну, где ваш топор?"
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных