Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Детские Перлы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 maffka**

Отправлено 10 Апрель 2007 - 21:51

maffka**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 758 сообщений

Тоня: "Где бассейн - там море, а где море - там тепло"

:histeric: :histeric: :histeric:

И мы с ней такие красивые.."

:clap: :flower4:
  • 0

#22 maffka**

Отправлено 10 Апрель 2007 - 21:52

maffka**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 758 сообщений

- Мам, а сверху или снизу?

я плакаль :histeric:
  • 0

#23 григория*

Отправлено 11 Апрель 2007 - 00:32

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
Арсюха (2 года 8 месяцев) не понимает, что "СКИТ" - это название майонеза в рекламе. Поёт:/вместо "СКИТ - на кухне фаворит"/СПИТ НА КУХНЕ ФАВОРИТ :histeric: Говорит: КРАПИВА КОЛЮЧКАЕТСЯ :victory: ИРА, ГДЕ ТВОЁ "ДОМОЙ"?Арсений наелся и кривляется. Говорю:- Ты не плюйся, а просто скажи: спасибо, я наелся.- Спасибо, ты наелась.
  • 0

#24 Эдельвейс*

Отправлено 11 Апрель 2007 - 11:41

Эдельвейс*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 573 сообщений

СПИТ НА КУХНЕ ФАВОРИТ :histeric:

Просмотр сообщения

• 0

#25 missouri

Отправлено 11 Апрель 2007 - 13:53

missouri

Старожил

• Пользователи
  • 1 165 сообщений
Брат говорил вместо библиотека БЛЯБЛЯТЕКАСын, в год не выговаривал единственное слово - поезда...почему то ОЕ заменял на И и громко-громко кричал... А возле вокзала мы проходили ежедневно...
  • 0

#26 maffka**

Отправлено 13 Апрель 2007 - 21:33

maffka**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 758 сообщений
григория* missouriржу не магу :clap: :histeric:
  • 0

#27 maffka**

Отправлено 13 Апрель 2007 - 21:42

maffka**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 758 сообщений
Немного классики, собственно собиратель Чуковский :) - Бабушка, ты умрешь? - Умру. - Тебя в яму закопают? - Закопают. - Глубоко? - Глубоко. - Вот когда я буду твою швейную машину вертеть :) - Тетя, вы за тысячу рублей съели бы дохлую кошку? :) - Ой, мама, какая прелестная гадость :) - Ой, дедуля, киска чихнула - Почему же ты, Леночка, не сказала кошке: на здоровье? - А кто мне скажет спасибо? :) Хвастают, сидя рядом на стульчиках: - Моя бабушка ругается все: черт, черт, черт, черт. - А моя бабушка все ругается: гошподи, гошподи, гошподи, гошподи :) Двухлетнюю Сашу спросили: - Куда ты идешь? - За песочком. - Но ты уже принесла. - Я иду за ещём. :) Вентилятор у него - вертилятор. Паутина - паукина. Пружинка - кружинка. Милиционер - улиционер. Буравчик - дырявчик. Экскаватор - песковатор (потому что выгребает песок). Рецепт - прицепт (потому что прицепляется к аптечной бутылке). :) Четырехлетняя Галочка, услышав известную песенку "Любимый город всиней дымке тает", воспроизвела эти слова таким образом: "Любимый город,синий дым Китая". А Дон-Кихота называла "Тонкий Кот". :) Строганок - это то, чем строгают, Копатка - это то, чем копают. Колоток - это то, чем колотят. Цепля - это то, чем цепляют. Вертутия - это то, что вертится. Лизык - это то, что лижет. Мазелин - это то, чем мажут. Кусарик - это то, что кусают. :nyaam:
  • 0

#28 Shтучка*

Отправлено 14 Апрель 2007 - 21:07

Shтучка*

Дока

• Пользователи
  • 1 364 сообщений
Папа забирает девочку из сада,ей 1,7...Первое сознательное лето...И тут видит она развал с дынями,естественно,первый раз в жизни.И спрашивает - "пап,а что это такое?"Папа- "это дыни""Вкусные?"Папа-"да,вкусные.""Что-то я давно дыни не ела...." :D Вспоминают эту историю до сих пор,эта девочка - я...:red-tsch:
  • 0

#29 Мама_Заек**

Отправлено 15 Апрель 2007 - 21:36

Мама_Заек**

Старожил

• Пользователи
  • 566 сообщений

прикрывает за собой дверцу и говорит: "Прощай, мама..."

:histeric: :histeric: :histeric: Кладу маленькому погремушку музыкальную, спрашиваю: - Миленька, откуда музыка? Егор из кухни: - От верблюда Ещё прикол - не мой, друга Егорина Давида (рассказа его мама Женя)(ему 2года, 10 месяцев) Играют в игру, где надо найти одинаковые картинки. Смотрит-смотрит, потом со всей силы ударяет себя по лбу: - Голова не думает, буду глазками смотреть
  • 0

#30 Кот Ученый**

Отправлено 17 Апрель 2007 - 10:09

Кот Ученый**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 342 сообщений
Рассматриваем с дочкой (2 года 10 мес) старые фотографии:-Это папа, это мама...-Мамочка, а где же Я?-Тебя еще не было...-А где я была?-У мамы в животике...у ребенка замешательство...-Мамочка, ты меня съела?????
  • 0

#31 ИНКВИ**

Отправлено 17 Апрель 2007 - 10:24

ИНКВИ**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 919 сообщений

протягивает ручку к шкафчику с грушей. Дальше все офигели: он залезает в шкафчик, робко прикрывает за собой дверцу и говорит: "Прощай, мама..."

:smexx: :smexx: :smexx:
  • 0

#32 asakura

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:02

asakura

Аксакал

• Пользователи
  • 1 620 сообщений
Вчера перекопали с дочкой старые блокноты, в одном- ее перлы "от 2 до 5-ти..."над одним из них она долго удивлялась: На ночь пою ей грустную песню,про любовь.-Нее, мам, это не такая грустная песня...и у тебя лицо не грустное.-а какая должна быть?ребенок напрягся, задумался...-Ну, хотя бы такая( и смотри, лицо у меня грустное-грустное)Поет, тянет:-Летяяят два стула, над рекааами, над лесааами.Одиииин спросииилТы кудааааа летишь?-Лечуууу в МааасквуууА гдееее Москваааа?Не знааааю._____________________2,5 года.Идем по полю, на поле корова с теленком.-Мам, вот вырасту я , буду большая, взрослая женщина, и у меня тоже....теленочек родитсяНа том же поле( я в купальнике, она в трусах):Мааам, а я вырасту , ты мне купальник купишь?-Куплю. -Такой как у тебя,да?.....смотрит, оценивает...-Ну, и грудочки тоже, купишь?_______________________________3 года10 меся ее отругала, она наплакалась, раздевается ко сну:-Хочешь-не хочешь...а жить надо_____________________________5 лет:Не гони кота, он так здесь приуютился.я спрашиваю:Ой, что это кот так быстро выскочил из комнаты, ты не заметила?-А? Ну да, я его ногой заметила...Мааам, ну что бабушка ко мне настаивает????Когда я вырасту, я буду лечить кошечек, собачек...И У меня будут самые низкие ценыМама Родители должны воспитывать детей....а не ругаться как зверюшки.Играет с лошадкой деревянной: Мам, а это кто-лошадка-мама или папа?-нуу, не знаю- это игрушка.-А я знаю Если лицо серьезное- Значит, МАМАСтроит из палочек фигурку.Я:-о Это, похоже, человечекСтася:-подожди, может, еще получится не то, что я хотела...Случайно увидела в кладовке свой подарок на ДР.-Маааам, я видела там ТАКОООЕ-Тебе ,эээ, померещилосьЗадумалась. Подходит:-Мааам, а можно я еще разок взгляну на то, что там померещилось?Мам, а тебе приятно мыть мне попу?-не думала об этом. Это надо, и все.-Когда ты будешь старенькая-Я тоже тебе попу помоюСделали из блинов мордочки медвежат:-Есть хочууу-Ну, давай, кушай.-Жааалко. Вот, когда совсем сжалюсь- тогда и съемСобираемся голосовать, на улице дождь, неохота выходить.-Мам, а если мы не пойдем голосовать, нас, что- уволят из этого рая ,где мы живем???
  • 0

#33 ИНКВИ**

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:16

ИНКВИ**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 919 сообщений
asakura,

я ее отругала, она наплакалась, раздевается ко сну:

-Хочешь-не хочешь...а жить надо

:clap: под столом))))))))
  • 0

#34 asakura

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:39

asakura

Аксакал

• Пользователи
  • 1 620 сообщений
упс
  • 0

#35 webushka***

Отправлено 17 Апрель 2007 - 12:00

webushka***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 300 сообщений

-Хочешь-не хочешь...а жить надо

Просмотр сообщения

Мамочка, ты меня съела?????

Просмотр сообщения

• 0

#36 Сова Бумба

Отправлено 17 Апрель 2007 - 12:10

Сова Бумба

Аксакал

• Пользователи
  • 2 859 сообщений
Года в 3-4.. не помню точно когда: рассматривает мои колготки (эластичные). Говорит, стесняясь и неуверенно:"Мам. Ну можно, когда я вырасту, ты МНЕ эти колготки подаришь :devaha: ( :worthy: )?" говорю: Аня :D Да ты что? Я тебе новые ТВОИ куплю - Правда? :happ: Спасибо
  • 0

#37 Кот Ученый**

Отправлено 17 Апрель 2007 - 13:14

Кот Ученый**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 342 сообщений

...-Ну, и грудочки тоже, купишь?

:histeric: Навеяло... Дочка (2,5 года) наблюдает, как я одеваюсь: -Мамочка, а когда я буду большой, у меня сиси, как у тебя, вырастут? -Конечно доченька -А борода, как у папы.....
  • 0

#38 maffka**

Отправлено 17 Апрель 2007 - 17:42

maffka**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 758 сообщений
asakura здорово, что блокнот завели :clap: :clap: я уже икаю от смеха :histeric:
  • 0

#39 maffka**

Отправлено 17 Апрель 2007 - 17:43

maffka**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 758 сообщений

Я тебе новые ТВОИ куплю - Правда? :happ: Спасибо

-А борода, как у папы.....

ржунимагууууу :histeric:
  • 0

#40 TanyaL**

Отправлено 20 Апрель 2007 - 00:11

TanyaL**

Старожил

• Пользователи
  • 818 сообщений
Моей дочке было 2,5.Ей задают совершенно дурацкий вопрос:- Юля, кого ты больше любишь - маму или папу?Она (подумав): Маму.- А может одинаково?- Да, папу одинаково, а маму - больше
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных